-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pr_agent

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня rudkovskaya the-BEST VIP_KPACOTA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 50977


Влад Топалов_СОСтороны

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


алёнка-малыш2   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 22:19 (ссылка)
очень не хорошо,что ты эту басню,относишьк владу....знаешь,денис,это очень не красиво....
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 22:22 (ссылка)
Исходное сообщение алёнка-малыш2
очень не хорошо,что ты эту басню,относишьк владу....знаешь,денис,это очень не красиво....


)) просто взгляд со_стороны)) никого обидеть я не хотел_ и не собираюсь)) просто_мое мнение)) ОБЩЕЕ))
Ответить С цитатой В цитатник
Natasha_Balinova   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 22:23 (ссылка)
мне почему-то не по себе не стало...
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 22:26 (ссылка)
и прошу не думайте)) я не хотел этим постом)) задеть светлые_непорочные_чувства_поклонниц_артиста))) просто_как_то само вышло))) если что_простите)) хотя_КАК можно простить БОга))
Ответить С цитатой В цитатник
алёнка-малыш2   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 22:26 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение алёнка-малыш2
очень не хорошо,что ты эту басню,относишьк владу....знаешь,денис,это очень не красиво....


)) просто взгляд со_стороны)) никого обидеть я не хотел_ и не собираюсь)) просто_мое мнение)) ОБЩЕЕ))

при всем моем уважении к тебе,я все таки думаю.что не красиво!!))ты так считаешь?))вы начерное хорошо поссорились,раз ты так поменял к нему отношение?ага???)))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 22:27 (ссылка)
Исходное сообщение Наталья-гуталин-Балинова
мне почему-то не по себе не стало...


ну_мне тоже))) смысл в другом))
Ответить С цитатой В цитатник
алёнка-малыш2   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 22:30 (ссылка)
бог,мой))не поклонница артиста,а просто я уважаю его...за 3 конкретные вещи))ты не задел несколько моих чувств,в конце концов у каждого свое мнение))))да?)))ну ,БоГ,просто не перебарщи с мнением)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 22:33 (ссылка)
Исходное сообщение алёнка-малыш2
бог,мой))не поклонница артиста,а просто я уважаю его...за 3 конкретные вещи))ты не задел несколько моих чувств,в конце концов у каждого свое мнение))))да?)))ну ,БоГ,просто не перебарщи с мнением)))))))


я рад вашему сарказму)) но мой ответ был направлен не ВАМ)) МУДмазель)) а общественности в лице поклонников артиста)) вы ЖЕ не пуп земли)) а всего_лишь)) таракашка)) которая бегает у меня в блоге))
Ответить С цитатой В цитатник
алёнка-малыш2   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 22:38 (ссылка)
pr_agent,
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение алёнка-малыш2
бог,мой))не поклонница артиста,а просто я уважаю его...за 3 конкретные вещи))ты не задел несколько моих чувств,в конце концов у каждого свое мнение))))да?)))ну ,БоГ,просто не перебарщи с мнением)))))))


я рад вашему сарказму)) но мой ответ был направлен не ВАМ)) МУДмазель)) а общественности в лице поклонников артиста)) вы ЖЕ не пуп земли)) а всего_лишь)) таракашка)) которая бегает у меня в блоге))
хеех__)))я таракашка,,ну уж нет))и снова вы ошибаетесь)я конечно понимаю,денис,что у вас завышенная самооценка,но все же....))))))))я понимаю,что вы не конкретно мне,но я просто ответило лично за себя)_)ведь если это вообщем,то и меня тоже вы имели ввиду,дорогой бог))а сарказма там никакого нет,нисколечко))все достаточно открыто и с душой)
Ответить С цитатой В цитатник
Natasha_Balinova   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 22:42 (ссылка)
Я наверное не в тему,но я про топалова тут ваще ниче не подумала....я не блонди,но до меня никак не дойдёт смысл))))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 22:43 (ссылка)
Исходное сообщение алёнка-малыш2
pr_agent,
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение алёнка-малыш2
бог,мой))не поклонница артиста,а просто я уважаю его...за 3 конкретные вещи))ты не задел несколько моих чувств,в конце концов у каждого свое мнение))))да?)))ну ,БоГ,просто не перебарщи с мнением)))))))


я рад вашему сарказму)) но мой ответ был направлен не ВАМ)) МУДмазель)) а общественности в лице поклонников артиста)) вы ЖЕ не пуп земли)) а всего_лишь)) таракашка)) которая бегает у меня в блоге))
хеех__)))я таракашка,,ну уж нет))и снова вы ошибаетесь)я конечно понимаю,денис,что у вас завышенная самооценка,но все же....))))))))я понимаю,что вы не конкретно мне,но я просто ответило лично за себя)_)ведь если это вообщем,то и меня тоже вы имели ввиду,дорогой бог))а сарказма там никакого нет,нисколечко))все достаточно открыто и с душой)


я бы сказал с душком)) вы говорите)) но это ваше право)) говорить))) говорите))) и я с удовольствием вас выслушаю))
Ответить С цитатой В цитатник
Versana-Exclusiva   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 22:45 (ссылка)
А я почти соглашусь.)
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 22:45 (ссылка)
Исходное сообщение Наталья-гуталин-Балинова
Я наверное не в тему,но я про топалова тут ваще ниче не подумала....я не блонди,но до меня никак не дойдёт смысл))))


ну блин)) каждому свое))) я же пишу СВОИ мысли)) и это мое пространство))) а поняли вы или нет))) это уж)) увольте)) вам объяснять))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 22:47 (ссылка)
Исходное сообщение S_T_A_R
А я почти соглашусь.)


удивительно))
Ответить С цитатой В цитатник
алёнка-малыш2   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 22:50 (ссылка)
хахахахах))ну с душком нет.....)))вы ошибаетесь вновь)))а что тут говрить..))))говорить нечего..))просто ,ленис,ты всегда считаешь себя правым!а это плохо))надо уметь признавать свои ошибки,но я к слову,здесь никто не прав,каждый останется при своем мнении)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 22:56 (ссылка)
Исходное сообщение алёнка-малыш2
хахахахах))ну с душком нет.....)))вы ошибаетесь вновь)))а что тут говрить..))))говорить нечего..))просто ,ленис,ты всегда считаешь себя правым!а это плохо))надо уметь признавать свои ошибки,но я к слову,здесь никто не прав,каждый останется при своем мнении)))))))


я всегда признаю свои ошибки)) так уж устроен МИР)) познай ошибки свои)) и станешь умнея)) но это так к слову)) вы высказали свое мнение_и_хорошо)) но вы отвечаете не по тексту)) это говорит о вашем узком мышление))
Ответить С цитатой В цитатник
алёнка-малыш2   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 22:59 (ссылка)
я по тексту,послушай,этот пафосный разговор сейчас приведет к чему-нибудь......,так что лучше проехать эту тему!!ты останешься при том,что для етбя влад такой....и это твое личное мнение....а я останусь,при том,что это не красиво с твоей стороны,даже если это твое мнение,надо иметь границы))
а уж про мое мышление,даже зарикаться не стоит,это уже идет оскорбление,что гворит,о твоей не воспитанности...))))
Ответить С цитатой В цитатник
maruwka1   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 23:05 (ссылка)
по мне так СОСтороны влад топалов вобще уже не знает чего он хочет , в последнее время за него хотят другие и на эти " хотения " уже стало смешно и противно смотреть ))
Ответить С цитатой В цитатник
Meriam   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 23:08 (ссылка)
pr_agent, eto ti o tom tchto inogda u nas bivaet shans polutchit vse tchto mi hotim, no ot straha, ili samo nedoocenki, ne ispolzuem etot shans??
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 23:09 (ссылка)
Исходное сообщение алёнка-малыш2
я по тексту,послушай,этот пафосный разговор сейчас приведет к чему-нибудь......,так что лучше проехать эту тему!!ты останешься при том,что для етбя влад такой....и это твое личное мнение....а я останусь,при том,что это не красиво с твоей стороны,даже если это твое мнение,надо иметь границы))
а уж про мое мышление,даже зарикаться не стоит,это уже идет оскорбление,что гворит,о твоей не воспитанности...))))


МУДмазель)) у вас есть выбор)) уйти)) а про НЕКРАСИВОНЕВОСПИТАННО и тп)) это вы осторожней)) я конечно рад)) что вы ЧТО_ТО можете говорить)) пускай даже_и не в тему)) и какие_то рассуждения)) вам чужды)) по причине своего умственного_образования_и возраста)) но прошу вас не нужно переходить на дискуссию)) которая больше похожа)) с вашей стороны)) на_УСТУПИТЕ_мне_место))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 23:11 (ссылка)
Исходное сообщение maruwka1
по мне так СОСтороны влад топалов вобще уже не знает чего он хочет , в последнее время за него хотят другие и на эти " хотения " уже стало смешно и противно смотреть ))


басня возможно Об_ЭТОм)) ты БИНГО))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 23:13 (ссылка)
алёнка-малыш2, Госпадибожемой)))Какие границы?)
Как-то все слишком близко к сердцу принимается.Это мысли и мнение,на которые каждый имеет право.
Кто-то видит только то,что ХОЧЕТ видеть,а кто-то видит СМЫСЛ.))
Ответить С цитатой В цитатник
алёнка-малыш2   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 23:13 (ссылка)
уйти..)))))хех)))))возрост кончено,не то что у вас))но все -таки))я могу гворить,так как я считаю нужным.....мое умственное образование вполне соответствует своему возросто)))кто-то говорит о дисскиссии??и етм более с моей стороны?нет,позвольте,с моей стороны.это даже не вежливо было устраивать дисскусии)))) а все сказаное все в тему)))я рада,что вы общительный,и настойчивый это сейчас очень ценниться))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 23:13 (ссылка)
Исходное сообщение Meriam
pr_agent, eto ti o tom tchto inogda u nas bivaet shans polutchit vse tchto mi hotim, no ot straha, ili samo nedoocenki, ne ispolzuem etot shans??


возможно)) но сейчас я не об этом подумал)) я подумал О другом)) О том)) что РЯДОМ кто_то должен быть))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 23:14 (ссылка)
Исходное сообщение -follow_me-
алёнка-малыш2, Госпадибожемой)))Какие границы?)
Как-то все слишком близко к сердцу принимается.Это мысли и мнение,на которые каждый имеет право.
Кто-то видит только то,что ХОЧЕТ видеть,а кто-то видит СМЫСЛ.))


замечательно подмечено СМЫСЛ))
Ответить С цитатой В цитатник
алёнка-малыш2   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 23:14 (ссылка)
Исходное сообщение -follow_me-
алёнка-малыш2, Госпадибожемой)))Какие границы?)
Как-то все слишком близко к сердцу принимается.Это мысли и мнение,на которые каждый имеет право.
Кто-то видит только то,что ХОЧЕТ видеть,а кто-то видит СМЫСЛ.))
я ничего против не имею,но существуют границы и я опять же выразила свое мнение,что это ыбо не красиво...
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 23:16 (ссылка)
Исходное сообщение алёнка-малыш2
уйти..)))))хех)))))возрост кончено,не то что у вас))но все -таки))я могу гворить,так как я считаю нужным.....мое умственное образование вполне соответствует своему возросто)))кто-то говорит о дисскиссии??и етм более с моей стороны?нет,позвольте,с моей стороны.это даже не вежливо было устраивать дисскусии)))) а все сказаное все в тему)))я рада,что вы общительный,и настойчивый это сейчас очень ценниться))


какая может быть дискуссия)) когда вы через перешли на мою ЛИЧНОСТЬ)) вам девушка)) в продуктовый магазин за молоком)))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 23:19 (ссылка)
Исходное сообщение алёнка-малыш2
Исходное сообщение -follow_me-
алёнка-малыш2, Госпадибожемой)))Какие границы?)
Как-то все слишком близко к сердцу принимается.Это мысли и мнение,на которые каждый имеет право.
Кто-то видит только то,что ХОЧЕТ видеть,а кто-то видит СМЫСЛ.))
я ничего против не имею,но существуют границы и я опять же выразила свое мнение,что это ыбо не красиво...


границы)) границы ваших сисек есть)) точнее размер)) а границы и размер моих рассуждений безмерен))
Ответить С цитатой В цитатник
алёнка-малыш2   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 23:19 (ссылка)
заметьте ранее вы перешли на личность,указав,на мой умственный уровень...а не я.....ха!смешно у вас получается,то что вы делаете,кидате на меня))
хотела бы вырзаиться на счет людей котрые вам пишут,что согласны)некотрые действительно открыты)а tyrjnhst просто бояться.сказать,то что думают......
я думаю,нам пора прекращать эту солянку......и прсото пожелать вам всего наилучшего,чтобы вы....так и дальше могли выражаться красиво...)))))ловко и самое главное открыто))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 23:21 (ссылка)
алёнка-малыш2, Границы?Какие?В чем?Прозвучало хоть одно оскорбление?)Ы упор не вижу.А значит,имеет место быть:)Ибо все справедливо.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку