-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pr_agent

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня rudkovskaya the-BEST VIP_KPACOTA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 50977


Денис Воробьев

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Versana-Exclusiva   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2008 г. 18:25 (ссылка)
Идти))) Хочу на это посмотреть)))
Ответить С цитатой В цитатник
САВЕЛЬЕВА   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2008 г. 18:35 (ссылка)
О,Динь, иди,тебе понравится, оч ржачная передача!
Ответить С цитатой В цитатник
-ZeTa-   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2008 г. 18:46 (ссылка)
иди
Ответить С цитатой В цитатник
Мими_нэко   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2008 г. 18:50 (ссылка)
ИДИ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Eleonor   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2008 г. 19:27 (ссылка)
Всё равно ведь пойдёшь)
Ответить С цитатой В цитатник
White_and_Black   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2008 г. 20:06 (ссылка)
Передачка супер))) А с тобой будет лучше
Ответить С цитатой В цитатник
Zenityshka   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2008 г. 21:38 (ссылка)
иди))) думаю, будет весело)))
Ответить С цитатой В цитатник
frosja_inessa   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2008 г. 22:55 (ссылка)
не надо))) ничего тупее не видела)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мамина_гордость   обратиться по имени Четверг, 01 Мая 2008 г. 00:04 (ссылка)
Смешно то, конечно, смешно, но как-то примитивно...
p.s. А я вас сегодня с Денисом в Атриуме видела)...Вы что в жизни, что в Интернете такие милые).
Ответить С цитатой В цитатник
AngelGhost   обратиться по имени Четверг, 01 Мая 2008 г. 05:05 (ссылка)
Идти!
Ответить С цитатой В цитатник
koketka_vl   обратиться по имени Четверг, 01 Мая 2008 г. 15:14 (ссылка)
Не идти! Передача тупая и тебе там делать абсолютно нечего!
Ответить С цитатой В цитатник
Naughty_Girl-TheBest   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 01:39 (ссылка)
тапя передача на мой взгляд...но если пойдешь я б на это посмотрела..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку