-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pr_agent

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня rudkovskaya the-BEST VIP_KPACOTA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 50977


ВОПРОС

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


САВЕЛЬЕВА   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 00:07 (ссылка)
Влад Топалов))У него тоже узкие глаза))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 00:12 (ссылка)
Исходное сообщение САВЕЛЬЕВА
Влад Топалов))У него тоже узкие глаза))


)) манера пения накогото похожа)) и танцевальные движения)) тока вот вспомнить не могу)))
Ответить С цитатой В цитатник
САВЕЛЬЕВА   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 00:13 (ссылка)
pr_agent, а зачем те))
Ответить С цитатой В цитатник
OR-LOVe   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 00:22 (ссылка)
Антон Зацепин:D
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 00:27 (ссылка)
Исходное сообщение САВЕЛЬЕВА
pr_agent, а зачем те))


просто не могу вспомнить))) а ещене могу найти азиатскую группу)) которую вкитае слушал)) суки)) у них даже в сети))) хуй)) поймешь что написано)))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 00:27 (ссылка)
Исходное сообщение OR-LOVe
Антон Зацепин:D


нет)) совсем не похож))
Ответить С цитатой В цитатник
Dolnakova   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 00:32 (ссылка)
Внешностью напомнил Пьеху, голосом Юру Титова, движениями - Билана...дергается будто пальцы в розетку вставил.....
Ответить С цитатой В цитатник
OR-LOVe   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 00:39 (ссылка)
а ещё почему то Доминик на ум приходит=)
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 00:57 (ссылка)
Исходное сообщение OR-LOVe
а ещё почему то Доминик на ум приходит=)


песня похожа на доминиковскую))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 00:58 (ссылка)
небо 7)))
Ответить С цитатой В цитатник
OR-LOVe   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 01:05 (ссылка)
pr_agent, точно!
Ответить С цитатой В цитатник
САВЕЛЬЕВА   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 01:05 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Elle-N   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 08:01 (ссылка)
на Билана, однозначно! Если вспомнить выступление с Amnesia-ей на RMA-2007-эти характерные подергивания- 100%- Билан!
Ответить С цитатой В цитатник
de_haute   обратиться по имени Re: ВОПРОС Вторник, 06 Мая 2008 г. 09:42 (ссылка)
в первую очередь он похож на Джастина Тимберлейка)) а из наших.. наверное на Лазарева..

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Идущая-с-мечтами   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 10:48 (ссылка)
Не, ну слушайте, как на Лазарева похож хаха))) Даж причёска такая же, какая у Серёги когда-то была.))) Клип очень напоминает Everytime. Движания как у мальчуковых команд типа N'sync и ранних Backstreet boys.) И как у Джастина, кстати, тож.)
Ответить С цитатой В цитатник
Кати_Довлатова   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 13:35 (ссылка)
непонятно на кого...
Ответить С цитатой В цитатник
_F_R_O_Z_E_N_   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 14:14 (ссылка)
Билану, Топалову, Зацепину и прочим до этого парня срать и срать)))))))) Хореография однозначно напоминает Janet Jackson и `NSync, а голос даже хрен пойми - такой собирательный образ всех западных мальчуковых групп. И еще - сравнения с... ммм... угловатыми телодвижениями Билана и "подергиваниями" совсем неуместны. Этот парень очень хорошо танцует. А аналогии с русскими артистами... че-то даже на ум никто не приходит
Ответить С цитатой В цитатник
_F_R_O_Z_E_N_   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 14:17 (ссылка)
Да, и кстати, зря он стал снимать клип в клубе и на подземной парковке))))) это не оригинально
Ответить С цитатой В цитатник
no_nickname_left   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 16:41 (ссылка)
сначала я подумала, что это продолжение клипа Lookin'
и далеко не сразу поняла, что он на английском поет=)
не знаю может нашим до него "срать и срать", но ему тоже еще... до того же Джастина и Ашера=) он тоже как-то угловато танцует... имхо
и больше похоже на Тодес даже... опять же имхо=)
Ответить С цитатой В цитатник
Elena_Lazareva   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 18:33 (ссылка)
хеее, ну кады азиаты поют на английском, не понять ничего. мальчик голосом похож на Билана, а танцами - на Ашера (русская альтернатива на ум не приходит). клип неплохой, но не понравилось, что крупных планов мало. Денис, а кто это?
Ответить С цитатой В цитатник
Natasha_Balinova   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 18:41 (ссылка)
Топалов пермешанный с Зацепиным))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 01:47 (ссылка)
На Топалова ,Милан,точно-точно))))
кто-то шуток просто не понимает)
Ответить С цитатой В цитатник
Номер_Первый   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 12:13 (ссылка)
На Лешу Воробьева))))) ахахах)))))
Ответить С цитатой В цитатник
ТуманныеНочи   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 20:21 (ссылка)
ашихмин))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку