-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pr_agent

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня rudkovskaya the-BEST VIP_KPACOTA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 50977


ИГРАТЬ_в_ФУТБОЛ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Номер_Первый   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 19:02 (ссылка)
прямо тут?))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 19:05 (ссылка)
Исходное сообщение Den_Kozhaev
прямо тут?))


конечно)) играют только мальчики)) нужно человек десять)) пять на пять)) нужен мяч и решить где играть и ВСё))
p.s. (девушки только болеют))
Ответить С цитатой В цитатник
Мими_нэко   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 19:08 (ссылка)
я буду болеть за тебя!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Номер_Первый   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 19:39 (ссылка)
pr_agent, тебе не понравилось тогда с девушками играть?)))
Ответить С цитатой В цитатник
САВЕЛЬЕВА   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 20:29 (ссылка)
Я ХОЧУ)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
САВЕЛЬЕВА   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 20:30 (ссылка)
О))Денис и тут статусы научился ставить))ЧУДЕСА))
Ответить С цитатой В цитатник
Фирзулька   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 21:02 (ссылка)
Я бы сыграла, но я смотрю у вас дискриминация, поэтому готова поболеть и посмотреть, как БОГ играет в футбол)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
САВЕЛЬЕВА   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 21:06 (ссылка)
Фирзулька, Ничё не знаю))) Я тоже хочу)))
Ответить С цитатой В цитатник
САВЕЛЬЕВА   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 21:07 (ссылка)
Не БОЛЕТЬ)))Я уже НАболелась))) А ))ИГРАТЬ))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 22:25 (ссылка)
дэвушки плохо играют)) короче говоря где желающие играть в футбол))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 22:26 (ссылка)
Так Савельева и все ВСЕ все)) размещайте инфу в своих дневах)) нужно собрать две команды))
Ответить С цитатой В цитатник
САВЕЛЬЕВА   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 23:29 (ссылка)
pr_agent, ЗАЧЕМ я буду размещать, если Ты меня не берёшь((
Ответить С цитатой В цитатник
САВЕЛЬЕВА   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 23:29 (ссылка)
Давай када в питер приедешь))я соберу команды))) БУДЕМ ИГРАТЬ)))В ФУТБОЛ)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мими_нэко   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 00:37 (ссылка)
))pr_agent, Именно!!!!В Питере круче играть в футбол))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 01:03 (ссылка)
Исходное сообщение САВЕЛЬЕВА
pr_agent, ЗАЧЕМ я буду размещать, если Ты меня не берёшь((

а мы свою команду соберем,ага
Ответить С цитатой В цитатник
Кати_Довлатова   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 12:39 (ссылка)
раньше я тоже играла в футбол))))) Люблю всё, где есть конкретная цель!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку