-Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Путеводитель_по_Питеру Die_Sinnlichkeit

ТАРЕЛКИН





Прошу Тебя, Господи, дай тому самому человеку, который читает сейчас эти строки, всё, о чём он Тебя просит!
Дай ему это полной мерой, как умеешь давать только Ты один!
И пусть он будет счастлив во все его дни, а если невозможно такое, то хотя бы сколько-нибудь. Даруй ему крепкое здоровье и любовь ближних, понимание и сочувствие… Сделай так, чтобы душа его всегда светилась одной лишь любовью
ко всему сущему, огради его от дурнословия от обид и зависти, от войн и смертей, от боли физической и душевной, если же всё это неизбежно, -
не покинь его и тогда, дай утешение.
Спаси для него всё, что дорого ему на земле. Если же поздно просить об этом, -
не лишай его памяти…
Не знаю – верит ли в Тебя читающий сейчас эту молитву о нем, но даже если и не верит: помоги ему! Пусть он чувствует, что - не одинок, что нужен и любим...
Милостивый и добрый мой Господь! Исполни это моё желание! Исполни его так, чтобы прежде, чем закроются глаза мои, я мог сказать: " Благодарю Тебя, Господи! Ты слышишь меня..." 

 


 

free counters/1314169286_16182020I20Love20Israel (700x478, 50Kb)


Today at the morning on the beach ( сегодня утром на пляже)

Пятница, 12 Февраля 2010 г. 13:05 + в цитатник

Небо на столько сегодня голубое.......без единой тучки....Так здорово наблюдать на скайтерами и серфенгистами, для них сейчас благодать....



Метки:  


Процитировано 1 раз

Sunset of yesterday (вчерашний закат)

Пятница, 12 Февраля 2010 г. 12:57 + в цитатник



Метки:  


Процитировано 1 раз

Что подарить на день рождения?

Пятница, 12 Февраля 2010 г. 12:45 + в цитатник
Поздравления сднем рождения, тосты, сценарии на www.SuperTosty.ru.

Очень часто все мы мучаемся над не простым вопросом, когда в очередной раз собираемся пойти на чей-либо День Рождения. Подарить стихи с днем рожденияhttp://www.supertosty.ru/tost_480.html)это, конечно хорошо, но что же подарить в этот праздник кроме поэтичного вступления?

 В первую очередь, подарок должен доставлять радость. Поэтому нужно покупать его не в последний момент по принципу «ничего лучшего не нашел», а тщательно продумать, вспомнив предпочтения, характер именинника, может быть, высказанные вскользь желания, и узнать, подойдет ли ему эта вещь, и нет ли у него уже такой.

Читать далее...

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

Судак, припущенный в белом вине, с польским соусом

Пятница, 12 Февраля 2010 г. 00:00 + в цитатник

Бывают такие моменты, когда необычайно остро чувствуется вкус жизни. Они редки, и оттого особенно желанны – хотя, по большому счету, для этого требуется совсем немногое. Спокойствие на душе и маленькие радости, складывающиеся в ощущение гармонии и абсолютного счастья. К одной из таких радостей вы прикоснетесь, приготовив судака по этому рецепту. А больше я ничего не скажу – если попробуете, то сами все поймете.

2 порции

400 г. филе судака
1 бокал сухого белого вина

для соуса:
100 г. сливочного масла
1 яйцо, сваренное вкрутую
несколько веточек петрушки и укропа
1 ст.л. лимонного сока
соль
перец

sudak Судак с польским соусом.

Читать далее...

Метки:  


Процитировано 4 раз

Гранатовое и Черничное мороженое

Четверг, 11 Февраля 2010 г. 23:58 + в цитатник

Вот  такое мородженое я сегодня отведал днем. Очень всем рекомендую, особенно черничное. Таим (вкусно) очень.....))



Метки:  


Процитировано 2 раз

Подарок для жителей Тель-Авива

Четверг, 11 Февраля 2010 г. 23:54 + в цитатник

Так как снега у нас в Тель-Авиве не дождешься даже зимой,  а народ требует зрелище....придумали 2 года назад у нас в Израиле машину которая делает искусственный снег. Её сразу же закупили все горно-лыжные курорты Европы, т к последние несколько лет в Альпах снега выпадало крайне мало, но речь сейчас не об этом. Нам в подарок привезли снег. Его высыпали в нескольких местах для простого народа, так сказать посмотреть на настоящий снег.......хоть одним глазиком....вот у нас в Рамат-Гане тоже привезли днем снег. Высыпали грузовик снега.....народ пока не знал об этом, мне посчастливилось одному из первых насладиться снегом...ура!!!!! так классно лепить снежки......зеленые пальмы и куча снега - для многих из вас будет не обычное зрелище........а нам что делать, если у нас не выпадает снег зимой.......))



Метки:  

Снимки из машины 11/02/2010

Четверг, 11 Февраля 2010 г. 18:40 + в цитатник

Сегодня 11 февраля у нас выдался тёплый, солнечный день, в 15:10 температура на улице  была +25 С. Сделал во время поездки в машине пару снимков  сотовым  телефоном, по этому заранее извиняюсь за качество.  Паренек на 3-ё фото идет в шортах по улице города.....Что могу сказать в оправдание - вот такая у нас зима.....скучаю по снегу...


 


 

Читать далее...

Метки:  


Процитировано 1 раз

Morning coffee by the sea (утренний кофе у моря)

Четверг, 11 Февраля 2010 г. 08:37 + в цитатник





Процитировано 2 раз

Morning sea (утреннее море)

Четверг, 11 Февраля 2010 г. 08:22 + в цитатник


 


Метки:  

Вишнево-миндальный чизкейк

Среда, 10 Февраля 2010 г. 14:16 + в цитатник

Предлагаю вам еще один вариант чизкейка - на этот раз с вишней и миндалем. Вишневая прослойка дает крему легкую кислинку, а миндаль делает вкус основы более насыщенным. Словом, я от этого чизкейка в восторге, а вот муж сказал,что предпочел бы классический “Нью-Йорк”.

Кусок чизкейкаИнгредиенты:

Для основы:

1 стакан молотого печенья (Юбилейное, Слодыч и т.п.)


0,5 стакана миндаля


80 г сливочного масла 

Читать далее...

Метки:  


Процитировано 6 раз
Понравилось: 1 пользователю

Медовая шарлотка с грушaми или яблоками

Среда, 10 Февраля 2010 г. 10:16 + в цитатник

Хороее сегодня утро! А день будет еще лучше.......хорошего тебе дня
 


ПРОДУКТЫ:
 
1 кг твердых груш можно заменить их твёрдыми яблоками (обычно это 6 штук)
 
50 г сливочного несоленого масла
 
50 г сахара
 
100 г меда
 
3 яйца
 
200 мл молока
 
120 г муки
 
щепотка соли

Читать далее...

Метки:  


Процитировано 2 раз

Ямайское куриное карри

Среда, 10 Февраля 2010 г. 10:13 + в цитатник

Это вкусное, ароматное и довольно простое блюдо отлично разбавит повседневный рацион любителей пряной пищи. Я использовал  в этом карри куриные бедра без кожи. Но при желании сюда можно приспособить более нежные и диетичные грудки. Время приготовления в таком случае немного сократится.

Состав

Ингредиенты:

6 куриных бедер без кожи, каждое разрублено на 2 части
3 моркови
1 луковица
1-2 зубчика чеснока
1 банка (400 мл) кокосового молока
1 ч.л. молотой зиры
3 ч.л. порошка карри
1/2 ч.л. сухого тимьяна
соль и молотый перец по вкусу

 

Читать далее...

Метки:  

Рисово-Рыбные котлеты

Среда, 10 Февраля 2010 г. 00:15 + в цитатник

 (480x360, 61Kb)Потребуется:

1 стакан риса

1 чайная ложка соли

200 грамм филе Принцесы Нила  (или любой другой рыбы)

2 яйца

Панировочные сухари

Растительное масло

Читать далее...

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Анекдот

Вторник, 09 Февраля 2010 г. 23:26 + в цитатник

Старый еврей разбросал с крыши пачку чистых листов бумаги. На допросе в КГБ спрашивают: «Почему у вас там ничего не написано?». — «А что писать? И так все ясно!».

 

- Привет, ты мне откуда звонишь? Номер что-то не определяется?
- С домофона, придурок. Дверь открой, третий час стою.
 

Останавливает ГИБДД-шник в дупель пьяного мужика:
- Не понял, ты че в таком состоянии за рулем??!!
Мужик:
- Да, понимаешь, у друга день рождения, ну выпили бутылку водки, не хватило, взяли бутылку коньяка, потом сгоняли за бармотухой, потом я в гараж пошел, там мужики самогонку пьют, я три стакана врезал, так меня теперь за пивом послали, прикинь!
ГИБДД-шник в ярости:
- А ну, дыши в трубку!
Мужик (обижено):
- Да Вы что, мне не верите???

 

Народная примета:
Если чайка летит ж#&ой вперед - значит, ветер сильный.
 


Метки:  

Пикниковый гриль по-Нашему

Вторник, 09 Февраля 2010 г. 23:01 + в цитатник

Метки:  


Процитировано 10 раз
Понравилось: 2 пользователям

ну что, разомнем немного лицевые мышцы?

Вторник, 09 Февраля 2010 г. 22:24 + в цитатник

СПОРИМ ТЫ  ТОЖЕ БУДЕШЬ СМЕЯТЬСЯ ДО СЛЕЗ........))))



Метки:  


Процитировано 3 раз

Rice Ace cream (рисовое мороженое)

Вторник, 09 Февраля 2010 г. 21:46 + в цитатник

Ел японское жаренное мороженное, очень вкусное. А сегодня приготоовил  японское мороженое из рисовой муки  с кардамоном вот по этому рецепту   http://www.liveinternet.ru/users/p1973/post120457161/   Получилось очень  вкусно.


 


Метки:  


Процитировано 3 раз

The sunset (закат)

Вторник, 09 Февраля 2010 г. 21:36 + в цитатник


 


 


Метки:  

Evening beach (вечерний пляж)

Вторник, 09 Февраля 2010 г. 21:33 + в цитатник


 


Метки:  

The sky afternoon (дневное небо)

Вторник, 09 Февраля 2010 г. 20:05 + в цитатник


 


Метки:  


Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Tarelkin2
Страницы: 456 ... 329 328 [327] 326 325 ..
.. 1 Календарь