-Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Путеводитель_по_Питеру Die_Sinnlichkeit


Вишнево-миндальный чизкейк

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ir1inaz   обратиться по имени Среда, 10 Февраля 2010 г. 14:17 (ссылка)
14 февраля...
Ответить С цитатой В цитатник
Super_Jet   обратиться по имени Среда, 10 Февраля 2010 г. 14:21 (ссылка)
14 февраля.
Ответить С цитатой В цитатник
central_perk   обратиться по имени Среда, 10 Февраля 2010 г. 14:36 (ссылка)
Не только в этом году, его всегда празднуют 14 февраля)
Ответить С цитатой В цитатник
Злая___Зая   обратиться по имени Среда, 10 Февраля 2010 г. 15:15 (ссылка)
Он празднуется всегда 14 февраля
Ответить С цитатой В цитатник
Karamelenka   обратиться по имени Среда, 10 Февраля 2010 г. 15:25 (ссылка)
14 февраля,а что когда-то было по другому?
Ответить С цитатой В цитатник
Nataly_Volkova   обратиться по имени Среда, 10 Февраля 2010 г. 15:40 (ссылка)
14 февраля...так мужикам на работе и передайте)))
Ответить С цитатой В цитатник
малах   обратиться по имени Среда, 10 Февраля 2010 г. 16:08 (ссылка)
тарелкин!какаой же ты дремучий! 14 февраля!так что поздравляй всех своих возлюбленных,чтобы не обидеть! здоровья и успеха в этом не лёгком деле!лехаим!

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Elena   обратиться по имени Среда, 10 Февраля 2010 г. 18:18 (ссылка)
День Влюбленных ВСЕГДА празднуют 14 февраля!
А вот дата Пасхи каждый год меняется.
Ответить С цитатой В цитатник
МИР_ПРАВОСЛАВИЯ   обратиться по имени Среда, 10 Февраля 2010 г. 19:01 (ссылка)
День Влюбленных у нас всегда празднуется 8 июля в честь св. Петра и Февронии.
"День Петра и Февронии — День семьи, любви и верности, празднуемый в России 8 июля. Пётр и Феврония — покровители семьи и брака. Их брак является образцом христианского супружества."

А иноверческий-католический день святого Валентина, празднуется 14 февраля.
Ответить С цитатой В цитатник
МИР_ПРАВОСЛАВИЯ   обратиться по имени Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 13:28 (ссылка)
Зачем ты меняешь посты? не легче новый написать? а то получаются комментарии нелепые и не в тему...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 13:35ссылка
во первых я не меняю посты, прочти 2 нижние строки этого поста и поймешь что все ответы в тему.....)))
МИР_ПРАВОСЛАВИЯ   обратиться по имени Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 13:50 (ссылка)
всё равно получились ответы в пироге))) теперь
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку