-Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Путеводитель_по_Питеру Die_Sinnlichkeit

ТАРЕЛКИН





Прошу Тебя, Господи, дай тому самому человеку, который читает сейчас эти строки, всё, о чём он Тебя просит!
Дай ему это полной мерой, как умеешь давать только Ты один!
И пусть он будет счастлив во все его дни, а если невозможно такое, то хотя бы сколько-нибудь. Даруй ему крепкое здоровье и любовь ближних, понимание и сочувствие… Сделай так, чтобы душа его всегда светилась одной лишь любовью
ко всему сущему, огради его от дурнословия от обид и зависти, от войн и смертей, от боли физической и душевной, если же всё это неизбежно, -
не покинь его и тогда, дай утешение.
Спаси для него всё, что дорого ему на земле. Если же поздно просить об этом, -
не лишай его памяти…
Не знаю – верит ли в Тебя читающий сейчас эту молитву о нем, но даже если и не верит: помоги ему! Пусть он чувствует, что - не одинок, что нужен и любим...
Милостивый и добрый мой Господь! Исполни это моё желание! Исполни его так, чтобы прежде, чем закроются глаза мои, я мог сказать: " Благодарю Тебя, Господи! Ты слышишь меня..." 

 


 

free counters/1314169286_16182020I20Love20Israel (700x478, 50Kb)


Разлука...

Суббота, 17 Мая 2008 г. 00:00 + в цитатник

Разлука лучшее лекарство что бы "ВЫЛЕЧИТЬ" любовь

в период разлуки  люди осознают то что не замечали ранее находясь рядом друг с другом.........

душа человека не камень , со временем начинает скучать по другому человеку - так у людей проявляются чувства.........если это настоящие чувства а не какая то игра......

 (499x337, 22Kb)


Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 1 пользователю

АНГЕЛ

Пятница, 16 Мая 2008 г. 23:58 + в цитатник

 (473x699, 87Kb) У ангелов большие мохнатые крылья,
но понимаешь,
ты видишь, что он ангел, только
когда он повернется спиной,
когда уже поздно.

такова политика ангелов..


Метки:  


Процитировано 3 раз

как полюбить

Пятница, 16 Мая 2008 г. 23:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Вета_Ант [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (336x446, 24Kb) «Любовь – как беременность. Либо она есть, либо её нет. А если она небольшая, то создай ей условия, и она станет большой».

Многие женщины становятся заложницами собственных привязанностей.

И расплачиваются за это потерей здоровья, самоуважения, престижа, денег, попросту потерей собственного «Я».

Там, где любовь – нет места благоразумию… . Не так ли?

Читать далее...

Метки:  

СХУГ

Пятница, 16 Мая 2008 г. 17:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Иван_Мудаков [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



shug1 (256x192, 10Kb)
 

Схуг - это смесь протертых перцев с пряностями. Приправа из Йемена. Похожа на аджику. Может быть красной или зеленой, цвет определяют перцы.


 

Я сегодня готовил свой схуг. Кладу его к хумусу. Хумус - еда самодостаточная. Однако никогда не будет лишним полить его оливковым маслом, посыпать заттаром (смесь паприки, тмина и барбариса) или кедровыми орехами. И схуг здесь тоже придется по вкусу.

Читать далее...

Метки:  

Как пережить несчастную любовь

Пятница, 16 Мая 2008 г. 16:57 + в цитатник
Это цитата сообщения mawgly [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



 (240x320, 148Kb)

Ну и под конец недели мой крайний пост... Как известно любовь приносит не только радость, счастье и прочие позитивные эмоции, но (надеюсь что ВАС это не коснется) и горечь разочарования и расставания... Но жизнь на этом не заканчивается, поэтому привожу некоторые советы, как с этим справится и как это пережить.


Для тех, кто не верит в настоящую любовь, наверное, будет большим откровением то, что знает любой врач ”скорой помощи”, - чуть ли не половина самоубийств случается из-за неразделённой любви. Любовь превращается в экстремальную ситуацию, когда подавляет способность мыслить аналитически, а также критически относиться к себе и другим. Типичная картина поведения влюбленного человека отличается похожими на припадки порывами страсти и меланхолии. Они особенно характерны для периода, когда влюбленные не открылись друг другу или одна из сторон не оставила еще надежду на взаимность.


Если вы считаете, что добиться взаимности реально,
Читаем продолжение

Метки:  

был сегодня на море и написал на песке.....

Пятница, 16 Мая 2008 г. 15:43 + в цитатник
 (699x526, 98Kb)

Метки:  


Процитировано 1 раз

Хороший мальчик...

Пятница, 16 Мая 2008 г. 14:44 + в цитатник
 (400x644, 43Kb)
Воспитатель в детсаде помогает пацану натянуть ботинки..... Он попросил помочь, и здесь было над чем повозиться: ботинки застряли где-то на полпути, и ни туда, ни сюда... Когда воспиталка, наконец, натянула второй ботинок, пот с неё лил градом. Она готова была рыдать, когда этот мелкий выдал: "А они не на той ноге!"

Действительно, правый ботинок был на левой ноге, а левый на правой... Снять ботинки было не легче, чем надеть... Воспиталка еле сдерживала себя, натягивая правый ботинок теперь уже на правую ногу. И тут пацан объявляет: "Это не мои ботинки!" Она с силой прикусила язык, чтобы не наорать ему в рожу "ЧТО ТЫ РАНЬШЕ МОЛЧАЛ-ТО???!!!" И снова она полчаса маялась, пытаясь стянуть эти ужасные ботинки. Когда ей это всё же удалось, он сказал: "Это ботинки моего брата. Мама заставила меня носить их." Воспиталка уже не знала, смеяться ей или плакать. Собрав последние силы и терпение, она всё же натянула ботинки снова и спросила: "А где твои варежки?" На что мальчик ответил: "Я запихал их в носки ботинок..." Суд над воспитательницей начнётся на следующей неделе...

Метки:  


Процитировано 1 раз

из цикла"лекбез"

Пятница, 16 Мая 2008 г. 14:34 + в цитатник
Это цитата сообщения череп два костя [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цифры и факты.

ФОРМУЛА ИДЕАЛЬНОЙ ГРУДИ
Итальянские ученые механико-математического факультета Университета Палермо вывели формулу идеальной женской груди. Следует построить треугольник АВС с основанием АС и углами в трех точках - впадине между ключицами и сосках. Так можно вычислить значение параметра совершенства. Для этого длину АС разделите на 2, а полученный результат - на длину АВ. Если грудь идеальна, параметр равен от 0,4 до 0,6. Меньше 0,4 - грудь провисает. Больше 0,6 - чересчур высокая.
Ален Бернарден, основатель кабаре Crazy Horse, считал, что у идеальной груди ее верхняя часть - от верха (А) до соска (В) - должна составлять ровно 1/3 длины АС (от верха груди до ее основания).

лекарства безграмотным

 (150x236, 7Kb)  (250x172, 10Kb)





Читать далее...

Метки:  

Шашлык из филе индейки

Пятница, 16 Мая 2008 г. 14:20 + в цитатник
Это цитата сообщения S_Pavlov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Есть у меня знакомая которая не ест куринное мясо- вот для нее нашел замену-мясо индейки, хотя я его и сам очень люблю.....

Отличный получается шашлык! Мягкий, вкусный, съедается сразу!


 


 (640x480, 110Kb)


Читать далее...

Метки:  

Шашлычки в духовке

Пятница, 16 Мая 2008 г. 14:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Geroma [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]




Конечно, громко сказано - шашлычки. Шашлык, это - свежий воздух, вкус дымка, древесные угли.
... Просто на сковородке поджарить мясо - конечно, вкусно
Но вот захотелось мне по-новому горячее подать. И чтобы вкусно было и - не обременять желудки тяжелой пищей. А запеченное мясо, без картофеля, без сытного гарнира, только овощи - отлично вписалось в настроение.
Гости были - дорогие,родные...
Это мои родственники из Смоленска. Удивительно обаятельная пара, муж и жена. Чудесный день сегодня у меня. Редкий.
Читать далее...

Метки:  

Ашдод сегодня .........море

Пятница, 16 Мая 2008 г. 14:10 + в цитатник

 

 

 (695x446, 87Kb)

Метки:  


Процитировано 1 раз

Радио 101.ru

Пятница, 16 Мая 2008 г. 13:41 + в цитатник
 
Недавно открыла для себя "Радио 101.ru". Музыка на все случаи жизни. Рекомендую!

 
 

 (699x490, 65Kb)

спасибо ботику


Метки:  


Процитировано 10 раз

Пирог с творогом

Четверг, 15 Мая 2008 г. 23:10 + в цитатник

Муку, сахар, соль смешать, разровнять и сделать в центре ямку, куда вылить желток, растопленное масло, воду. Месить руками пока тесто не соберется в комок. Поставить его в холодильник на 2 часа или на ночь.

Надо:

мука - 1 стакан

сахар - 1 ст. л.

яйцо (желток) -1 шт.

масло сливочное - 5 ст. л.

вода - 1 ст. л.

соль - по вкусу


для начинки:

творог (или сырковая масса) - 5 ст. л.
сливки 10%-ные (или молоко) - 1/2 стакана
яйцо - 2 шт.
сахар - 4 ст. л.
цедра - 1 ст. ложка.

Читать далее...

Метки:  


Процитировано 10 раз
Понравилось: 1 пользователю

ЯБЛОЧНЫЙ ПИРОГ ИЗ СУХОГО ТЕСТА ( 3 рецепта)

Четверг, 15 Мая 2008 г. 23:05 + в цитатник

Простой яблочный пирог

 (400x293, 116Kb)На подготовку 20 минут, на выпечку – 60-75 минут.

Без яиц.

Сочная начинка и хрустящая сахарная корочка.

Понадобится:

Яблоки кислые или кисло-сладкие – 1 – 1,2 кг.;

Мука – 1 стакан;

Манка – 1 стакан;

Сахар  – 2/3 стакана;

Разрыхлитель – 1 пакетик 10 гр.;

Масло сливочное – 40 - 50 гр.;

Корица (для любителей, можно заменить ванильным сахаром);

Соль – на кончике чайной ложки;  

Читать далее...

Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 1 пользователю

Portable Magic Translator 8.01

Четверг, 15 Мая 2008 г. 23:04 + в цитатник
Это цитата сообщения rss_ulibnulo_ru [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

Portable Magic Translator 8.01

Magic Translator

- программа для перевода любых текстов (документов, писем, веб-страниц) с одного языка на другой. Поддерживаются языки: английский, французский, немецкий, испанский, итальянский, португальский, датский, русский, китайский, корейский и японский. Может сохранять или печатать переведенные тексты. Присутствует полная поддержка юникода.

http://www.ulibnulo.ru/soft/69396-portable-magic-translator-8.01.html


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

ХАЧАПУРИ ПО-АДЖАРСКИ

Четверг, 15 Мая 2008 г. 22:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Мой_калейдоскоп [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Основное в хачапури - начинка. Ее должно быть больше чем теста. Тесто выполняет роль формы и не должно лидировать.
Настоящие хачапури очень большие с куриным яйцом. Я же в ресторане ел маленькие хачапурчики с перепелиным яичком, очень понравилась идея, решил воплотить в жизнь. Вот что из этого вышло.

 (500x375, 43Kb)

Читать далее...

Метки:  

Рыба и овощи на пару

Четверг, 15 Мая 2008 г. 17:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Иван_Мудаков [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



 (160x120, 5Kb)
Рецепт хорош для, кто начал соблюдать диету, но еще не отвык от традиционных блюд. Овощи и рыба приготовлены в стиммере - китайской паровой кастрюле из бамбука. Чем ее заменить и как приготовить это блюдо без стиммера я не знаю.

для рыбы

2 рыбы "денис" ("дорада") весом 350 г каждая

Читать далее...

Метки:  

Анекдот

Четверг, 15 Мая 2008 г. 16:10 + в цитатник

В русской военной академии идёт лекция по теме "потенциальные стратегические проблемы войны". В конце лекции генерал - докладчик, дал время на вопросы.
Один из офицеров:

-Если будет третья мировая война,Россия будет вовлечена?

Генерал отвечает положительно.
Офицер: "а кто будет нашим врагом?"

Генерал: "по всем признакам это будет Китай"
Слушатели в зале поражены. Офицер: "но нас 150 миллионов а их - 1500 миллионов, как же мы победим?"

Генерал:


-Подумайте хорошенько: в современной войне важно не количество а качество. вот, на ближнем востоке, 5 миллионов евреев сражаются против 50 миллионов арабов и неизменно побеждают.

Офицер, после лёгкого раздумья:


-А  у нас есть  достаточно евреев?


Метки:  

Вместежительство

Четверг, 15 Мая 2008 г. 16:05 + в цитатник
Это цитата сообщения AshliBoy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Без женщин жить совершенно невозможно. Поэтому речь пойдет о том, как жить с женщинами. Главное, правильно выбрать дистанцию.  [Алик Саргасов]



Вообще-то жить без них у нас уже просто не получится. Так или иначе, они здесь. Населяют этот мир уже давно (ученые говорят, что разделение полов возникло в самом начале эволюции, пару миллиардов лет назад). И c тех пор все особи мужского пола мечутся между двумя крайностями. Сперва метят территорию — это вот мое, ты сюда не ходи, а если хочешь пообщаться, пойдем лучше куда-нибудь в кафе. А потом вдруг издают призывный рев или разбрызгивают феромоны: все, не могу, одиноко мне. Вот и нам тоже, общаясь с девушками, приходится искать компромисс. С ними хорошо, но неплохо бы при этом сохранить суверенитет.
Итак, сколько суверенного, персонального и свободного от всяческих посягательств пространства тебе нужно для счастья?

Mens Health - Вместежительство, photo:1

ПОД ЛИЧНЫМ ОДЕЯЛОМ
Если верить поговорке, два аршина персонального пространства положено каждому. Оптимисты полагают, что речь идет о пространстве под собственным одеялом.

Как защитить территорию Исследования показывают, что наличие под твоим одеялом постороннего существа (даже кошки, не говоря уже о девушке 46 размера) мешает расслабиться во сне. У млекопитающих есть потребность в логове или норе — чем теснее, тем уютнее. Заворачиваясь в персональное одеяло, ты утоляешь этот инстинкт. Если девушка доверчиво заснет, уткнувшись в твою ключицу, можешь имитировать пляску святого Витта, синдром ночного апноэ или эпилептический припадок. Она испугается и уползет на диван. Но возможно, все это не понадобится: 53% дам предпочитают спать под двумя разными одеялами. Это потому, что…

Мужчины тянут одеяло на себя - 21%
Толкаются во сне - 8%
Затевают возню, которая по идее должна ее возбудить - 4%
Хорошо бы вообще спать в разных кроватях - 11%
Иногда приятно заснуть поверх одеяла - 9%

А надо ли? Старая американская пословица гласит, что два индейца под одним одеялом не замерзнут. При наличии центрального отопления эта проблема теряет остроту, но есть и другая польза от совместного сна. Кроме потребности в логове, у млекопитающих есть потребность в тактильном контакте — им нравится, когда их ласково трогают и гладят. У девушек этот инстинкт даже сильнее, чем у мужчин. По данным опроса разведенных женщин, недостаток секса ощущается ими не так сильно, как желание почувствовать в полусне прикосновение какой-нибудь шершавой пятки… Видимо, поэтому 47% женщин все-таки высказались в пользу общего одеяла. Может, тебе тоже понравится.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Метки:  

МУЖСКИЕ ЭРОГЕННЫЕ ЗОНЫ

Четверг, 15 Мая 2008 г. 16:01 + в цитатник
Это цитата сообщения mawgly [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



386893 (300x420, 36Kb)
Количество эрогенных зон у мужчины намного меньше, чем у женщины, у которой они могут быть на любой части тела.



Разумеется, главной эрогенной зоной у мужчины являются половые органы - пенис и мошонка. Мошонка не так сексуально чувствительна, как половой член. Головка же пениса - это максимально чувствительная эрогенная зона у мужчины. Ее ласки могут доставить наивысшее удовольствие. Все остальные мужские эрогенные зоны не так чувствительны, как мужские половые органы.



Соски на груди мужчины выступают как эрогенные зоны, но они бывают чувствительны лишь в 50% случаев.



Промежность - пространство между половыми органами и задним проходом. Ее аккуратная стимуляция также приносит удовольствие.



К мужским эрогенным зонам можно с натяжкой отнести губы и язык, шею, спину вдоль позвоночника и ягодицы. Но опять же придется повториться, что у женщины таких мест намного больше и их стимуляция приносит ей большее наслаждение.


 


СОВЕТЫ ДЕВУШКАМ ЧТО ЖЕ С НИМИ ДЕЛАТЬ С ЭТИМИ ЗОНАМИ:

 



СЕКС-ХИТРОСТЬ №1


Удерживая его мошонку во рту, начни мурлыкать какую-нибудь мелодию. Своеобразные звуковые колебания, по словам мужчин, доставляют им весьма необычные и очень приятные ощущения. Внимание! По словам сексологов, ласки яичек для многих мужчин - лучший способ максимально расслабиться. Поэтому, когда ты начнёшь ласкать его мошонку, эрекция может несколько ослабнуть. Это вовсе не значит, что ты делаешь что-то не так, продолжай ласки - и эрекция возобновится.



СЕКС-ХИТРОСТЬ №2


Вниманию обладательниц длинных ногтей: большинству мужчин нравится, когда ногтями партнёрша проводит по их ягодицам. Кожа здесь не слишком нежная, и, чтобы доставить мужчине максимум приятных ощущений, ты должна воздействовать на его ягодицы достаточно сильно. И ещё, многие мужчины утверждают, что сильное сжатие ягодиц во время оргазма многократно усиливает его.

 

СЕКС-ХИТРОСТЬ №3

Уши - очень важная эрогенная зона для мужчин. Но учти: около 8% мужчин не просто равнодушны к ласкам ушных раковин, но категорически их не приемлют - такие ласки доставляют им неприятные эмоции. Если тебе вдруг показалось, что твой партнёр отстраняется от тебя , когда ты ласкаешь языком его ухо, лучше спроси напрямик, приятно ли ему это. Многое зависит от того, как именно ты ласкаешь эту область. Мочки уха хорошо покусывать, по изгибам ушных раковин - проводить языком, можно слегка подуть в ухо. А вот "громких" поцелуев в ухо стоит избегать - это может доставить твоему партнёру болезненные ощущения.

СЕКС-ХИТРОСТЬ №4

Сядь на своего партнёра сверху и тщательно помассируй своими гениталиями внутреннюю поверхность его бёдер. Ласки этого участка тела большинство мужчин воспринимает как переход непосредственно к половому акту.



СЕКС-ХИТРОСТЬ №5


Не больше половины мужчин любят ласки ануса. Так что на это тоже следует спрашивать разрешение. Зато, большинство мужчин, принимающих этот вид ласк, признаются, что они доставляют им наиболее острые и сильные ощущения. Поэтому можешь проявить свою фантазию по полной программе: проведи языком от копчика к анусу, затем сделай несколько круговых движений. Попробуй трепещущие движения языком, когда ты едва касаешься его кончиком кожи партнёра. Во время орального секса можешь ритмично надавливать пальцем на анус - это усилит ощущения от ласк пениса. В общем, можешь делать всё, что заблагорассудится, - только поосторожнее с ногтями!

Метки:  

Поиск сообщений в Tarelkin2
Страницы: 456 ... 178 177 [176] 175 174 ..
.. 1 Календарь