-Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Путеводитель_по_Питеру Die_Sinnlichkeit


ХАЧАПУРИ ПО-АДЖАРСКИ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мари1122   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 17:02 (ссылка)
не люблю с тестом возиться... Да и не ем хлеб, вообще.. А на фотке просто красотища.) Покажу дочке, захочет - пусть ваяет..)
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 17:51 (ссылка)
можно вместо теста картошку взять........вкусно оччень получается
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 22:16 (ссылка)
p1973,
Ты будешь смеяться, но картошку я тоже не ем. Совсем...)
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 23:27 (ссылка)
тогда замени тертыми кабачками
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 23:28 (ссылка)
p1973,
Ты думаешь они удержат форму? Особенно, если большие будут, чтобы с яйцом...
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 23:38 (ссылка)
проверено и не раз
можешь смело приступать к приготовлению.......
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 23:44 (ссылка)
p1973,
Прям сейчас как-то поздновато, потому как дело к полночи. А в выходные может и попробуем.)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку