-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -

      Радио в блоге
      [Этот ролик находится на заблокированном домене]

      Добавить плеер в свой журнал
      © Накукрыскин

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в OSanta

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 05.10.2007
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 2405





      Как быстро почистить гранат?

      Воскресенье, 25 Декабря 2011 г. 20:19 + в цитатник
      Это цитата сообщения yoginya-Natalika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Как быстро почистить гранат? :)

      Народ! Вношу коррекцию в пост!

      Оказывается, мой муж делает ещё проще, когда чистит гранат.

      Он просто разрезает гранат пополам и потом стучит ложкой по по половинке граната.

      И всё высыпается. 

      Не так давно в контакте я увидела пост о том, как быстро почистить гранат.

      Муж попробовал и у него получилось.

      Теперь так и делаем!

      Покупаем в магазине свежий, сочный гранат. Приходим домой и моем его.

      На этом этапе желательно повязать фартук, чтобы уберечь одежду от случайных брызг сока.

      Читать далее...

      Метки:  

      Как различают цвета мужчины и женщины.:)

      Воскресенье, 25 Декабря 2011 г. 20:03 + в цитатник
      Это цитата сообщения yoginya-Natalika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Как различают цвета мужчины и женщины.:)

      Конечно, всегда бывают исключения из правил. Но в моей семье именно так и есть.

      x_a9a50bbc (600x600, 72Kb)

      Метки:  

      Негласные законы жизни. В.В.Губанов

      Воскресенье, 25 Декабря 2011 г. 20:02 + в цитатник
      Это цитата сообщения yoginya-Natalika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Негласные законы жизни. В.В.Губанов.





      http://www.lifexpert.ru/

      Метки:  

      О посещении родителей. В.В.Губанов

      Воскресенье, 25 Декабря 2011 г. 20:02 + в цитатник
      Это цитата сообщения yoginya-Natalika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      О посещении родителей. В.В.Губанов.

      В чем скрыта потенциальная опасность посещения родителей для делового человека. Воспоминания о своем маленьком ребенке со стороны родственников могут сыграть злую шутку с вашим здоровьем. Неверно выбранная роль и неумение использовать психоэнергетические защиты могут вызвать резкое ухудшение здоровья при посещении родственников. С чем это связано и как этого избежать, оставаясь "добрым и хорошим" ребенком для своих родителей.





      http://www.lifexpert.ru/

      Метки:  

      Рождение ребенка: ошибки мужчин и женщин. В.В.Губанов.

      Воскресенье, 25 Декабря 2011 г. 20:00 + в цитатник
      Это цитата сообщения yoginya-Natalika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Рождение ребенка: ошибки мужчин и женщин. В.В.Губанов.





      Вячеслав Губанов:

      Об ошибка взаимоотношений мужчин и женщин в процессе рождения и воспитания ребенка.

      http://www.lifexpert.ru/

      Метки:  

      Свеча претензий (свеча коррекции). В.В.Губанов

      Воскресенье, 25 Декабря 2011 г. 19:57 + в цитатник
      Это цитата сообщения yoginya-Natalika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Свеча претензий (свеча коррекции). В.В.Губанов.

       

      Эта технология применяется для восстановления чести и достоинства в случаях, когда отсутствует видимая часть агрессии, а травля человека осуществляется на уровне психоэнергетического нападения.

      Защищающийся должен быть абсолютно честен по отношению к нападающему в смысле НАМЕРЕНИЙ.

      Читать далее...

      Метки:  

      Карлос Кастанеда

      Воскресенье, 25 Декабря 2011 г. 19:52 + в цитатник
      Это цитата сообщения yoginya-Natalika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Карлос Кастанеда.

      Ты должен научиться отдавать себе отчёт в каждом действии, сделать каждое действие осознанным. Ведь мы пришли сюда ненадолго, и времени, которое нам отпущено, слишком мало, действительно слишком мало для того, чтобы прикоснуться ко всем чудесам этого странного мира.

      Карлос Кастанеда.

      Метки:  

      Мужская и Женская энергия

      Воскресенье, 25 Декабря 2011 г. 19:50 + в цитатник
      Это цитата сообщения yoginya-Natalika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Мужская и Женская энергия. :)

      Женская энергия - это энергия вдохновения и побуждения.
      Мужская энергия - это энергия действия.

      И только сочетание двух импульсов - мужского и женского, активного и пассивного, действующего и вдохновляющего на действие способно породить ЧУДЕСА, привести к реализации планов и исполнению желаний!


      x_af62ca87 (604x302, 61Kb)


      http://vkontakte.ru/club26501767

      Метки:  

      Поймала золотая рыбка старика и говорит ему человеческим голосом

      Воскресенье, 25 Декабря 2011 г. 19:48 + в цитатник
      Это цитата сообщения yoginya-Natalika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      :)

      Поймала золотая рыбка старика и говорит ему человеческим голосом:

      «До тех пор, старик, пока у тебя будут желания, я буду все их исполнять, а как только желаний не станет, я тебя отпущу и ты станешь Свободным»...


      Метки:  

      Гордыня, как слон, вытаптывающий все на своем пути

      Воскресенье, 25 Декабря 2011 г. 19:46 + в цитатник
      Это цитата сообщения Совершенство_йоги [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Гордыня, как слон, вытаптывающий все на своем пути

      l;, (640x426, 48Kb)


      Свами Вишвананда:

      "Не позволяйте гордыне расти внутри вас. Если вы духовны, идете по духовному пути, и хотите познать Бога, избавьтесь от гордыни. Гордыня будет нападать на каждого: и на святого, и на простого человека. Понимаете, гордыня все равно будет присутствовать, но святой знает , как держать ее под контролем. Я всегда привожу в пример огромного слона, блуждающего по рынку. Если погонщик не будет контролировать слона ногами и палкой, что произойдет? Слон будет хватать все справа и слева, он будет ломать все на своем пути. Такова и безмерная гордыня, если мы ее выпустим из-под контроля, она будет тянуть нас в разные стороны, вправо и влево, вправо и влево. Но этого не случится, если вы ее контролируете. А если вы ее возьмете под контроль и скажите:"Господь - вот истинный повелитель", то это породит Любовь. Любовь будет расти. И вы увидите, что есть любовь, о которой вы всегда говорите с гордостью, и только после этого увидите Любовь, это будет совсем другой вид любви, который вы почувствуете: безусловная Любовь."


       


      Метки:  

      бани,нудистские пляжи,и вообще нагота ,это прекрасно!

      Четверг, 22 Декабря 2011 г. 02:05 + в цитатник
      Это цитата сообщения AAUUMM [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Почему я не люблю откровенно сексуальную одёжку

      ..."Модное подчеркивание женских прелестей, провоцирующее у мужчин сексуальное возбуждение, можно рассматривать как создание «сексуального стресса». Из-за него включается сложный внутриорганизменный комплекс «сексуальной отверженности», завершающийся импотенцией и раковыми заболеваниями."....

      Академик Леонид Александрович Китаев-Смык «Психология стресса. Психологическая антропология стресса» (М., 2009).

      Здесь еще - sahajayogalive.wordpress.com/2010/07/22/obnazhenie/#more-2271

       

      Добавлю что болеют от этого не только мужчины,но и женщины,использующие сии "чары" (осознанно или неосознанно)
       


      Метки:  

      Наука о девственности - Телегония

      Четверг, 22 Декабря 2011 г. 00:45 + в цитатник
      Это цитата сообщения AAUUMM [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Наука о девственности - Телегония

      http://www.ojasvi.kiev.ua/text/science/telegon.htm

      http://www.yugzone.ru/articles/telegonia.htm

      Метки:  

      Молитва апостолу Иуде , брату Господню

      Среда, 21 Декабря 2011 г. 02:47 + в цитатник
      Это цитата сообщения RaVISsant__TaTi_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Молитва апостолу Иуде , брату Господню.

       




       
       (500x30, 7Kb) 

      1821795_ib1852 (213x450, 28Kb)


      Молитва апостолу Иуде , брату Господню.

      (празднование 2 июля).

      Святой апостол Иуда имел и другие имена: евангелист Матфей называет его "Леввеем, прозванным Фаддеем" (Мф. 10, 3), святой евангелист Марк тоже называет его Фаддеем (Мк. 3, 18), а в Деяниях святых апостолов он упоминается под именем Варсавы (Деян. 15, 22).

      ***


      Молитва от предательства , измен ,обмана , лжи .

       *

      Молитва .

      Христова тя сродника , о Иудо , ведуще и мученика тверда священно восхваляем , прелесть поправша и веру соблюдша . Темже , днесь всесвятую твою память празднующе , гехов разрешение молитвами твоии приемлем.

      Кондак.

      Твердым умом избран ученик ты явился еси и столп необорим Церкве Христовы , языком проповедал еси слово Христово , веровати глаголя во Едино Божество ; от Негоже прославився, приял еси дар исцелений , целити недуги притекающих к тебе , апостоле Иудо всехвальне.



       
       
      RaVISsant TaTi

       


      Метки:  

      Вдохновенно творить красоту и наслаждаться...

      Среда, 21 Декабря 2011 г. 02:44 + в цитатник
      Это цитата сообщения RaVISsant__TaTi_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Вдохновенно творить красоту и наслаждаться.....

       

      ***

      " В мире хаоса, катастроф и обмана порой можно верить лишь красоте. Художественное совершенство непродажно. Удовольствие нельзя выторговать. И иногда это становится единственной твердой валютой.

              Вдохновенно творить красоту  и наслаждаться ею - дело серьезное, и не всегда это способ сбежать от действительности, наоборот : порой это - средство остаться в реальном мире, когда все остальное рассыпается на сплошную риторику и сюжетные интриги."(с) 

      Э. Гилберт.

       

      1821795_mount_0037_1_ (700x525, 225Kb)


      Метки:  

      Молитва о помощи в работе и в ее поиске

      Среда, 21 Декабря 2011 г. 02:40 + в цитатник
      Это цитата сообщения RaVISsant__TaTi_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Молитва о помощи в работе и в ее поиске.

       


       

      Молитва о помощи в работе и в ее поиске

      Апостолу Павлу.

       1821795_55335088_Apostol_Pavel_Andreya_Rubleva_GTG (350x533, 135Kb)

      *

      Апостол Павел был трудолюбивым человеком.Всю жизнь он работал , а в то время пока жил в Салониках трудился и вовсе до изнеможения . Поэтому ему молятся все , кто нуждается в помощи в работе.

      1821795_145b22de6aaa (370x40, 8Kb)

      *

      Молитва.

      О святый верховный апостоле Павле , сосуде избранный Христов , небесных таин сказателю, всех языков учителю, церковная трубо , пресловущий ветие , многия беды за имя Христово претерпевый , море измеривый и землю обшедый и нас от лести идольский обративый!Тя молю и к тебе вопию:не гнушайся мене сквернаго, возстави падшаго греховною леностию, якоже Евтиха мертва бывша оживил еси, воскреси и мене от мертвых дел; и якоже молитвою твоею основание темницы некогда потрясл еси и узники разрешил еси, сице исторгни мя творити волю Божию. Вся бо можеши данною ти властию от Христа Бога ,Емуже подобает всякая слава, честь и поклонение , со Безначальным Его Отцем , и со Пресвятым и Благим и Животворящим Его Духом , ныне и прино и во веки веков. Аминь.

       

      1821795_145b22de6aaa_1_ (370x40, 8Kb)

       

       
      RaVISsant TaTi

      Метки:  

      если искренне хотеть...

      Среда, 21 Декабря 2011 г. 02:37 + в цитатник
      Это цитата сообщения RaVISsant__TaTi_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      если искренне хотеть.....

      Вот действительно истинные слова ! И применимы буквально ко всему.

      Это в очередной раз доказывает что мечты сбываются . Стоить только чего- либо захотеть .

      _______________

      Что сопостовимо с Библией . Когда Бог хотел сотворить землю ,тогда он произнес свое желание вслух , тогда он выразил свое желание: " И сказал Бог: да будет твердь посреди воды, и да отделяет она воду от воды."

      ________________________

      Важно еще не только чего -то хотеть , а для себя конкретно определить чего хотеть, важно конкретизировать ситуацию, желание.Что и как должно случится что и как должно происходить и в какой последовательности.

      *

      " Согласно одной теории, если искренне хотеть найти гуру , это непременно случится.

      В мире произойдет сдвиг , молекулы судьбы сгруппируются иначе, и ваш путь вскоре пересечется с путем предназначенного вам учителя. "

      Э. Гилберт"Есть, молиться , любить."

      1821795_61478009_21624321_83620Cat1 (700x525, 78Kb)


      Метки:  

      Ища счастье чаще,делай чаще щедрые дары миру

      Среда, 21 Декабря 2011 г. 02:34 + в цитатник
      Это цитата сообщения RaVISsant__TaTi_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Ища счастье чаще,делай чаще щедрые дары миру.

       

      " Поиск счастья это не только забота о себе и действие для собственной пользы , но и щедрый дар всему миру.Избавившись от страданий , вы больше не стоите у мира на пути , прекращаете быть препятствием- не только для себя самого, но для остальных. Лишь тогда вы становитесь по - настоящему свободным и готовыми служить людям и наслаждаться общением с ними."

      Э .Гилберт

      1821795_75486822_large_50e92611426f8a5ea5befd75be433b43 (644x574, 72Kb)


      Метки:  

      Молитва Пресвятой Богородицы от людской злобы

      Среда, 21 Декабря 2011 г. 02:32 + в цитатник
      Это цитата сообщения RaVISsant__TaTi_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Молитва Пресвятой Богородицы от людской злобы.



       

       Молитва Пресвятой Богородицы

      о защите от людской злобы.

       

      Так молилась сама Пресвятая Богородица , когда носила под сердцем Иисуса. Молитва о защите своего рода, молитва о защите от людской злобы, молитва беременной женщины, молитва о защите ребенка, о семейном благополучии, о любви между мужем и женой.

      далее

      Метки:  

      Заговор охранный для тех , у кого есть свое дело.

      Среда, 21 Декабря 2011 г. 02:27 + в цитатник
      Это цитата сообщения RaVISsant__TaTi_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Заговор охранный для тех , у кого есть свое дело.

      1821795_0_5db1b_e207bd5e_L_2_ (404x500, 224Kb)

       

      Заговор охранный для тех , у кого есть свое дело.

       

      Этот обряд следует проводить весной или летом. Дает защиту вашему бизнесу на полгода.

      Возьмите три ленты любого цвета. Принесите в дом свежую ветку с листьями и поставьте ее в вазу, на дно которой киньте три монетки. Завяжите на ней ленты и прочтите заговор.

      Далее

      Метки:  

      Утреннее молитвенное правило Ванги для сохранения и поддержания здоровья

      Среда, 21 Декабря 2011 г. 02:23 + в цитатник
      Это цитата сообщения RaVISsant__TaTi_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Утреннее молитвенное правило Ванги для сохранения и поддержания здоровья.




      Утреннее молитвенное правило Ванги для сохранения и поддержания здоровья.

       

       

       

      Как молиться,находясь в добром здравии.

      1. Трижды читаете молитву " Отче наш".

      2.Затем трижды читаете молитву Пресвятой Богородице.

      *

      Богородице Дево, радуйся, благодатная Марие,Господь с Тобою,благословенна Ты в женах и благословен плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших.

      3. Однократно читаете молитву Апостолу Божьему,в зависимости того , какой месяц сейчас.

      4.Однократно читаете молитву архангелу,отвечающему за текущий день недели.

      5. Однократно читаете молитву святому, которого выбрали для себя в качестве помощника по здоровью.


       

      RaVISsant TaTi


       


      Метки:  

      За каждый месяц отвечает определенный апостол

      Среда, 21 Декабря 2011 г. 02:22 + в цитатник
      Это цитата сообщения RaVISsant__TaTi_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      За каждый месяц отвечает определенный апостол.

       

       

       (445x84, 13Kb)

      За каждый месяц отвечает определенный апостол.

      Советы Ванги.

      *

      Ванга говорила:" Апостолов двенадцать - и месяцев в году двенадцать . Значит каждый апостол своим месяцем управляет.

      Следуя Ванге,за каждый месяц отвечает определенный апостол.

      Январь - апостол Иаков Зеведеев.

      Февраль- апостол Варфоломей.

      Март- апостол Иоанн.

      Апрель- апостол Андрей.

      Май- апостол Иаков Алфеев.

      Июнь- апостол Матфей.

      Июль- апостол Симон Кананит.

      Август- апостол Фома.

      Сентябрь- апостол Петр.

      Октябрь - апостол Фаддей.

      Ноябрь- апостол Матфий.

      Декабрь- апостол Филипп.

      далее

      Метки:  

      Всегда и всему говори Welcome

      Среда, 21 Декабря 2011 г. 01:43 + в цитатник
      Это цитата сообщения RaVISsant__TaTi_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Всегда и всему говори Welcome

      ****

      Вчера пообщалась с одной мудрой, умной женщиной, что -то мы с ней разговорились за жизнь , за одно- другое....

      Она и говорит : не закрывай двери перед собой , перед своими желаниями. Ты говоришь: я не могу , у меня не получится , у меня не будет , того этого.Этими словами ты закрываешь перед собой двери.

      И действительно закрываю перед собой двери, перед будущим .....Некоторые говорят : у меня никогда не будет мужа , денег , не будет работы и прочего....и тут двери мерно закрываются перед носом будущего мужа, или потоком денег , которые быть может летят к тебе на всех парах , работы , которая быть может только и ждет чтобы ее пригласили в гости.....

      Всегда и всему говори Welcome.

      1821795_opendoorbluesky798939 (700x523, 30Kb)


      Праздник Покров Пресвятой Богородицы.

      Среда, 21 Декабря 2011 г. 01:39 + в цитатник
      Это цитата сообщения RaVISsant__TaTi_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Праздник Покров Пресвятой Богородицы.

       

       


      1821795_29fd92486966_1_ (700x497, 678Kb)

       

      Праздник Покров Пресвятой Богородицы.

       

      *

      Двум святым в молитве на глаза 
      В небе Богородица явилась,
      С ангелами там, на небесах,
      О народе Господу молилась!


      Слезно помолившись за людей,
      Распростерла Свой покров священный,
      Благодать без бед или страстей
      Снизошла на мир земной и бренный!


      Ныне в праздник Покрова святой
      Просим Богородицу – Царицу
      Защитить нас от беды любой,
      Протянуть нам помощи десницу…


      В каждый дом, на каждого из нас
      Благодать пусть спустится святая,
      Молится Она ведь каждый раз,
      Каждому по вере воздавая!

       

      1821795_41300538 (400x100, 56Kb)

      t TaTi

       


      Метки:  

      Молитва ангелу - хранителю для успеха в делах и личной жизни

      Среда, 21 Декабря 2011 г. 01:27 + в цитатник
      Это цитата сообщения RaVISsant__TaTi_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Молитва ангелу - хранителю для успеха в делах и личной жизни.

       


       


       (407x560, 61Kb)

       

       (275x55, 4Kb)

       

      Молитва ангелу - хранителю

      для успеха в делах и личной жизни.

       ***

      Святый ангеле Христов ,благодетель мой и покровитель ,тебе молюсь  я,грешный.Помоги православному ,живущему по Заповедям Божиим.Прошу тебя о немногом ; не прошу злата ,не прошу излишков ,не прошу поганой сытости.Но прошу пособить мне в пути моем по жизни,прошу поддержать в трудный миг ,прошу честной удачи ; а все остальное прибудет само,если будет на то воля Господа .Потому о большем не помышляю,кроме как об удаче в жизненном пути своем и в делах всяких.Прости ,если грешен перед тобой и Богом,помолись за меня Отцу Небесному и ниспошли на меня благодетельство твое. Аминь.

       

       (53x48, 1Kb) (53x48, 1Kb) (53x48, 1Kb)

       

      Галерея_Дефне


       

       

       

       

       

       


      Метки:  

      Молитва ангелу- хранителю для защиты от бед с детьми

      Среда, 21 Декабря 2011 г. 01:25 + в цитатник
      Это цитата сообщения RaVISsant__TaTi_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Молитва ангелу- хранителю для защиты от бед с детьми.


       (477x699, 47Kb)


       (286x32, 12Kb)

      Молитва ангелу - хранителю

      для защиты от беды с детьми.

       *

      Молю тебя ,ангел - хранитель мой добрый ,кто облагодетельствовал меня ,светом своим  осенил меня,защитил от напасти  всевозможной .И ни зверь лютый ,ни ворог меня верже. И ни стихия ,ни лихой человек меня не погубит . И ничто  благодоря твоим стараниям не причинит мне зла . Под святым твоим покровительством ,под защитой твоей  я пребываю ,любовь Господа нашего получаю. Так обереги же немысленных и безгрешных чад моих,коих возлюбил я ,как Иисус велел,обереги от всего ,от чего меня защитил. пусть ни лютый зверь ,ни ворог ,ни стихия ,ни какой лихой человек не причининят им зла. О сем молю тебя,ангел святый ,воитель Христов. И буде на все воля Божия . Аминь.

       

       

      Галерея_Дефне

       

       

       

       

       


      Метки:  

      Молитва ангелу - хранителю для материального благополучия.

      Среда, 21 Декабря 2011 г. 01:21 + в цитатник
      Это цитата сообщения RaVISsant__TaTi_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Молитва ангелу - хранителю для материального благополучия.

       

         



       (368x600, 37Kb)

       

      ***
       Молитва  ангелу - хранителю
      для материального благополучия.

       

      К тебе ,ангеле Христов ,взываю.Аще оберегал меня и защищал ,и хранил ,ибо не согрешил я и не согрешу в будущем против веры. Так отзовись же сейчас ,низойди до меня и помоги мне. Трудился я много и весьма ,и сейчас ты видишь честные руки мои,которыми я трудился . Так пусть же будет так ,как учит Писание ,что воздастся по трудам .Воздай мне по трудам моим,святый,дабы наполнилась утомленная трудом рука ,и мог бы я жить безбедно, Богу служить . Исполни волю всевышнего  и облагодетельствуй меня земными щедротами по трудам моим. Аминь.

      Галерея_Дефне

       

       



      Метки:  

      Молитва о благосостоянии детей в обществе

      Среда, 21 Декабря 2011 г. 01:20 + в цитатник
      Это цитата сообщения RaVISsant__TaTi_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Молитва о благосостоянии детей в обществе.

       

       

        (546x699, 71Kb)
       

        (362x40, 3Kb)

       Молитва о благосостоянии детей в обществе.

      Свт. Митрофану Воронежскому

      чудотворцу.

      ***

      Святителю отче Митрофане , нетлением честных мощей твоих и многими благодеяньми ,чудесно содеянными и содеваевыми тобою с верою к тебе притекающим, уверившеся , яко имаши велию благодать у Господа Бога нашего, всемиренно припадаем вси и молимся тебе : моли о нас Христа Бога нашего,да низпослет всем ,чтущим святую память твою и усердно к тебе прибегающим ,богатыя милости Своя: да утвердит в святей Своей Православной Церкви живый дух правыя веры и благочестия , дух ведения и любве , дух мира и радости о Духе Святе ,да вси члены ея ,чисты от мирских искушений и плотских похотей и злаго действия злых духов , духом и истиною поклоняются Ему и усердно пекутся о соблюдении заповедей Его ко спасению душ своих.Пастырем ея да даст святую ревность попечения о спасении людей , им вверенных , да неверующих просветят , неведующих наставят , сомневающихся вразумят и удостоверят , отпадших от Православныя Церкве обратят в святые недра ея, верующих соблюдут в вере , грешных подвигнут к покаянию ,кающихся утешат и укрепят в исправлении жизни , раскаявшихся и исправившихся утвердят в святости жизни: и тако всех введут указанным от Него путем в уготованное вечное Царство святых Его. Ей , святителю Божий , да устроиши молитвами твоими вся благая душам и телесем нашим : да и мы прославим в душах и телесех наших Господа и Бога нашего,Иисуса Христа ,Ему же со Отцем и Святым Духом слава и держава во веки веков . Аминь.

        (362x40, 3Kb)
       
      RaVISsant TaTi

       


      Метки:  

      Святой ,которому молятся о помощи ,когда нет денег.

      Среда, 21 Декабря 2011 г. 01:15 + в цитатник
      Это цитата сообщения RaVISsant__TaTi_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Святой ,которому молятся о помощи ,когда нет денег.

      Святой, которому молятся о помощи, когда нет денег - святитель Иоанн Милостивый.    

       




       (250x418, 28Kb)


      Этот святой - реально существовавший человек. Он жил в 5 веке по Рождеству Христову и за великие свои подвиги милосердия, удостоился стать Патриархом Александрийским.

      При земной жизни он прославился необы-чайной щедростью: он никогда и никому не отказывал в деньгах, он всегда и всем раздавал все, что имел. А как Патриарх процветающего региона Александрия, он имел очень много.

      Деньги он давал всем, кто нуждался: бедным и богатым, честным и обманщикам, стараясь не судить, а помогать, следуя словам Христа: "Будьте совершенны, как Отец Ваш Небесный. Ибо он проливает свет солнца как на добрых, так на злых". Значит, все мы - люди не совершенные и не святые - можем смело молить его о помощи...

      Через века просияла слава этого святого - великий художник эпохи Возрождения Тициан написал огромную по размерам картину этого святого - святой Иоанн Милостивый дает золотые монеты просящему..


       (279x450, 34Kb)

      читать далее

      Метки:  

      OnlineDics.ru. Крупнейший сборник онлайн-словарей...

      Понедельник, 19 Декабря 2011 г. 02:21 + в цитатник
      Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      OnlineDics.ru. Крупнейший сборник онлайн-словарей...

      OnlineDics.ru Крупнейший сборник онлайн-словарей...
       

      Прикладные словари

      Справочные словари

      Толковые словари

      Жаргонные словари

      Гуманитарные словари

      Технические словари

      Джинсовый словарь

      Метки:  

      Комплекс упражнений "5 Тибетских жемчужин "

      Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 22:10 + в цитатник
      Это цитата сообщения Байкалочка_10 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Комплекс упражнений "5 Тибетских жемчужин "

       

       

      Пять тибетских жемчужин, позволяющие человеку повысить свой энергетический уровень в несколько раз, замедлить процесс старения, избавиться о т лишнего веса, нормализовать здоровье.

      Блог :  http://pda.privet.ru/blog/13912489?page=3


      Метки:  
      Цитата сообщения Volody24_gl

      Красивый танец

      Цитата

      Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 13:47 + в цитатник
      Просмотреть видео
      1713 просмотров
      Красивый танец

      Метки:  
      Комментарии (0)
      Цитата сообщения Volody24_gl

      ПЯТНИЦА! Для женщин

      Цитата

      Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 13:46 + в цитатник
      Просмотреть видео
      610 просмотров
      ПЯТНИЦА! Для женщин

      Метки:  
      Комментарии (0)

      Hamilton Pool - очень красивое озеро

      Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 13:34 + в цитатник
      Это цитата сообщения BARGUZIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Hamilton Pool - очень красивое озеро)

      Необычное озеро Hamilton Pool
      В 37 км к западу от Остина (Техас, США) расположено одно из самых необычных и живописных озер в мире - Гамильтон Пул (Hamilton Pool). Необычность его состоит в том, что оно является одновременно подземным озером и наземным, выходя на поверхность из-под свода каменного грота. Красоту дополняет водопад, ниспадающий с 15-метровой высоты.Озеро образовалось тысячи лет назад в результате обрушения известнякового купола подземной реки из-за массивной эрозии. Воды подземной реки впадают в протекающую неподалеку реку Педерналес (Pedernales river), которая, в свою очередь, является притоком реки Колорадо (Colorado). Бассейн окружен огромными плитами известняка, а с потолка грота местами свисают сталактиты. До 19-го столетия здесь проживали племена американских индейцев Токава и Апачи. В 1985 году участок в 232 акра земли, на которой расположено это уникальное природное образование был выкуплен у частных владельцев и объявлен природным заповедником - Hamilton Pool Preserve.

      12345 (699x466, 156Kb)
      Читать далее...

      Метки:  
      Цитата сообщения Volody24_gl

      Клип о любви

      Цитата

      Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 13:22 + в цитатник
      Просмотреть видео
      435 просмотров
      Клип о любви

      Метки:  
      Комментарии (0)
      Цитата сообщения Volody24_gl

      Семь тел человека

      Цитата

      Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 13:07 + в цитатник
      Просмотреть видео
      2587 просмотров
      Семь тел человека

      Метки:  
      Комментарии (0)
      Цитата сообщения Volody24_gl

      Любовь ведь не спрячешь

      Цитата

      Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 13:03 + в цитатник
      Просмотреть видео
      1332 просмотров
      Любовь ведь не спрячешь

      Метки:  
      Комментарии (0)
      Цитата сообщения Volody24_gl

      Грозы бывают и такими

      Цитата

      Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 13:01 + в цитатник
      Просмотреть видео
      1282 просмотров
      Грозы бывают и такими

      Метки:  
      Комментарии (0)

      Улыбайтесь,не смотря ни на что...

      Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 03:40 + в цитатник
      Это цитата сообщения wolfleo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Улыбайтесь,не смотря ни на что...

       

      Когда судьба, вас ухватив за холку,
      Поддав копытом, вскинет на рога,
      Сквозь стиснутые зубы втихомолку
      Вы все же улыбнитесь, господа.

      Пускай улыбка будет кривоватой
      И более похожей на оскал,
      Но это знак Всевышнему, ребята,
      Который вас на прочность испытал.

      Несчастным быть легко и очевидно:
      Как просто слечь, напиться и стонать.
      Чтоб избежать сей доли незавидной,
      Насилу улыбнитесь вы опять.

      Если обманет друг, предаст коллега,
      Даст сбой здоровье, нелады с семьей:
      Не горе то – досадная помеха.
      Всё образуется: не летом, так зимой.

      И как бы вас по жизни не скрутило,
      Чтоб наступили лучшие года,
      Один секрет вам даст желанной силы:
      Держитесь, улыбаясь, господа!
       

       


      Метки:  

      Что имеем не ценим мы часто...

      Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 03:39 + в цитатник
      Это цитата сообщения wolfleo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Что имеем не ценим мы часто...

      3640123_4fccc4fd303a (425x417, 337Kb)
      Не всегда, что желаем имеем.
      Не всегда, что имеем хотим.
      Недоступное манит сильнее.
      За запретное всё отдадим.

      Что имеем не ценим мы часто.
      Ищем где-то, о чём-то мечтаем.
      И что это всё было напрасно.
      Мы своё потеряв, понимаем.

      Понимаем, что счастливы были.
      И горюем тогда лишь о том.
      Что мы счастье своё не ценили.
      Отодвинув средь дел на потом.

      И не видели - счастье ведь рядом.
      Счастье в тех, кто нас любит и ждёт.
      В тех кто просто, не ради награды.
      В жизни весь нам себя отдаёт!!!

      Метки:  

      Доброе утро!!!

      Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 03:38 + в цитатник
      Это цитата сообщения wolfleo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Доброе утро!!!

      3640123_76101551_69483565_6ec005e47889 (450x642, 45Kb)

       

      Проснуться утром и взглянуть в окно,

      За гранью суеты оставить мысли...

      Покажется нелепо и смешно,

      Все то, что с нами было в прошлой жизни.

       

      Читать далее...

      Метки:  

      Пока мы живы...

      Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 03:37 + в цитатник
      Это цитата сообщения wolfleo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Пока мы живы...

      Пока мы живы, можно все исправить...
      Все осознать, раскаяться... Простить.
      Врагам не мстить, любимым не лукавить,
      Друзей, что оттолкнули, возвратить...
      Пока мы живы, можно оглянуться...
      Увидеть путь, с которого сошли.
      От страшных снов очнувшись, оттолкнуться
      От пропасти, к которой подошли.
      Пока мы живы... Многие ль сумели
      Остановить любимых, что ушли?
      Мы их простить при жизни не успели,
      А попросить прощенья, - Не смогли..
      Когда они уходят в тишину,
      Туда, откуда точно нет возврата,
      Порой хватает несколько минут
      Понять – о боже, как мы виноваты…
      И фото – черно-белое кино.
      Усталые глаза – знакомым взглядом.
      Они уже простили нас давно
      За то, что слишком редко были рядом,
      За не звонки, не встречи, не тепло.
      Не лица перед нами, просто тени…
      А сколько было сказано не то,
      И не о том, и фразами не теми.
      Тугая боль – вины последний штрих –
      Скребет, изводит холодом по коже.
      За всё, что мы не сделали для них,
      Они прощают. Мы себя – не можем
       

      Метки:  

      Женская душа

      Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 03:35 + в цитатник
      Это цитата сообщения wolfleo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Женская душа

      3640123_6556a48102dff9ba6f83a0b1ad9 (700x457, 81Kb)

      Женская душа… На ней замочек…
      Под замочком тайный сундучок…
      Сколько в нём слезами смытых ночек…
      Рыбаков, попавших на крючок…

      Читать далее...

      Метки:  

      Наставление

      Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 03:34 + в цитатник
      Это цитата сообщения wolfleo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Наставление

      Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулем. А захочешь, чтоб рядом была королева, Для начала попробуй сам стать королем.
       


      Природа каждому оружие дала...

      Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 03:33 + в цитатник
      Это цитата сообщения wolfleo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Природа каждому оружие дала...

      3640123_bw5mVULtSc (537x700, 74Kb)

      Природа каждому оружие дала:

      Орлу - горбатый клюв и мощные крыла,

      Быку - его рога, коню - его копыта,

      У зайца - быстрый бег, гадюка ядовита,

      Отравлен зуб её. У рыбы - плавники,

      И, наконец, у льва есть когти и клыки.

      В мужчину мудрый ум она вселить умела,

      Для женщин мудрости Природа не имела

      И, исчерпав на нас могущество своё,

      Дала им красоту - не меч и не копьё.

      Пред женской красотой мы все бессильны стали.

      Она сильней богов, людей, огня и стали.

      Пьер де Ронсар
       


      Метки:  

      Быть красивою..

      Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 03:33 + в цитатник
      Это цитата сообщения wolfleo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Быть красивою..

      3640123_EvropaKipr_Romashki_323 (482x322, 88Kb)

      Быть красивою – не значит быть «красоткой».
      Ведь не всё, что расцветает, то - цветы….
      Щеголять в безумной юбочке короткой -
      Это вовсе не причина красоты.

      Быть красивою – не значит быть «картинкой»,
      Для которой важно тело и лицо.
      Нет значения брюнетка ли, блондинка –
      Важно - сердце то? – Алмаз или стекло?…

      Читать далее...

      Метки:  

      Человек-океан...

      Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 03:29 + в цитатник
      Это цитата сообщения wolfleo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Человек-океан...

      Каждый человек, как океан..
      Знакомые заходят только по щиколотку. Друзья забегают по пояс... и тут же выходят.
      Лучшие друзья заходят по плечи... и даже способны доплыть до буйков. 
      Но лишь те, кто нас любит... способны заплыть за буйки... и даже утонуть внутри нас....

       


      Метки:  

      Русские женские имена на японском:

      Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 03:29 + в цитатник
      Это цитата сообщения wolfleo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Русские женские имена на японском:

      Александра – (защитница) – Мамока
      Алиса – (из благородного сословия) – Ёидзокуми
      Алла – (другая) – Сонота
      Анастасия – (воскрешенная) – Фуккацуми
      Анна – (милость, благодать) – Дзихико
      Антонина – (пространственная) – Сорарико
      Анфиса – (цветущая) – Кайка, – Сакура
      Валентина – (сильная) – Цуёи
      Варвара – (жестокая) – Дзанкокуми
      Василиса – (царственная) – Дзётэйко
      Вера – (вера) – Шинкори
      Виктория – (победительница) – Сёри
      Галина – (ясность) – Томэй
      Дарья – (огонь великий) – Охико
      Евгения – (благородная) – Ёйидэнко
      Екатерина – (чистота, незапятнанность) – Кохэйри
      Елена – (светлая) – Хикари
      Елизавета – (почитающая бога) – Кэйкэнна
      Зинаида – (рожденная богом) – Камигаума
      Зоя – (жизнь) – Сэй, – Иноти
      Инна – (бурный поток) – Хаякава
      Ирина – (мир или гнев) – Сэкай, – Икари
      Карина – (дорогая) – Каваими
      Кира – (госпожа) – Фудзинка
      Клавдия – (хромая) – Рамэё
      Ксения – (странница, чужая) – Хороми
      Лариса – (чайка) – Камомэ
      Лидия – (печальная песнь) – Нагэки
      Любовь – (любовь) – Ай, – Айюми
      Людмила – (людям милая) – Таноми
      Маргарита – (жемчужина) – Шиндзюка, – Тамаэ
      Марина – (морская) – Маритаими
      Мария – (горькая, упрямая) – Нигаи
      Надежда – (надежда) – Нодзоми
      Наталья – (рожденная, родная) – Умари
      Нина – (царица) – Куинми
      Оксана – (негостеприимная) – Айсонаку
      Олеся – (лесная) – Рингёко
      Ольга – (светлая) – Хикари
      Полина – (истребляющая, уничтожающая) – Хакайна
      Раиса – (райская, легкая, покорная) – Тэншими
      Светлана – (светлая) – Хикару
      Серафима – (пламенная змея) – Хоноорюми
      Снежана – (снежная) – Юки, Юкико
      София – (мудрая) – Касикоми
      Тамара – (пальма) – Яшими
      Татьяна – (повелительница) – Дзёшико
      Ульяна – (праведная) – Тадашими
      Юлия – (волнистая, пушистая) – Хадзёка, - Нами
      Яна – (милость божья) – Дзихири


       


      Как много в жизни хочется сказать...

      Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 03:26 + в цитатник
      Это цитата сообщения wolfleo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Как много в жизни хочется сказать...

      3640123_1285024977_beauty_15 (460x700, 52Kb)

      Как много в жизни хочется сказать, Как мало говорим на самом деле. Мы так боимся душу раскрывать 
      И прячемся, как та улитка,в теле.
      Как редко мы с друг другом говорим -
      Торопимся,спешим всегда куда-то.
      Порой не ведаем мы сами,что творим
      И замолкаем снова виновато.
      Как мало теплоты мы дарим тем,
      Кому нужна порой она бывает.
      Кому-то улыбнёмся,а затем
      Проходим мимо,миг тот забывая.
      Не лучше ль чаще в лица заглянуть
      Чтобы увидеть,что в душе твориться.
      Быть может,там внутри,есть что-нибудь, 
      Что может в жизни нашей пригодиться.
      Быть может мы увидим там всё то,
      Что в жизни нам порой казалось малым.
      Что виделось когда-то уж давно,
      Но только времени всегда нам не хватало.
      Тогда быть может мы заговорим
      И скажем то,что мы сказать хотели 
      Но,а пока,как рыбы мы молчим
      И прячем души вновь в уставшем теле....


      Метки:  

      …И создал Бог женщину… И нет покоя ни мужчинам, ни Богу…

      Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 03:20 + в цитатник
      Это цитата сообщения wolfleo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      …И создал Бог женщину… И нет покоя ни мужчинам, ни Богу…

       

       
      3640123_45aae5a87e6b (399x570, 53Kb)
      Мужчине следует остерегаться женщины, когда она любит: ибо тогда она готова на любую жертву, и все остальное не имеет никакой ценности в глазах ее.
      Фридрих Ницше

      Если я часть твоей судьбы, то когда-нибудь ты вернешься ко мне...
      Паоло Коэльо

      Если женщина тебя любит, то, в сущности, тот, кого она любит - не ты. Но тот, кого она больше не любит, - именно ты!
      Поль Жеральди

      Когда актрису спросили, что она надевает, ложась спать - она ответила: "Только Шанель номер пять".
      Мэрилин Монро

      Только женщина может временно остановить время.
      Юзеф Булатович
       
       

       


      Метки:  

      Самое зацелованное мужское достоинство планеты

      Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 03:19 + в цитатник
      Это цитата сообщения wolfleo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Самое зацелованное мужское достоинство планеты

      Самое зацелованное мужское достоинство планеты

       

      

       

      Его целовали, целуют и, скорее всего, будут целовать еще долго.

       

      

      В различных рейтингах памятников, приносящих удачу, памятник Виктору Нуару (которого почему-то иногда безграмотно называют Ноиром), неизменно остается на первой позиции. Кто же он такой, этот Виктор Нуар, и почему именно его памятник, а точнее сказать, его "эрегированный фрагмент", пользуется повышенным интересом даже почти полтора столетия спустя после его смерти?

       

      

       

      Виктор Нуар (1848-1870), рождённый как Иван Салман был известным французским журналистом, которого в возрасте 22 лет, накануне свадьбы, которая должна была состояться 10 января 1870 года, зачем-то застрелил племянник императора Франции принц Пьер Бонапарт.

       

      Обстоятельства смерти Нуара таковы... Известный французский публицист Паскаль Груссэ, публиковавшийся под псевдонимом Андре Лори, был оскорблён неким письмом принца Бонапарта, напечатанным в "Avenir de la Corse". Дабы призвать хама к ответу, он попросил своих друзей Виктора Нуара и Ульриха де Фонвиеля потребовать у принца удовлетворения.

       

      

       

      Можно только догадываться, как исполнил поручение друга Виктор... известно лишь, что вместо того, чтобы "разбираться" на дуэли с Груссэ, разъярённый Бонапарт выхватил пистолет и застрелил Нуара. Суд, конечно же, оправдал высочайшего отпрыска...

       

      Говорят, что безвременно погибший молодой человек был не просто талантливым журналистом и (как сейчас бы мы его назвали) приколистом, но и настоящим мужчиной во всех смыслах этого слова: красавцем, любимцем женщин и непревзойдённым любовником.

       

      Похоронен Виктор Нуар на знаменитом парижском кладбище Пер-Лашез, рядом с последним пристанищем Оскара Уайльда, Эдит Пиаф и Джима Моррисона (Jim Morrison)...

       

      Его могила стала настоящим местом паломничества не только французских невест, но и тысяч "страждущих" со всего света. Импотенты, бесплодные, сексуально-озабоченные и лица обоих полов, страдающие половыми расстройствами подходят к памятнику, запечатлевшему Нуаре лежащим на земле после полученной пули и истово целуют его в самую заметную деталь - "эрегированный фрагмент" в области паха.

       

      

       

      Согласно легенде, если женщина испытывает проблемы в сексуальной жизни или не может родить,ей нужно просто поцеловать этот бугорок, а затем положить цветы в опрокинутую шляпу Нуара... и все наладится. Мужчины же верят, что "фрагмент" может зарядить их половой мощью и принести удачу в инитмной жизни. Им бугорок целовать не обязательно - достаточно просто к нему прикоснуться. Но некоторые все таки целуют.

      Читать далее...

      Метки:  

      Поиск сообщений в OSanta
      Страницы: 45 ... 23 22 [21] 20 19 ..
      .. 1 Календарь