-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -

      Радио в блоге
      [Этот ролик находится на заблокированном домене]

      Добавить плеер в свой журнал
      © Накукрыскин

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в OSanta

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 05.10.2007
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 2405





      Полезные советы.Из пособия "Способы вербовки агентуры"

      Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 03:16 + в цитатник
      Это цитата сообщения wolfleo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Полезные советы.Из пособия "Способы вербовки агентуры"

      3640123_800_f12f9a8b7bce09d7a9f2c90882568d27 (700x525, 102Kb)

      Среди психологических нюансов, существенно вли­яющих на первое впечатление, не мешает знать сле­дующие: …

      — если мужчину сопровождает хорошо одетая жен­щина с симпатичной внешностью, он оценивается выше, чем в сопровождении некрасивой и неаккуратно одетой женщины;
      — мужчины ниже, чем полагают женщины, оцени­вают их деловые и интеллектуальные качества, а жен­щины ниже, чем полагают мужчины, оценивают их фи­зическую привлекательность;
      — когда встречаются мужчина и женщина, их вза­имооценки происходят в эротических терминах, хотя хорошо воспитанные люди не обнаруживают своих эмоций;
      — слегка проглядывающая застенчивость нередко воспринимается как привлекательная и даже сексуаль­но возбуждающая;
      — женщина обычно нравится сильнее, когда она сидит в спокойной позе с непересекающимися руками и ногами;
      — скрещивание рук на груди часто разрушает уже образовавшийся контакт и отталкивает собеседника;
      — выраженные крайности в одежде (очень модный или слишком устарелый костюм...) как и чрезмерная безвкусица порождают отрицательное впечатление; особенно бросаются в глаза стоптанная или грязная обувь и помятый головной убор;
      — женщины оценивают мужчину за 45-60 секунд, обращая при этом особое внимание на его речь, глаза, прическу, руки, обувь, одежду (именно в такой после­довательности);


      Читать далее...

      Метки:  

      Музыкальный архив

      Суббота, 05 Ноября 2011 г. 14:59 + в цитатник
      Это цитата сообщения deltaplan-club [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Музыкальный архив

      Последние добавления

      Танго-2011
      Гонолулу-2011
      Все чудесно, 2011 (Кремль. live)
      Роза на льду, 2011 (Кремль. live)
      Три минуты, 2011 (Кремль, live)
      Танец протуберанцев, 2011
      Три минуты, 1986
      Золотая рыбка (первый вариант), 1993
      Тайна, 1993
      Исчезли солнечные дни (ремикс, 2004)
      После праздника (Вечер И.Резника, 2008)
      Танцевальный час на солнце, 1981
      Отведу беду, 2000
      Пересмешник, 1999


      2009-2011 год

      Танец протуберанцев, 2011
      Если б я был султан, 2011
      Pa-Pa Amerikano, 2011
      Маргарита, 2011
      Затмение сердца, 2011
      Лето любви, 2011
      Не надо яда, 2011
      Художник, 2011
      Все чудесно, 2011
      Замерзаю, 2011
      Ягодка, 2011
      Разойдетесь (А любовь жива), 2010
      Солнечная женщина (концертная версия), 2010
      Случайный танец, 2010
      Люди - не птицы (первая версия), 2010
      Люди - не птицы (рок-версия), 2010
      Ищу тебя, 2010
      Вераока, 2010
      Музыка Кубы, 2009
      Ты дарила мне розы, 2009
      Amore no (русский текст), 2009
      Amore no, 2009
      Поздно, 2009
      Ночной звонок, 2009
      Вы меня не знаете, господа, 2009
      Доля, 2009


      А

      Арена, 1984
      Ангел мой, крылатый (live, 1986)
      Анжела, 1996
      А ми удвох - соло, 2004


      Б

      Бабочки на снегу, 1984
      Бабочки на снегу (live, 1984)
      Белый снег (live, 1990)
      Бездомная любовь, 1999
      Белая ворона, 1987
      Боже, дай, 2006
      Бродяга Аккордеон, 2008
      Буду помнить (Родной край), 1982
      Будь со мной всю ночь, 1997


      В

      В полночный час, 1983
      Весна на Заречной улице, 2003
      Вернисаж - дуэт с Л.Вайкуле, 2000
      Вернисаж - дуэт с Л.Вайкуле (live, 2002)
      Виновник (live, 1999)
      Воздушные замки, 2006
      Воспоминание, 1982
      Все прахом, 1991
      Все решено (live, 1990)
      Все на свете впервые, 1981
      Вне сюжета, 1999


      Г

      Голуби (ремикс, 2008)
      Город песен, 1984
      Горе - не беда (live, 1991)


      Д

      Двое под дождем, 1983
      Девять хризантем, 1998


      Е

      Емеля (live, 1991)
      Если в небе солнце светит, 1983
      Если ты уйдешь (live, 2001)


      Ж

      Журавли, 2004
      Женский портрет, 1984


      З

      Забинтованные лбы (1-я версия, 1988)
      Затмение сердца (live, 1984)
      Затмение сердца (live, 1990)
      Затмение сердца (ремикс, 2000)
      Занавес, 1985
      Замкнутый круг, 1991
      Здравствуй, мир - дуэт с А.Вески (live, 1987)
      "Золотая рыбка" (первый вариант), 1993
      Знакомая сказка, 1987


      И

      Игра №1, 1986
      Исчезли солнечные дни (live, 2002)
      Исчезли солнечные дни (ремикс, 2004)
      Исчезли солнечные дни (ремикс, 2005)


      К

      Казанова, 1993
      Казанова (ремикс, 2005)
      Каждый хочет любить, 1999
      Карточный домик, 1986
      Картинки детства, 1983
      Когда-нибудь, 1984
      Коломбина, 1988
      Колыбельная (live, 1983)
      Королева Судьба, 1999
      Короли, валеты, тройки, 2004
      Короли, валеты, тройки (вторая версия), 2004
      Короли ночной России (новогодняя версия), 2004
      Костры (live, 1987)
      Кружатся диски, 1980
      Kamino (live, 1998)


      Л

      Лицом к лицу, 1991
      Лира, 1999
      Лето, прощай, 1985
      Лето, прощай (live, 1985)
      Лето любви, 2011
      Люблю я таинство ночей, 1985
      Люби меня просто, 2007
      Любовь - игра, 2003


      М

      Маргарита (ремикс-2008)
      Маленький человек,1987
      Маленький человек (live, 1989)
      Миленький ты мой - дуэт с Н.Бабкиной (live,1999)
      Между стульев, 1988
      Мои друзья, 1985
      Моя песня, 1985
      Моя музыка (live, 1979)
      Мой Граф (фрагмент оперы "Джордано", 1987
      Мой вороной, 1984
      Мотылек, 1984
      Мона Лиза (live, 1996)
      Морская миля, 1986
      Муза (live, 2002)
      Мулатка-шоколадка, 1992
      Мэри (первая версия), 2008
      Мэри (презентация от ВЛ), 2008


      Н

      На разных остановках, 2003
      Нарисуй помадой, 2003
      Наедине со всеми (live, 1985)
      Наша любовь, 1982
      Не бойся вспоминать меня (live, 1999)
      Не надо яда, 2011
      Не спеши, 1998
      Не покину тебя, 1986
      Ненаглядная сторона, 1980
      Ненаглядная сторона (live, 1986)
      Ненаглядная сторона (live, 1982)
      Ночь темна (радиоверсия), 1998


      О

      Облаком, 2006
      Один билет, 1997
      Осень поздняя, 1979
      Опять влюбляюсь невпопад, 1979
      Отель "Вот и все", 1996
      Отраженья, 2000
      Отпусти меня, 1999
      Отведу беду, 2000


      П

      Падает снег (live, 2004)
      Память (live, 1992)
      Пароходы, 1984
      Паромщик-1997
      Песня о Москве (live, 1985)
      Пересмешник, 1999
      Плюнь на все, 1991
      После праздника (live, 1984)
      После праздника (live, 1985)
      Поющий мим (live, 1984)
      Полюбите пианиста, 1984
      Полюбите пианиста (live, 2002)
      Полет на дельтаплане, 1982
      Пой, сердце, 2002
      Последний герой (новогодняя версия), 2001
      Помолись, дружок (live, 1999)
      Помоги, 2008
      Пароходы, 1983
      Почти забытый мотив, 1982
      Продавец цветов (первая версия), 1986
      Продавец цветов (вторая версия), 1986
      Премьера, 1983
      Принцесса Греза (live, 1990)
      Праздник без меня, 1983
      Птица счастья, 1981
      Птица в клетке (live, 1990)
      Пьяное такси, 1995


      Р

      Ремедиум (Сядь в любой поезд), 1980
      Рисунок, 1988
      Рождение дня (поздравление с Днем космонавтики), 1985
      Роза на льду, 1991
      Роза Каира, 2002
      Рондо, 1987
      Рыжая девочка, 2002


      С

      Санта-Барбара, 1997
      Санта-Барбара (live, 1998)
      Свеча горела (live, 2005)
      Секундомер, 2001
      Сердце человека, 1983
      Скажите, девушки (live, 1994)
      Сладкая вишня, 1991
      Сонет №65, 1986
      Солнечный пляж, 2003
      Сны беззаботные (live, 1999)
      Стоп, стоп, 1988
      Стоп, снег (ремикс), 2003
      Старые афиши, 1988
      Суфлер, 1985
      Свет милосердия, 1987


      Т

      Таня, 1990
      Тайна, 1993
      Тайны тропической ночи, 1991
      Там, в сентябре, 1980
      Там, в сентябре, 2001
      Танцевальный час на солнце, 1979
      "Три минуты", 1986
      Ты меня не забывай (live, 2009)
      Ты молчишь, 1999


      У

      Ураган Сюзанна, 2000


      Х

      Художник, 2011


      Ч

      Человек дождя, 1997
      Человек дождя, 2007
      Человек-магнитофон (live, 1983)
      Черно-белая любовь, 2002
      Чужая женщина, 1994
      Чужой (live, 1988)


      Ш

      Шамбала, 1998


      Ц

      Цирк возвращается, 1983


      Э

      Эльдорадо (live, 1997)


      Я

      Я еще не жил, 1990
      Я люблю тебя, 1985
      Я не верю, 1991
      Я не могу без тебя, 1995
      Я не умею танцевать, 1981
      Я не умею танцевать (вторая версия), 1982
      Ярмарка (live, 1980)
      Ярмарка, 2003

      -



      Наш эксклюзив! "НЕИЗВЕСТНЫЙ ЛЕОНТЬЕВ"

      Hey Jude, 1989
      Черное море (первая версия), 1988
      С первыми петухами, 1980
      Фрагмент концерта в Чернобыле, 1985
      Счастливый дельфин
      Куда уходит детство, 1979
      Куплеты Мефистофеля, 1980
      Монголия, 1985
      Первые интервью на радио, 1982
      Ты навсегда, 1979


      Разное

      Новогоднее обращение В.Леонтьева к посетителям сайта, 2008
      Солнечная женщина (поздравление на 8-е марта) 2009
      Тропический шторм (В.Долгин)
      Дельтаплан (инструментальная версия)

      Метки:  
      Цитата сообщения deltaplan-club

      Забинтованные лбы (версия_1)

      Цитата

      Суббота, 05 Ноября 2011 г. 14:57 + в цитатник
      Прослушать
      668 слушали
      8 копий

      [+ в свой плеер]

      Забинтованные лбы (версия_1)

      4-го ноября 2011-го года Игорю Талькову исполнилось бы пятьдесят пять лет. Если бы не пуля, попавшая ему в сердце двадцать лет назад во время концерта звезд российской эстрады в ленинградском Дворце спорта "Юбилейный"...
      PR20111026181900 (480x360, 14Kb)
      Светлой памяти Игоря Талькова...
      "Забинтованные лбы"
      Музыка и слова Игоря Талькова
      Запись 1988 года (1-я версия)
      Из фонотеки сайта "Дельтаплан"
      www.leontiev.com

      Метки:  
      Комментарии (0)
      Цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR

      КОГДА ОБЛАКА ПОХОЖИ НА МОРЕ (невероятная красота)

      Цитата

      Суббота, 05 Ноября 2011 г. 14:51 + в цитатник
      Просмотреть видео
      2645 просмотров
      КОГДА ОБЛАКА ПОХОЖИ НА МОРЕ (невероятная красота)

      Умиротворяющий ролик - спокойный и очень красивый.
       
       

      Метки:  
      Комментарии (0)
      Цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR

      ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ И ПОЗИТИВНАЯ СОЦИАЛКА

      Цитата

      Суббота, 05 Ноября 2011 г. 14:50 + в цитатник
      Просмотреть видео
      1536 просмотров
      ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ И ПОЗИТИВНАЯ СОЦИАЛКА

      Про единство веры и уважение к чужим взглядам
      Смотришь этот коротенький ролик, и понимаешь – насколько мы все похожи. Не к чему все споры – важна не религия, а искренность. На каком бы вы пути к Богу небыли, он обязательно приведет к цели, если начинается с любви – другие параметры не важны.
       
       

      Метки:  
      Комментарии (0)
      Цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR

      ФИЛОСОФСКИЙ МУЛЬТИК

      Цитата

      Суббота, 05 Ноября 2011 г. 14:48 + в цитатник
      Просмотреть видео
      2068 просмотров
      ФИЛОСОФСКИЙ МУЛЬТИК

      Иногда путь Мастера начинается с мухи.

      Анимация, наглядно раскрывающая сущность внутренней работы. О том как маленькие проблемы становятся большими от неверного поведения, и как на эти проблемы влияет верное восприятие....

      Метки:  
      Комментарии (0)
      Цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR

      Флойд Красный Ворон о нашем времени

      Цитата

      Суббота, 05 Ноября 2011 г. 14:47 + в цитатник
      Просмотреть видео
      1151 просмотров
      Флойд Красный Ворон о нашем времени

      Пророчества Хопи.
      Флойд "Красный Ворон" Уэстерман (1936 - 2007) - певец, актер и активист Движения американских индейцев.

      Метки:  
      Комментарии (0)
      Цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR

      Завораживающее Великолепие

      Цитата

      Суббота, 05 Ноября 2011 г. 14:46 + в цитатник
      Просмотреть видео
      2116 просмотров
      Завораживающее Великолепие

      Дух захватывает от красоты…

       


      Метки:  
      Комментарии (0)
      Цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR

      Гипнотичная красота (для души и глаз)

      Цитата

      Суббота, 05 Ноября 2011 г. 14:35 + в цитатник
      Просмотреть видео
      2256 просмотров
      Гипнотичная красота (для души и глаз)

      Tamaulipas

      Метки:  
      Комментарии (0)

      Кофе Роршаха

      Суббота, 05 Ноября 2011 г. 13:58 + в цитатник
      Это цитата сообщения WaspMan [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      "Кофе Роршаха" - Эфиопия-Сидамо

      Кофе Роршаха
      Пройди этот тест - узнай свой кофе!
      Поздравляем rkhiller! :)
      Специально для Дао Кофе by WaspMan


      ЛУЧШИЕ ФИЛЬМЫ ДЛЯ ПРОСВЕТЛЕНИЯ

      Суббота, 05 Ноября 2011 г. 13:51 + в цитатник
      Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      ЛУЧШИЕ ФИЛЬМЫ ДЛЯ ПРОСВЕТЛЕНИЯ

      «ФИЛЬМЫ СДВИГАЮЩИЕ ТОЧКУ СБОРКИ»
      Фильмы для духовного развития – меняющие сознание и заставляющие задуматься.
      Фильмы распределены  по дате выхода, а не по степени влияния, хотя второй показатель скорее для каждого индивидуален. Так или иначе, каждый из этих фильмов раскрывает  важные аспекты духовности и жизни, а также дают взглянуть на общую картину с иной позиции.
      ТОП по версии БЛОГА – REANIMAR.RU

      Метки:  

      Очищающая музыка

      Суббота, 05 Ноября 2011 г. 13:34 + в цитатник
      Это цитата сообщения AAUUMM [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Очищающая музыка

      krishnawithcow (213x195, 15Kb)



       

      ...."В Индии, в отличие от других систем обучения, есть система гурукул — места, где гуру живут и работают со своими учениками. В этой системе ты платишь не деньгами, а сердцем и трудом. Ты должен убедить учителя, что ты действительно хочешь учиться, и серьезен в своих намерениях. И когда учитель в этом убеждается, тогда он тебя «усыновляет» и заботится о тебе больше, чем о собственных детях. После такой учебы вы не получаете никакого сертификата, никакой бумаги от учителя, вы получаете его благословление и вы сами становитесь этим сертификатом. Я тоже открыл свой гурукул. Там живут молодые люди, мы с ними учим музыку, играем, разговариваем о музыке и постоянно находимся вместе."

      Харипрасад Чаурасия

      http://www.day.kiev.ua/273747/


      Метки:  

      Всемирный день мужчин (World Men's Day)

      Суббота, 05 Ноября 2011 г. 13:26 + в цитатник
      Это цитата сообщения Nachtragend [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Михаил Горбачев покончил с мужской «дискриминацией» и учредил Всемирный день мужчин (World Men's Day)

      Личность первого и последнего Президента СССР Михаила Горбачева у россиян вызывает неоднозначные эмоции. Но не перестает удивлять. Кто бы мог подумать, что политик и муж первой «Первой леди» станет бороться против … мужской дискриминации? Однако…
      Именно с легкой руки Михаила Горбачева с мужской «дискриминацией» было покончено, и мировая общественность стала отмечать Всемирный день мужчин (World Men's Day). Инициативу бывшего президента СССР Михаила Горбачева поддержали Венский магистрат, отделение ООН в Вене и ряд других международных организаций.
      День мужчин традиционно отмечается в первую субботу ноября. В качестве подарков в этот день мужчины ждут, прежде всего, женского внимания. Мужчины счастливы, если женщины с искренней радостью готовы его уделить. Тогда уж и 8 марта они вернут внимание и подарки с лихвой!
      Интересно, что существует еще и Международный мужской день (International Men's Day), отмечаемый ежегодно 19 ноября. Этот День был впервые отмечен 19 ноября 1999 года в Республике Тринидад и Тобаго, и с тех пор его празднуют также в США, Великобритании, Ямайке, Австралии, Индии, Сингапуре, Мальте и в Южной Африке.

      Метки:  

      Святой Шарбель. Исцеляющее изображение

      Среда, 03 Августа 2011 г. 16:26 + в цитатник
      Это цитата сообщения esoterick [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Святой Шарбель. Исцеляющее изображение

      Святой Шарбель
      исцеляющее изображение святого


      Речь идет о ливанском христианском монахе - святом Отце Шарбеле, который знаменит своими чудесами, которые продолжает свершать и сегодня, спустя более 100 лет после смерти тела.

      Святой Шарбель - маронитский священник и монах. Родился в бедной христианской семье в Бекаа-Кафра (северный Ливан). При крещении получил имя в честь св. Иосифа, носил фамилию Махлуф. В три года остался без отца, воспитывался дядей. В 23 года вступил в монастырь св. Марона в Аннайе. Во время обучения в семинарии был учеником святого Ниматтуллы Кассаба Аль-Хардини. Принес окончательные обеты в 1853, рукоположен в священный сан в 1859, с 1875 вел жизнь отшельника. Покинул тело после непродолжительной болезни в канун Рождества, 24 декабря 1898.

      Святой отец Шарбель (на древне-арабском языке имя "Шарбель" переводится как Шар - царь, Бель - Бог) свершил более двадцати тысяч чудес в Ливане и Сирии, в России, Украине и Белоруссии, Польше и Германии, Франции и Африке, в США.

      Любое чудо исцеления сегодня тщательно исследуется не только высшими религиозными деятелями, но и медиками, и учеными. И если факты исцеления официально подтверждены, то целителю воздается особая почесть - Церковь признает его святым. И отец Шарбель в октябре 1977 года был возведен в сан святого.

      Люди рассказывают, как фотография Святого Шарбеля оказала целительное воздействие на самые различные болезни! Выдержка из одного такого письма: «Недавно я лежала в больнице и взяла с собой журнал с его фотографией... Могу сказать то, чему была свидетельницей. Одна женщина, у которой дальнозоркость, без очков не могла читать, прикладывала Святого Шарбеля к глазам, а потом смогла прочитать газету. У другой после укола образовалась шишка (в кость, что ли, попали). Приложила фотографию - через два дня шишка рассосалась. У третьей рука болела выше локтя, не могла ее поднимать. Приложила к руке фотографию, а на следующий день удивилась, что рука легко поднимается вверх без всяких болей».

      Нужно сказать, что сейчас в музее Святого Шарбеля при монастыре Святого Маруна выставлены сотни костылей, ортопедическая обувь, шины, которые оставили там исцелившиеся страдальцы. Святой Шарбель продолжает исцелять от физических недугов и психических болезней!

      Монастырь в местечке Аннайя, где вот уже более ста лет покоится нетленное тело святого монаха, посетило более миллиона человек из 95 стран мира. Многие паломники тут же получили исцеление от болезней.

      Следует сказать, что изображения Святого Шарбеля проверялись с помощью специальных сверхчувствительных приборов, которые фиксируют электромагнитное излучение. Провели несколько замеров - результат был один и тот же: фотография святого Шарбеля излучала такие же частоты, которые генерирует лечебная аппаратура! По всем самым строгим меркам это было настоящее чудо; фотографии умершего действительно могли исцелять, так как распространяли здоровое электромагнитное излучение.

      Прикладывая изображение к больному месту и мысленно со смирением прося помощи у Святого Шарбеля, вы можете исцелиться от многих болезней. После сеанса не забудьте поблагодарить Святого Шарбеля и Бога за исцеление (см. Сила Благодарности), даже если исцеление было частичным.  Возможно, за один сеанс невозможно исцелить некоторые болезни. 

      Вот молитва, которую можно использовать, прикладывая изображение святого Шарбеля:

      «Господь наш, бесконечно Святый! Ты
      подвиг святого монаха-отшельника жить и
      умереть, яко Иисусе Христе. Иже дал ему
      великую Животворящую Силу избавления
      людей от всякой немочи и болезней.
      Господь, умоляем Тебя, пошли нам милость
      Любить и служить Тебе, яко Святой Шарбель.
      Всемогущий Господь, явивший милость
      своему святому проявить многие чудеса
      и оказывать великие милости, снизойди
      до раба(ы) Божьего(ей) (имя), позволь ощутить
      особую милость и заботу Святого Шарбеля.
      Помоги мне стараниями святого монаха
      исцелить все мои болезни душевные
      и телесные. Да будет так. Отец наш, слава Тебе!
      Аминь.»

      РЕКОМЕНДАЦИИ о методах применения изображения святого Шарбеля - из писем тех, кто пробовал:

      * Нужно прикладывать изображение святого к больному месту и держать от получаса до двух часов в зависимости от боли. Некоторые закрепляют изображение на больном месте и на время сна.

      * Нужно обязательно верить в то, что святой Шарбель обязательно поможет.
      * Не рекомендуется "лечиться" одним и тем же изображением нескольким людям, ибо болезни имеют свойства наслаиваться друг на друга.

      * Больные россияне, которым святой Шарбель уже помог, советуют во время этих своеобразных сеансов лечения мысленно просить помощи у Господа через святого Шарбеля, а получив облегчение, следует поблагодарить Шарбеля и Господа.

      * Если человек прикладывает к больному месту изображение с насмешкой, с пренебрежением, то вряд ли он получит исцеление, ибо только глубокая вера в избавление от бед пойдет вам на пользу.

      * По наблюдениям больных, которым помог святой Шарбель, не нужно сразу просить помощи от всех болезней сразу, а как советует полковник в отставке, инженер космического центра Александр Николаевич Беседин, сперва следует избавиться от одной болезни, затем спустя пару дней просить исцеления от другой, и так, постепенно, переходить к избавлению всего организма.

      * Наберитесь терпения. Не стоит думать, что при любой самой трудной болезни исцеление наступит сразу, иногда люди чувствуют облегчение спустя 20-30 минут, а иногда приходится ждать помощи от святого Шарбеля часы и дни.

                                


      Кликните на изображении святого Шарбеля, чтобы увеличить (откроется в новом окне). Изображение лучше распечатать на цветном принтере, фотопринтере или отнести в фотопечать. Чтобы изображение дольше служило, можно обернуть целофаном или заламинировать.

      Чудесных вам исцелений, счастья и успехов! Читайте также популярную статью "Формула счастья".

      Пожалуйста, отпишитесь на форуме, кто пробовал. И помогите другим узнать о святом Отце Шарбеле.
      Оригинал статьи (источник): Святой Шарбель, исцеляющее изображение святого

       

      Анекдот

      Пациент избивает ногами лежащего на полу психиатра и орет:
      - Это кто нервный?! Это я - нервный?!

      Копирование и распространение материалов сайта Путь к просветлению, самопознание возможно только с указанием прямой ссылки на сайт: http://pro-svet.at.ua/

      Что еще почитать? Смотрите Обзор статей по теме самопознания.


      Метки:  

      Не тратьте жизнь свою...

      Понедельник, 01 Августа 2011 г. 05:08 + в цитатник
      Это цитата сообщения Tessa_Fiery-Phoenix [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Не тратьте жизнь свою...


       

      Совет.

      Любовь Козырь

      Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,

      На тех, кто вас не любит и не ждёт,

      На тех, кто без сомнений вам изменит,

      Кто вдруг пойдет на новый поворот.

      Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,

      На тех кому вы просто не нужны,

      На тех кто, извинившись вновь обидит,

      Кто видит жизнь с обратной стороны.

      Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,

      На пыль в глаза и благородный понт.

      На тех, кто без ума в себя влюблён.

      Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит.

      На мелочь не достойную обид,

      На тех, кто рядом с вами ровно дышит,

      Чьё сердце вашей болью не болит.

      Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,

      Цените каждый вдох момент и час.

      Ведь в этом мире пусть не безупречном

      Есть тот, кто молит небо лишь о вас

       

      источник: http://www.stihi.ru/2009/01/29/2467

      Серия сообщений "стихи и музыка":
      Часть 1 - Жизнь и смерть
      Часть 2 - А на меньшее я не согласен
      Часть 3 - Не тратьте жизнь свою...
      Часть 4 - Никита Козлов - Холодна, как лёд и не ласкова(OST Коньяк)
      Часть 5 - Нежность
      ...
      Часть 34 - Чаша жизни
      Часть 35 - Я БУДУ ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!
      Часть 36 - ДЕВОЧКА С ЗЕЛЕНЫМИ ГЛАЗАМИ

      Метки:  

      А на меньшее я не согласен

      Понедельник, 01 Августа 2011 г. 05:07 + в цитатник
      Это цитата сообщения Tessa_Fiery-Phoenix [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      А на меньшее я не согласен

        

       


       Я однажды проснусь,
      А вокруг мир другой,
      Светел, чист,
      Бесконечно прекрасен.
      А на троне высоком -
      Царица любовь,
      А на меньшее я не согласен.

      Под хрустальным мостом
      Реки чистой воды,
      И никто над цветами не властен,
      И не дерево счастья,
      А счастья сады.
      А на меньшее я не согласен.
      Не согласен.

      Станет другом большим
      Для зверей и для птиц,
      Человек больше им не опасен.
      И не будет в помине
      Озлобленных лиц,
      А на меньшее я не согласен.

      Верит в глупые сны
      До сих пор детвора,
      Жаль, что я к этим снам
      Не причастен.
      День настанет и нам
      Расставаться пора,
      А на меньшее я не согласен.
      Не согласен.

      Я однажды проснусь,
      А вокруг мир другой,
      Светел, чист,
      Бесконечно прекрасен.
      А на троне высоком -
      Царица любовь,
      А на меньшее я не согласен.

      А на меньшее я не согласен.
      Не согласен.

      Не согласен. 

      Я однажды проснусь  в новом мире и этот мир мне будет рад!

      источник: http://privet.ru/user/gabriel_272

      Серия сообщений "стихи и музыка":
      Часть 1 - Жизнь и смерть
      Часть 2 - А на меньшее я не согласен
      Часть 3 - Не тратьте жизнь свою...
      Часть 4 - Никита Козлов - Холодна, как лёд и не ласкова(OST Коньяк)
      ...
      Часть 34 - Чаша жизни
      Часть 35 - Я БУДУ ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!
      Часть 36 - ДЕВОЧКА С ЗЕЛЕНЫМИ ГЛАЗАМИ

      Метки:  

      Хочешь, я покажу тебе твою жизнь?

      Понедельник, 01 Августа 2011 г. 04:42 + в цитатник
      Это цитата сообщения Tessa_Fiery-Phoenix [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      - Хочешь, я покажу тебе твою жизнь?


      К человеку обратился ангел:

      - Хочешь, я покажу тебе твою жизнь?

      - Хочу, - сказал человек.

      Ангел поднял его над землей и человек увидел всю свою жизнь и две пары следов, идущих рядом...

      - Кто это рядом со мной?

      - Это я, - говорит ангел.

      - Я сопровождаю тебя всю твою жизнь.

      - А почему иногда видна только одна пара следов?

      - Это самые трудные периоды твоей жизни... - говорит ангел.

      - И что же, ты бросал меня в самые трудные минуты ?

      - возмущенно спросил человек.

      - Нет, я нес тебя на руках.

      Серия сообщений "притча":
      Часть 1 - Притча о лишениях человеческих...
      Часть 2 - Однажды
      ...
      Часть 17 - Про "Нечто", которое жило в душе...
      Часть 18 - Простые истины
      Часть 19 - - Хочешь, я покажу тебе твою жизнь?
      Часть 20 - Познай себя
      Часть 21 - Каждому своё...
      ...
      Часть 55 - ПРИТЧА ОБ ИДЕАЛЬНОЙ ЖЕНЕ.
      Часть 56 - Какая разница? Замечтельная притча, актуальна в искусстве общения!
      Часть 57 - Действие и намерение… Притча

      Метки:  

      Притча

      Воскресенье, 31 Июля 2011 г. 03:54 + в цитатник
      Это цитата сообщения Ta_Azerina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Притча.

       (487x58, 3Kb)

      b103ff3f (360x150, 36Kb) 

       b103ff3f (360x150, 36Kb) 

      3241851_15 (640x480, 567Kb)

      Однажды в коконе появилась маленькая щель, случайно проходивший мимо человек долгие часы стоял и наблюдал, как через эту маленькую щель пытается выйти бабочка. Прошло много времени, бабочка как будто оставила свои усилия, а щель оставалась такой же маленькой. Казалось, бабочка сделала все что могла, и что ни на что другое у нее не было больше сил.
      Тогда человек решил помочь бабочке, он взял перочинный ножик и разрезал кокон. Бабочка тотчас вышла. Но ее тельце было слабым и немощным, ее крылья были прозрачными и едва двигались.
      Человек продолжал наблюдать, думая, что вот-вот крылья бабочки расправятся и окрепнут и она улетит. Ничего не случилось!
      Остаток жизни бабочка волочила по земле свое слабое тельце, свои нерасправленные крылья. Она так и не смогла летать.
      А все потому, что человек, желая ей помочь, не понимал того, что усилие, чтобы выйти через узкую щель кокона, необходимо бабочке, чтобы жидкость из тела перешла в крылья и чтобы бабочка смогла летать. Жизнь заставляла бабочку с трудом покидать эту оболочку, чтобы она могла расти и развиваться.
      Иногда именно усилие необходимо нам в жизни. Если бы нам позволено было бы жить, не встречаясь с трудностями, мы были бы обделены. Мы не смогли бы быть такими сильными, как сейчас. Мы никогда не смогли бы летать.

      Просишь сил… А жизнь дает трудности, чтобы сделать тебя сильным.
      Просишь мудрости… А жизнь дает проблемы для разрешения.
      Просишь богатства… А жизнь дает мозг и мускулы, чтобы ты мог работать.
      Просишь возможность летать…А жизнь дает препятствия, чтобы ты их преодолевал.
      Просишь любви… А жизнь дает людей, которым ты мог помогать в их проблемах.
      Просишь благ… А жизнь дает возможности.
      Ты ничего не получил из того, о чем просил. Но ты получил все, что тебе было нужно. 

       

      56806d921c24 (300x120, 35Kb)

      56806d921c24 (300x120, 35Kb)

      3241851_839371137 (271x287, 66Kb)

        
       (178x56, 3Kb)
      Inn_Gallery

       


      Метки:  

      Где Ты Счастье Моё заблудилось? Предчувствие.

      Воскресенье, 31 Июля 2011 г. 03:52 + в цитатник
      Это цитата сообщения Ta_Azerina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Где Ты Счастье Моё заблудилось? Предчувствие.

       
      3241851_0_593ec_c80e1d8d_XL (700x483, 96Kb)

      Где Ты Счастье Моё заблудилось?
      Почему не приходишь ко Мне?
      Может где-то с пути Ты сбилось,
       и не можешь Меня найти?

      3241851_pramigno (447x201, 12Kb)

      2e37p54 (201x447, 14Kb)

      2e37p54 (201x447, 14Kb)

      Предчувствие

      Как светло на душе! Чудность!
      Вновь нежданная радость зовет,
      И предчувствие вдруг проснулось Скоро счастье мое придет!
      Я прильну к нему, словно в холод,
      И в груди оживет душа,

      Я, наверно, еще раз вспомню
      Все, что мучило, жгло меня.
      Я, наверно, опять заплачу,
      Но теперь уж - в последний раз.

       

      2e37p54 (201x447, 14Kb)

      2e37p54 (201x447, 14Kb)

        


      Расскажу про свою неудачу,
      Со слезами исчезнет рассказ.
      Испарится, как будто не был,
      Черный день. С того самого
      дня
      Было серым, дождливым небо,
      Была болью душа полна.
      А теперь... Ослабевшей от горя
      Кто-то шепотом тихим твердит:
      "Скоро счастье придет, скоро!

      Уже день, как оно в пути!" 

       

       

       

       

      3241851_1 (700x525, 50Kb)

      .3241851_mivnky (480x348, 56Kb)

       


      Метки:  

      тому, кто ждёт...

      Воскресенье, 31 Июля 2011 г. 03:51 + в цитатник
      Это цитата сообщения Ta_Azerina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      тому, кто ждёт...

       

       3241851_9976e0a15075_1_ (523x600, 937Kb)

      3241851_9976e0a15075_1_ (523x600, 937Kb)/3241851_File120 (400x99, 30Kb)  

      тому, кто ждёт...

         
      ***

      Забытый берег...Там дрожит волна, покрыта рябью от  дождя шального,
      и утреннего часа ...ти...ши...на... рассечена крылом и криком чайки
      пронзительным, аж все внутри в комок!  Растерянна: смеяться или плакать? -
      под струями дождя Любовь идёт, чтобы спасти... забытого больного...
       3241851_9976e0a15075_1_ (523x600, 937Kb)/3241851_File120 (400x99, 30Kb)
       
       3241851_9891697e1d706a1bd27554241c9f9d3b (640x480, 69Kb)  3241851_9976e0a15075_1_ (523x600, 937Kb)/3241851_File120 (400x99, 30Kb)
      Прошу тебя, не нужно лишних слов.
      В твоих глазах горят мои рассветы,
      и я средь них – твой сказочный улов,
      все сбывшиеся притчи и приметы.
      Сказать, что поздно, – мало что сказать.
      Скорей бы, я не допустила раньше
      твоих гонцов и арлекинов рать.
      Но ты теперь души своей не прячешь!

      Ты весь – любовь, очищенный кристалл,
      Блажен, кто самого себя познал!

      ***



       3241851_9976e0a15075_1_ (523x600, 937Kb)/3241851_File120 (400x99, 30Kb)  

       3241851_cvetochek (700x525, 521Kb)

        


      Метки:  

      Вся наша жизнь из искушений...У каждого своя судьба...

      Воскресенье, 31 Июля 2011 г. 03:48 + в цитатник
      Это цитата сообщения Ta_Azerina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Вся наша жизнь из искушений...У каждого своя судьба...

      Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru

       

       3241851_1686358 (700x539, 141Kb)   

            

      Вся наша жизнь из искушений,
      Искусно собранных на нить,
      Предательств, стрессов, потрясений,
      Которых не предотвратить…
      Из оправданий, жалких жалоб
      На несчастливую судьбу,
      Ничтожных ссор,
      больших скандалов,
      Сплошных запретов и табу,
      Кошмарных снов, воспоминаний,
      Обид, несбывшихся надежд
      И горьких разочарований,
      Потерь, изношенных одежд…

      Вся наша жизнь — стремленье к свету,
      Борьба с невежеством и злом,
      Уменье следовать завету,
      Связав все слабости узлом.
       Вся наша жизнь из ярких взлётов,
      Больших и маленьких побед,
      Неповторимых эпизодов,
      Прекрасных дней, счастливых лет,
      Невероятных приключений
      И встреч, которых не забыть,
      Из самых острых ощущений
      И жажды жить, творить, любить!
      Вся наша жизнь — узор событий,
      Где рядом радость и беда.
      Плетёт из чёрно-белых нитей
      Его кудесница судьба… 

      От: elvira_i a_i 

       3241851_44c6d1eb (500x668, 889Kb)

       

      Судьба - спираль, ну что тут изменить,
      И это всем уже давно известно...
      Подняться вверх, иль по теченью плыть,
      Решать лишь вам, где в жизни ваше место.

      Я не хотела по спирали жить...
      Судьбу пыталась изменить я честно.
      И так мечтала я счастливой быть,
      Но жизнь - спираль, здесь спорить неуместно.

      За годом год, я поднималась вновь,
      Нанизывая время неумело...
      Спираль сжималась, приносила боль,
      Но я все также двигалась несмело.

       А кто-то, может по теченью плыл,
      И не пытался жить, как-то иначе,
      И каждый раз судьбу благодарил,
      Что круто так, сопутствует удача.

      У каждого всегда своя судьба,
      Своя спираль, закручена не нами,
      Но все моменты в жизни, иногда,
      Мы делаем, своими же руками
      .  

         Автор Мысник Людмила Викторовна 

      3241851_www_tvn_hu_67a7ac43394284d97e255ea988d08542 (450x450, 131Kb)

      Славница

       


      Метки:  

      Что может быть прекраснее отдыха на море?

      Воскресенье, 31 Июля 2011 г. 03:40 + в цитатник
      Это цитата сообщения Ta_Azerina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Что может быть прекраснее отдыха на море?

      Что может быть прекраснее отдыха на море? Ласковое южное солнышко, освежающий ветерок, наполненный восхитительными ароматами, золотистая полоска пляжа и прозрачные волны, с тихим шелестом набегающие на берег.

      Отдых на море – это возможность расслабиться, отвлечься от повседневных проблем и забот и увезти с собой массу восхитительный впечатлений и эмоций! 

      3241851_sea (700x466, 209Kb)

       3241851____1_1 (666x500, 97Kb)

      Читать далее...

      Метки:  

      Семь правил, КОТОРЫЕ ПОМОГАЮТ БЫТЬ СИЛЬНОЙ И СВОБОДНОЙ ЛИЧНОСТЬЮ

      Воскресенье, 31 Июля 2011 г. 03:39 + в цитатник
      Это цитата сообщения Ta_Azerina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Семь правил, КОТОРЫЕ ПОМОГАЮТ БЫТЬ СИЛЬНОЙ И СВОБОДНОЙ ЛИЧНОСТЬЮ.

       


      3241851_2156432 (648x539, 361Kb)

       

      Я благодарна своим врагам Умным и очень жестоким. Тем, кто сказал: "Помоги себе сам", Бросив меня в дороге. Я выбиралась со дна сама, Бога молила, просила: Господи, Боже, дай мне ума, Дерзости, смелости, силы". А выбираясь, училась всему И становилась жёстче, Думала, что никогда не прощу Тех, кто в дороге бросил. Но поняла и простила всех Небывших вовремя рядом: Если б не этот вражеский грех, Я бы осталась слабой.   

       

      Семь правил, КОТОРЫЕ ПОМОГАЮТ БЫТЬ СИЛЬНОЙ И СВОБОДНОЙ ЛИЧНОСТЬЮ.

       

      1. Правило Зеркала.

      Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают особенности моей собственной личности, часто не осознаваемые мною. Например, если кто-то мне хамит, значит, я так хочу, я это позволяю. Если кто-то снова и снова обманывает меня, значит, я склонна к тому, чтобы поверить любому. Так что обижаться не на кого.

      2. Правило Выбора.

      Я осознаю, что все происходящее в моей жизни - есть результат моего собственного выбора. И если сегодня я общаюсь со скучным человеком, значит, я сама скучная и занудливая. Нет плохих и злых людей – есть несчастные. Если я разгребаю их проблемы, значит, мне это нравится. Так что не к кому предъявить претензии. Я сама причина всего, что происходит со мной. Автор и творец своей судьбы - я сама.

      3. Правило Погрешности.

      Я согласна с тем, что могу ошибаться. Не всегда мое мнение или мои поступки другие люди должны считать правильными. Реальный мир не только черное и белое, есть еще светло-серое и темно-белое. Я не ИДЕАЛ, я просто хороший человек и имею право на ошибку. Главное – суметь признать её и вовремя исправить.

      4. Правило Соответствия.

      Я имею ровно то, и ровно столько, чему я соответствую, чего заслуживаю, не больше, не меньше, касается ли это отношений с людьми, работы или денег. Если я не могу любить человека на полную катушку, смешно требовать, чтобы этот человек ТАК любил меня. Так что все мои претензии бессмысленны. И вместе с тем, когда я сама решаю измениться - меняются и окружающие меня люди (в лучшую сторону)

      5. Правило Зависимости.

      Мне никто ничего не должен и я ничего никому не должна... Я способна и могу бескорыстно помочь всем, кому могу и хочу. И мне это в радость. Чтобы стать доброй, надо стать сильной. Чтобы стать сильной, надо поверить в то, что я всё могу. А я верю! Но надо и уметь говорить «НЕТ!»

      6. Правило Присутствия .

      Я живу здесь и сейчас. Прошлого нет, потому что каждую следующую секунду наступает настоящее. Будущего нет, потому что его еще нет. Привязанность к прошлому приводит к депрессии, озабоченность будущим порождает
      тревогу. Пока я живу настоящим, я НАСТОЯЩАЯ. Есть повод порадоваться.

      7. Правило оптимизма.

      Пока мы ругаем жизнь, она проходит мимо. Глаза видят, ноги ходят, уши слышат, сердце работает, Душа радуется. (Могло быть и хуже…).

      P.S.. Остальное зависит от меня
       
      Nataliya Bezushko

       


      Метки:  

      Позитивные мотиваторы

      Воскресенье, 31 Июля 2011 г. 03:38 + в цитатник
      Это цитата сообщения Ta_Azerina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Позитивные мотиваторы

        3241851_0709651c (538x159, 322Kb)  
       

      Взято с сайта Мир Позитива

      Позитивные мотиваторы

      Перед вами замечательные картинки-мотиваторы, которые поднимают настроение, заставляют посмотреть на мир глубже, увидеть больше ярких и светлых граней нашей жизни.

      Всё очень просто, наслаждайтесь... 

       

      3241851_60372363_4a859dc4b4fd (125x70, 24Kb)
       

      картинки-мотиваторы

      Иду причинять добро

      То, что ты видишь, во многом зависит от того, как ты смотришь

      Смотреть далее ...

      Метки:  

      Сказочный мир фэнтези...

      Воскресенье, 31 Июля 2011 г. 03:25 + в цитатник
      Это цитата сообщения Ta_Azerina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Сказочный мир фэнтези...

      Мир искусства фэнтези, поистине, безграничный и неисчерпаемый! Уже довольно много времени существует он в параллельном с нами измерении, времени и пространстве, а всё не перестаёт нас удивлять и поражать! Вот и современные картинки в этом преуспели - очень красивые, яркие и необычные, они показывают нам новое завораживающее . Здесь сказочная атмосфера ожидания чуда...  

      3241851_Windowscom_ru_1600x1200_4 (700x525, 283Kb)

      3241851_Windowscom_ru_1600x1200_9 (700x525, 336Kb)

      Смотрим далее...

      Метки:  

      Я подарю тебе любовь!

      Воскресенье, 31 Июля 2011 г. 03:21 + в цитатник
      Это цитата сообщения Ta_Azerina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Я подарю тебе любовь!

       
       3241851_401497 (650x650, 284Kb)

      Я подарю тебе любовь!

       

      Я подарю тебе любовь!
      Единственному! В целом свете!
      Она ревниво гонит кровь,
      Но непосредственна, как дети.

      Границ не ведает она,
      С Вселенной, споря, бесконечной.
      Искрится радостью вина
      И песней соловья беспечной.

      Она прекрасна, как бутон,
      Который хочет распуститься.
      И над землей летит, как звон
      Колоколов, зовущий слиться

      Два сердца в целое, одно!
      Два тела – ритмом жить единым!
      Душа в душе! Возьми её!
      Я сделаю тебя счастливым!

       
       
      Inn_Gallery

      Метки:  

      Я жду тебя у моря в тишине...

      Воскресенье, 31 Июля 2011 г. 03:20 + в цитатник
      Это цитата сообщения Ta_Azerina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Я жду тебя у моря в тишине...


       

      3241851_nik (600x543, 1799Kb)
       (450x7, 6Kb)
      Морская даль – душа прибоя,
      Я не дышу уже тобою,
      Теперь мечты лишь наполняешь
      И волны памяти вздымаешь!

      Кто в море не был, пусть осудит,
      В душе волненья не разбудит,
      Его неполная судьба,
      Все путешествия – ходьба!

      А мне милей морские скалы,
      Валы/ прибоев, пены ва/лы,
      Полей просторы голубых,
      Игра дельфинов озорных!
      3241851_i1568 (599x347, 3247Kb)
      Милее брызг морских салюты!
      Мне представляется как будто
      В глубинах пляшет Посейдон,
      И ждёт от путников поклон.

      По борту парус одинокий,
      Что пострадал в борьбе жестокой,
      Должно быть с танцами Нептуна,
      Боролась в море эта Шхуна…

      А там… Поднялись волны-стены,
      И омывают риф немой,
      Для нас они уж не проблема,
      Другие, здесь нашли покой!
       
      3241851_62303110 (525x700, 118Kb)
       
      Я жду тебя у моря в тишине,
      которую лишь чаек крик тревожит,
      гляжу на них, забывшись, как во сне,
      они так сильно на тебя похожи.

      И вдруг доносит ветер голос твой.
      Я оглянусь - ты на прибрежной круче:
      и платья легкий веер голубой
      пронизывает солнца тонкий лучик.

      Прекрасен миг! Легко бегу наверх,
      не ощущая силу тяготенья,
      а мне навстречу твой счастливый смех -
      в нем торжество свободного движенья.

      И мы - одной мечтой увлечены -
      на миг покинув мир серьезных взрослых,
      вновь видим детства сказочные сны,
      где мы летали радостно и просто!...
       (450x7, 6Kb)
       
       3241851_l_e411dbe11f404aaaa38af8dafbebff8e (476x384, 367Kb)
      Inn_Gallery

       

       


      Метки:  

      Ах, какая женщина!!!

      Воскресенье, 31 Июля 2011 г. 03:17 + в цитатник
      Это цитата сообщения Ta_Azerina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Ах, какая женщина!!!

      В.Казаченко и гр.Фристайл

      Незабудьте включить колонки...

      3241851_60372363_4a859dc4b4fd (125x70, 24Kb)


       

       3241851_f24abc34df88 (582x700, 132Kb)
      1 (89x474, 11Kb)

      1 (89x474, 11Kb)

       

      Ненаглядная, странная женщина, ты, как птица, уже окольцована,
      Только мне ты богами обещана, ожерельями  губ  зацелована...

      В омуты кинулась беззастенчиво, словно цепью волшебной прикована,
      На запястье твоем нитка жемчуга горлинкой плещется околдованной...

      Лебедь   белая,  милая  женщина, колдовскими   путами    очарован,
      Тихим  сиянием  словно подсвечена,  блеском нежным свет в глазах нарисован.


      Странная  и  любимая  женщина,
      Щедрыми   небесами   дарована,
      Покровами  ночными  обвенчана,
      Каждой клеточкой мной облюбована.


      Лебедушка   -   замужняя женщина,  любовью навеки к тебе  прикован,
      Судьба кругом астральным очерчена, отчего же только  сильно взволнован.
      Звезды - платье твое подвенечное,  тобою   навечно  я   околдован.

      Copyright: Натали Лялька Королева, 2009 - 
        

      3241851_75499216_3900617_73816124_3779070_OD274a (400x214, 93Kb) 
      Inn_Gallery

       


      Метки:  

      Есть ли жизнь после родов?

      Воскресенье, 31 Июля 2011 г. 03:15 + в цитатник
      Это цитата сообщения Ta_Azerina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Притча «Есть ли жизнь после родов?»

       


       

      Аватары и анимация на GIFr.ru

      3241851_bliznecimg2 (450x310, 26Kb)

       

      Как-то раз, в животе у одной беременной женщины росли и развивались два эмбриона. Одного звали Маленький Верующий, другого — Маленький Скептик.

      И вот однажды, Скептик спросил: «Послушай, а ты веришь в жизнь после родов?»

      Верующий: Естественно, я верю в жизнь после родов! Это же ясно — жизнь после родов продолжается. Наша жизнь здесь только для того, чтобы мы выросли и были готовы к жизни после родов, чтобы стали достаточно сильными перед тем, что нас ожидает.

      Скептик: Да? По-моему, всё это глупость! На самом деле, никакой жизни после родов не существует! Ты хотя бы можешь представить, как бы вообще могла выглядеть эта жизнь?

      В: Я не знаю это точно, но определённо будет больше света, чем здесь. А возможно мы будем есть ртом, и бегать, и...

      С: Это полная бессмыслица. Бегать вообще невозможно, а есть ртом — полностью смешное предположение. Мы имеем пуповину, которая нас кормит. Без этого невозможно даже представить, чтобы существовала жизнь после родов. Пуповина — это наша жизнь! К тому же, ты заметил, что уже сейчас пуповина становится нам всё более короткой?

      В: Нет! Это действительно возможно. Просто весь окружающий мир будет полностью другой, — не то, к чему мы привыкли.

      С: Но ведь ещё никто и никогда после родов не возвратился! Все знают, что жизнь кончается родами! А вообще жизнь — это большое страдание в темноте!

      В: Действительно, я точно не знаю, как будет выглядеть жизнь после родов. Но в любом случае мы увидим нашу Мамочку, и она о нас позаботится. Это точно.

      С: Маму?!? Ты — веришь в Маму? Ха-ха! А где бы Она могла быть?

      В: Но ведь Она везде возле нас. Мы находимся и живём в Ней. Без Неё мы не можем существовать.

      С: Это всё исключительная глупость. От этой мамы я не видел и кусочка, мне также ясно, что она в принципе не может существовать.

      Верующий: Иногда, когда мы очень спокойны, то можем услышать, как Она поёт или почувствовать, как Она поглаживает наш Мир.

      И я твёрдо верю, что наша действительная жизнь продолжится потом! 

       3241851_imagesCA4DNJIA3 (176x176, 3Kb)



       

        


      Метки:  

      Куча полезных программ для вашего компьютера

      Воскресенье, 31 Июля 2011 г. 03:13 + в цитатник
      Это цитата сообщения Kailash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Куча полезных программ для вашего компьютера

      Конечно моего творчества тут нет совершенно, лишь скопировал, но полезно, и поэтому рад дать многочисленные ссылочки на сайт-библиотеку бесплатных программ для компьютера.

       
      Avira AntiVir Personal — антивирус предлагающий эффективную защиту против вирусов.
      Avast! Home Edition — полноценный антивирус для использования на домашнем ПК.
      AVG Anti-Virus Free — защита от вирусов и шпионов доступная для бесплатного скачивания.

      Далее »

       

      Comodo Internet Security — пакет ПО для комплексной защиты компьютера от интернет-угроз.
      Outpost Firewall Free — это персональный файрвол с открытой архитектурой и поддержкой плагинов.
      Online Armor Personal Firewall Free — персональный файервол с системой HIPS и множеством функций.

      Далее »

       

      Ad-Aware — популярный антишпион, предоставляющий защиту от известных шпионских программ.
      SuperAntiSpyware — сканирует систему на наличие шпионского софта и другого вредоносного ПО.
      Malwarebytes' Anti-Malware — программа для обнаружения и удаления вредоносного софта.

      Далее »

      Читать далее...

      Метки:  

      Любовь, как роза красная цветет в моем саду.

      Воскресенье, 31 Июля 2011 г. 03:04 + в цитатник
      Это цитата сообщения Ta_Azerina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Любовь, как роза красная цветет в моем саду.

       

      3241851_d719592892f3 (500x500, 420Kb)

       

      Любовь, как роза, роза красная, цветет в моем саду.
      Любовь моя - как песенка, с которой в путь иду.

      Сильнее красоты твоей моя любовь одна.
      Она с тобой, пока моря не высохнут до дна.

      Не высохнут моря, мой друг, не рушится гранит,
      Не остановится песок, а он, как жизнь, бежит...

      Будь счастлива, моя любовь, прощай и не грусти.
      Вернусь к тебе, хоть целый свет пришлось бы мне пройти!!

      Роберт Бернс (перевод С. Маршака) 

       3241851_i728 (600x120, 37Kb)

      Почему так сладко пахнут розы, принося сумятицу в сердца?
      Аромат цветов рождает грезы, душу будоражит без конца.
      Сколько шарма, прелести, изыска, сколько силы в царственном цветке!
      Лишь шипы – защита зоны риска – оставляют след свой на руке.
      Розовый букет прекрасный свежий восхищает и волнует кровь.
      Только аромат цветочный, нежный лишь в саду готов дарить любовь. 

      Татьяна Лаврова 

        3241851_72454223_0_5bdd9_d5d3184a_XL (700x693, 146Kb)

      Смотрим далее ...

      Мама! Ты прости, что я родился....

      Воскресенье, 31 Июля 2011 г. 03:03 + в цитатник
      Это цитата сообщения Ta_Azerina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Мама! Ты прости, что я родился....

       

      3241851_2995198_large_1_ (700x545, 265Kb)

      Мама! Ты прости, что я родился
      Что тебе, я в жизни помешал
      Я же не хотел, чтоб так случилось
      Что я буду лишним, я не знал

      Мама! Мне прости, что не любимый
      Я какой то, верно, не такой
      С первого мгновенья не счастливый
      И для мира этого чужой

      Мама! Я, греха в тебе не вижу
      Я, без всяких «но», тебя люблю
      И тебя я, мама не обижу
      Мама! Я, домой с тобой хочу

      Мама! Ты прости, что я родился
      Мама! Мне прости, что помешал
      Мама! Ты ни в чем не виновата
      Мама! Без тебя, я жить устал…
      3241851_1250320870_002_1_ (600x450, 56Kb)
      ____________________________________________________
      p.s. Это написано от имени мальчика, до 10 лет, брошенного мамой в детдоме или в доме ребёнка...Я давно хотел написать про это.. Но понял, как после фильма " Итальянец" ..И если это стихотворение поможет остановить хоть одну мать от того чтобы, бросить своего ребенка. Или поможет понять, что рядом с ней маленький человечек, которому ничего кроме материнской любви и участия не надо. Значит, все то, что я сделал в жизни уже не зря!!!

      Олег Литвинов

      Мама! Ты прости, что я…

      Автор плэйкаста: natasha1079
      Создан: 25 июня 2008 14:12

      3241851_7205 (435x94, 54Kb)

       3241851_0a2f726595313a6439e70f54e60e16c6 (600x423, 17Kb)

       3241851_7205 (435x94, 54Kb)

      Маленький ,рожденный лишь комочек
      В колыбельке он своей еще лежит
      Он не знает что уже, ничей  сыночек
      Мир жестокий для мальчика закрыт
      Рядом в спешке вещи собирает
      Та ,что биологическая мать
      Побыстрей с роддома убегает
      Ей кукушке на ребенка наплевать
      Что ей до соседок по палате?
      Их укоры, осужденный взгляд
      Для нее нет никакой утраты
      Ей быстрей бы поменять наряд
      Убежала не взглянувши на ребенка
      Воспитаеткто-то ей так всеравно
      Вышвырнула ,как ненужного котенка
      Это разве женшина-дерьмо!
      Как же сможет жить она спокойно?
      Ночью сердце, не тревожит не болит
      Без забот ей дышится так вольно
      Ничего ,незная отказной ребенок спит
      Вздрагивают черные рестницы
      Малышу уютно  ,сухо и тепло
      И конечно только мама снится
      Та с которой так ему неповезло.
      ************
      Но с годами эта мать проснется
      Будет сына по свету искать
      Зло еще ей очень отзовется
      Кукушка будет плакать и рыдать. 

      Автор  evgeniazb

        3241851_7205 (435x94, 54Kb)

      Очень печально, но, к великому сожалению, имеет место в жизни... ОСТАЕТСЯ ЛИШЬ МОЛИТЬСЯ ЗА НИХ..
       

      crys_tal

       


      Пусть Любовью и Богом по жизни хранима в Вашем сердце живёт лишь одна доброта

      Воскресенье, 31 Июля 2011 г. 03:01 + в цитатник
      Это цитата сообщения Ta_Azerina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Пусть Любовью и Богом по жизни хранима в Вашем сердце живёт лишь одна доброта!

       

      3241851_7b1dfaf26c55 (570x425, 179Kb)
      Не нужно падать духом никогда, со временем все в жизни поправимо.

      Печаль и скорбь, и горькая беда, как поры года пролетают мимо.

      Впредь, о потерях тяжких надо знать, придет пора - беду придется встретить,

      Но ни к чему себя уничтожать, проходит все, пройдут тревоги эти.

      Беда, когда ломается любовь и сердце от печали каменеет,

      Но время лечит  и возможно, вновь прекрасней, чем была,любовь созреет.

      Стирает горе с памяти года. Как хорошо, что мозг забыть умеет!

      Не нужно падать духом никогда, такая жизнь: побьет и пожалеет.

        

      Никогда, никогда, никогда не сдавайтесь, как бы не было трудно по жизни идти.
      На колени упав, вновь с колен поднимайтесь, чтобы стиснувши зубы до цели дойти!
      Никогда, никогда никого не судите, да не будете сами судимы тогда.
      Постарайтесь понять, а понявши, простите… Бог обидчикам Вашим единый судья!
      Никогда, никогда ни о чем не жалейте, пусть не всё, что хотели Вы сделать смогли.
      Всё зависит от Вас: захотите, сумейте… и преграды останутся все позади!
      Никогда не жалейте о том то что было, дней минувших, увы, нам уже не вернуть.
      Никогда не жалейте о том то что будет, дней грядущих ещё не известен нам путь.
      Никогда, никогда не копите обиды, пусть обидчиков Ваших накажет судьба.
      Не дано им понять, что других обижая, изначально они обижают себя.
      Никогда, никогда не стесняйтесь любимым признаваться в любви и творить чудеса.
      Пусть Любовью и Богом по жизни хранима в Вашем сердце живёт лишь одна доброта! 

       

      Нам  в жизни очень часто нужна опора, фундамент, то, что позволяет выстоять в любой ситуации. От того, на что будет опираться человек в своей жизни, зависит его судьба, счастье.

      Опору  можно строить на деньгах, но с их потерей очень трудно будет устоять на ногах. Опору можно строить на любимом человеке,  на отношениях, но тогда с его уходом остается одна пустота, и жизнь потеряет всякий смысл. Опору можно строить на религии, заповедях и правилах, но тогда любое отступление от правил будет разрушать эту опору.  

      На что же опираться в жизни, чтобы жить и радоваться ей, несмотря ни на что? Что же делать?

      Осознайте, чем вы занимаетесь сейчас, и спросите себя - Хочу ли я и дальше прожить свою жизнь таким

      образом?                                                                                                                                            

      Жалея о прошлом, вспоминая страдания, свои трудности и причиняя себе боль этими воспоминаниями, вы наносите вред себе. Если проживать вновь и вновь то, чего уже нет, лишая себя сегодняшнего дня,вы причиняете себе боль, которая разрушает и ваше тело и вашу душу. А в это время  проходит ваша жизнь, безвозвратно по капле. Для чего вам нужна жалость и страдания? Задайте себе этот вопрос. Он помогает осмыслить и увидеть реальность. Нужно  строить жизнь, которую можно наполнить любовью и радостью.  Любить - это отдавать свою радость, тепло, добро другому человеку, людям, животным, природе. Любовь - это не любимый человек, не семья, не люди, это чувство, которое живет внутри нас, это чувство, которое помогает сохранить краски каждого дня неповторимыми, яркими, чудесными, несмотря ни на что. Любовь всегда остается с нами, если она была в нас, если мы умели любить искренне. Любовь есть везде - в нежном бутоне распустившегося цветка, в теплой руке друга, в глазах ребенка, в заботливом ворчании родителей, в каждой минуте нашей жизни.                               

      Только вам выбирать сейчас, что вы понесете в мир - любовь или страдания, радость или печаль. Вы сами рисуете картину своей жизни, и что будет нарисовано - решать только вам.  

       
       

       


      Когда так плохо на душе твоей.

      Воскресенье, 31 Июля 2011 г. 02:56 + в цитатник
      Это цитата сообщения Ta_Azerina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Когда так плохо на душе твоей.

       

       



       (534x54, 27Kb)
      Когда так плохо на душе твоей.


      Когда всё плохо, начинаешь видеть главное в простом.

      + Когда тебе плохо, да так, что хочется поставить на стол бутыль с туманом разума:
      И вот ты входишь в магазин, а на выпивку не хватает пару рваных купюр:
      Поставь в церкви свечку, а остальные деньги отдай озябшему нищему.

      + Когда тебе плохо и нет никакой надежды на завтрашний день:
      Купи лотерейный билет и надежда вновь заживёт в тебе.

      + Когда тебе плохо от того, что тебя бросили друзья:
      Возьми лист бумаги и нарисуй себе друзей. Поверь! Конец твоей перьевой ручки сделает их лица твоими и от тебя. Чужой конец не способен на создание сего шедевра.

      + Когда ты идёшь по улице и задаешься вопросом: 'Почему у меня так всё плохо и нескладно!?' Пойми! У этих людей было или ещё будет плохо, но станет ли тебе легче от знания сего?

      + Когда тебе плохо от того, что умер близкий и родной тебе человек: Твой родитель:
      Подойди к зеркалу и посмотри на себя, и ты увидишь в своём лице что - то от него. Значит, он не исчез! Он продолжает жить! Он живёт в тебе.

      + Когда всё не ладиться в делах и ничего не получается:
      Сходи на детскую площадку, сядь в песочнице с детворой, и ты увидишь какие славные у тебя получаются куличики! Лучше чем у карапузов!

      + Когда тебе одиноко и ты потерял веру найти преданную и искренне любящую тебя душу:
      Купи себе щеночка.

      + Когда слёзы тоски обжигают глаза:
      Не причитай. Рассказывай себе анекдоты и слёзы горечи перевоплотятся в слезы радости.

      + Когда тебе плохо от того, что тебя бросил любимый тобой человек:
      Ты только представь!!! Какие перспективы открываться перед миллионами мечтающих влюбиться!

      + Когда тебе плохо и непонятно почему тебе отказывают в работе: То честностью от тебя за версту разит, то слишком много знаешь, то руки коротки:
      Выпрямись, расправь плечи! Верный знак! Открывай своё дело и делай то, что тебе по душе.

      + Когда тебе плохо, и ты чувствуешь, что теряешь себя как личность. Вокруг неурядицы, нерпуха, проблемы:
      Влюбись! Пусть даже безответной любовью. Вся эта череда проблем перестанет вертеться и замениться на одну большую эмоциональную, которая 'сползёт' в низ живота:
      Мысли давлящие голову освободят оную и будут там же, где эмоция:
      Вот тут то ты возьмешь себя в руки!

      Всё пройдёт. Главное, что бы ты оставил после себя следы, которые приведут других не к горю, а счастью и вере в себя. В путь мой друг, в путь:

      Рудольф Прикс.

       (534x54, 27Kb)

       

      Славница

      О мерах безопасного использования банковских карт. Часть 2.

      Воскресенье, 30 Января 2011 г. 12:32 + в цитатник
      Это цитата сообщения Rost [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      О мерах безопасного использования банковских карт. Часть 2.

      Недавно на сайте ЦБ РФ нашёл этот изумительный документ, с которым и хочу вас ознакомить. Поверьте мне, соблюдение этих рекомендаций поможет вам снизить возможность потери ваших денег к минимуму. Решил не просто процитировать, но и отдельно прокомментировать каждый пункт.
      Кому интересно

      Метки:  

      Панорама на ночь

      Воскресенье, 30 Января 2011 г. 02:55 + в цитатник
      Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Панорама на ночь


      Метки:  

      ГАЛАГРАФОН

      Воскресенье, 30 Января 2011 г. 02:54 + в цитатник
      Это цитата сообщения SOKOLOV_2007 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      ГАЛАГРАФОН

      картинка

      Читать далее...

      Аудио-запись: "Вальс дождя" Я.Никитин -С.Кузнецов

      Музыка

      Воскресенье, 30 Января 2011 г. 02:42 (ссылка) +поставить ссылку

      Метки:  
      Комментарии (0)Комментировать

      Аудио-запись: Morielia's Walts. Cortasar

      Музыка

      Воскресенье, 30 Января 2011 г. 02:18 (ссылка) +поставить ссылку

      Метки:  
      Комментарии (0)Комментировать

      Аудио-запись: Passage into midnigt - Akram

      Музыка

      Воскресенье, 30 Января 2011 г. 02:16 (ссылка) +поставить ссылку

      Метки:  
      Комментарии (0)Комментировать

      Аудио-запись: Симфония моря.

      Музыка

      Воскресенье, 30 Января 2011 г. 02:12 (ссылка) +поставить ссылку

      Метки:  
      Комментарии (0)Комментировать

      Аудио-запись: Mariage D'amour. Devidson

      Музыка

      Воскресенье, 30 Января 2011 г. 02:09 (ссылка) +поставить ссылку

      Метки:  
      Комментарии (0)Комментировать

      Цитаты и афоризмы, стихи, эпиграммы, советы!

      Воскресенье, 30 Января 2011 г. 02:06 + в цитатник
      Это цитата сообщения SOKOLOV_2007 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Цитаты и афоризмы, стихи, эпиграммы, советы!

       (700x525, 110Kb)
    • Авторские афоризмы - Собрание авторских афоризмов, систематизированных по темам и авторам.

    • Английские цитаты - Высказывания известных людей на английском языке с переводом. Сортировка по темам и авторам.

    • Антология истории идей и идеологий - Антология мировой афористики. Поиск, выборка цитат по автору и тематике. Историко-философские материалы по вопросам идеологии и русской идеи.

    • Афоризмо - Коллекция афоризмов и высказываний с возможностью поиска, навигации по авторам и по тэгам.

    • Афоризм.ру - Коллекция афоризмов и цитат с алфавитно-тематическим рубрикатором.

    • Афоризмы - Мудрость поколений. Афоризмы на разные темы. Возможность добавить свой афоризм. Поиск по темам и авторам.

    • Афоризмы со всего мира - Афоризмы и цитаты, подобранные по темам и по авторам. Краткие биографии авторов.

    • Афоризмы Франсуа де Ларошфуко - Афоризмы из книги Ф. Ларошфуко «Максимы и моральные размышления».

    • Афорикон - Собрание мыслей, афоризмов, поговорок.

    • Викицитатник - Собрание цитат и крылатых фраз на разных языках из фильмов, мультфильмов и литературных произведений. Пословицы и поговорки народов мира. Тематический рубрикатор и алфавитный указатель авторов.

    • Демократия.ру - Цитаты о демократии.

    • Крылатые слова и выражения - Архив литературных цитат с указанием контекста, автора и произведения, особенностей употребления.

    • Литературный сервер - Подборка высказываний известных людей по разным темам философского характера.

    • Отрезал.ру - Значение и происхождение крылатых фраз.

    • Фантастические цитаты - Цитаты из фантастики и фэнтези.

    • Цитаты - Подборка цитат и афоризмов, посвященных основным экзистенциальным вопросам: смыслу жизни, свободе и ответственности, бытию в мире и одиночеству.

    • Цитаты и афоризмы - Цитаты из всевозможных источников: из книг, фильмов, песен и компьютерных игр.

    • Цитаты dirty.ru - Высказывания участников сообщества юмора и сплетен.

    • Цитаты и афоризмы - Коллекция афоризмов и мудрых изречений.

    • Яндекс.Цитаты - Новостная картина дня в прямой речи главных действующих лиц на основе анализа высказываний людей в сообщениях СМИ. Рейтинг наиболее популярных высказываний и самых цитируемых авторов за сутки. Поиск в текстах цитат и по авторам.

    • Aforizms.ru - Высказывания на все случаи жизни.

    • Aphorisme.ru - Коллекция афоризмов и мудрых изречений. Биографии авторов.

    • Epwr.ru - Цитаты и афоризмы, стихи, эпиграммы, советы.

    • Wisdoms.ru - Афоризмы, цитаты. Сортировка по темам и авторам. Изречения из древних книг. Биографии, форум.

    • Метки:  

      Без заголовка

      Понедельник, 10 Января 2011 г. 15:59 + в цитатник
      Это цитата сообщения _ДеВуШкА_ЕгО_МеЧтЫ_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Без заголовка

      Название: Зелёная узорчатая...
      Автор: _ЕгО_ЛюБиМыЙ_АнГеЛ_
      Создана: 09.08.2010 13:19
      Скопировали: 8 раз
      Установили: 5 раз
      Примерить схему | Cохранить себе


      Название: Зелёная узорчатая1...
      Автор: _ЕгО_ЛюБиМыЙ_АнГеЛ_
      Создана: 09.08.2010 13:41
      Скопировали: 0 раз
      Установили: 0 раз
      Примерить схему | Cохранить себе


      Название: Жёлтый позитив=)
      Автор: _ЕгО_ЛюБиМыЙ_АнГеЛ_
      Создана: 09.08.2010 13:51
      Скопировали: 1 раз
      Установили: 0 раз
      Примерить схему | Cохранить себе


      Название: Белые Ромашки=)
      Автор: _ЕгО_ЛюБиМыЙ_АнГеЛ_
      Создана: 09.08.2010 14:15
      Скопировали: 17 раз
      Установили: 10 раз
      Примерить схему | Cохранить себе


      Название: Белые Ромашки1
      Автор: _ЕгО_ЛюБиМыЙ_АнГеЛ_
      Создана: 09.08.2010 14:20
      Скопировали: 3 раз
      Установили: 6 раз
      Примерить схему | Cохранить себе


      Название: Бабочка и сердце=)
      Автор: _ЕгО_ЛюБиМыЙ_АнГеЛ_
      Создана: 09.08.2010 14:35
      Скопировали: 3 раз
      Установили: 1 раз
      Примерить схему | Cохранить себе


      Название: Подсолнухи=)
      Автор: _ЕгО_ЛюБиМыЙ_АнГеЛ_
      Создана: 09.08.2010 14:59
      Скопировали: 3 раз
      Установили: 1 раз
      Примерить схему | Cохранить себе

      Без заголовка

      Понедельник, 10 Января 2011 г. 15:59 + в цитатник
      Это цитата сообщения _ДеВуШкА_ЕгО_МеЧтЫ_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Без заголовка

      В своё время накопила приличное количество фонов...Вот теперь опять решила вспомнить, как раньше я делала из них схемы!Теперь занята приятным делом...Ловите уже парочку в этом новом посте...И смотрите в предыдущем...надеюсь вам понравятся они и пригодятся!

      Название: Любовь=)
      Автор: _ЕгО_ЛюБиМыЙ_АнГеЛ_
      Создана: 09.08.2010 16:36
      Скопировали: 3 раз
      Установили: 1 раз
      Примерить схему | Cохранить себе


      Название: Фантазия=)
      Автор: _ЕгО_ЛюБиМыЙ_АнГеЛ_
      Создана: 09.08.2010 16:44
      Скопировали: 7 раз
      Установили: 8 раз
      Примерить схему | Cохранить себе


      Название: Бабочка=)
      Автор: _ЕгО_ЛюБиМыЙ_АнГеЛ_
      Создана: 09.08.2010 16:53
      Скопировали: 3 раз
      Установили: 3 раз
      Примерить схему | Cохранить себе


      Название: Разноцветные герберы=)
      Автор: _ЕгО_ЛюБиМыЙ_АнГеЛ_
      Создана: 09.08.2010 17:03
      Скопировали: 9 раз
      Установили: 5 раз
      Примерить схему | Cохранить себе


      Название: Солнечные пальмы=)
      Автор: _ЕгО_ЛюБиМыЙ_АнГеЛ_
      Создана: 09.08.2010 18:53
      Скопировали: 2 раз
      Установили: 0 раз
      Примерить схему | Cохранить себе

      Без заголовка

      Понедельник, 10 Января 2011 г. 15:58 + в цитатник
      Это цитата сообщения _ДеВуШкА_ЕгО_МеЧтЫ_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Без заголовка

      Название: Дельфин=)
      Автор: _ЕгО_ЛюБиМыЙ_АнГеЛ_
      Создана: 17.08.2010 18:09
      Скопировали: 15 раз
      Установили: 13 раз
      Примерить схему | Cохранить себе


      Название: Розовые цветочки=)
      Автор: _ЕгО_ЛюБиМыЙ_АнГеЛ_
      Создана: 17.08.2010 18:27
      Скопировали: 2 раз
      Установили: 0 раз
      Примерить схему | Cохранить себе


      Название: Бабочка на цветке=)
      Автор: _ЕгО_ЛюБиМыЙ_АнГеЛ_
      Создана: 17.08.2010 18:38
      Скопировали: 0 раз
      Установили: 0 раз
      Примерить схему | Cохранить себе


      Название: Влюблённые мишки=)
      Автор: _ЕгО_ЛюБиМыЙ_АнГеЛ_
      Создана: 17.08.2010 18:41
      Скопировали: 0 раз
      Установили: 0 раз
      Примерить схему | Cохранить себе


      Название: Влюблённые дельфины=)
      Автор: _ЕгО_ЛюБиМыЙ_АнГеЛ_
      Создана: 17.08.2010 18:46
      Скопировали: 0 раз
      Установили: 0 раз
      Примерить схему | Cохранить себе

      Без заголовка

      Понедельник, 10 Января 2011 г. 15:57 + в цитатник
      Это цитата сообщения _ДеВуШкА_ЕгО_МеЧтЫ_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Без заголовка

      Название: Мишка с цветочком=)
      Автор: _ЕгО_ЛюБиМыЙ_АнГеЛ_
      Создана: 19.08.2010 16:05
      Скопировали: 0 раз
      Установили: 0 раз
      Примерить схему | Cохранить себе


      Название: Мышка=)
      Автор: _ЕгО_ЛюБиМыЙ_АнГеЛ_
      Создана: 19.08.2010 16:09
      Скопировали: 0 раз
      Установили: 0 раз
      Примерить схему | Cохранить себе


      Название: Мальчик в кресле=)
      Автор: _ЕгО_ЛюБиМыЙ_АнГеЛ_
      Создана: 19.08.2010 16:13
      Скопировали: 0 раз
      Установили: 0 раз
      Примерить схему | Cохранить себе


      Название: Мояк=)
      Автор: _ЕгО_ЛюБиМыЙ_АнГеЛ_
      Создана: 19.08.2010 16:16
      Скопировали: 3 раз
      Установили: 1 раз
      Примерить схему | Cохранить себе


      Название: Два ангела=)
      Автор: _ЕгО_ЛюБиМыЙ_АнГеЛ_
      Создана: 19.08.2010 16:20
      Скопировали: 4 раз
      Установили: 2 раз
      Примерить схему | Cохранить себе


      Название: Котёнок в джинсах=)
      Автор: _ЕгО_ЛюБиМыЙ_АнГеЛ_
      Создана: 19.08.2010 16:24
      Скопировали: 1 раз
      Установили: 0 раз
      Примерить схему | Cохранить себе

      Без заголовка

      Понедельник, 10 Января 2011 г. 15:55 + в цитатник
      Это цитата сообщения _ДеВуШкА_ЕгО_МеЧтЫ_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Без заголовка

      Название: Дамочка=)
      Автор: _ЕгО_ЛюБиМыЙ_АнГеЛ_
      Создана: 21.08.2010 12:46
      Скопировали: 7 раз
      Установили: 3 раз
      Примерить схему | Cохранить себе


      Название: Девушка в шляпе=)
      Автор: _ЕгО_ЛюБиМыЙ_АнГеЛ_
      Создана: 21.08.2010 12:44
      Скопировали: 0 раз
      Установили: 0 раз
      Примерить схему | Cохранить себе


      Название: Девушка=))))
      Автор: _ЕгО_ЛюБиМыЙ_АнГеЛ_
      Создана: 21.08.2010 12:43
      Скопировали: 3 раз
      Установили: 3 раз
      Примерить схему | Cохранить себе


      Название: Девушка в голубом=)
      Автор: _ЕгО_ЛюБиМыЙ_АнГеЛ_
      Создана: 21.08.2010 12:41
      Скопировали: 3 раз
      Установили: 0 раз
      Примерить схему | Cохранить себе


      Название: девушка красавица=)
      Автор: _ЕгО_ЛюБиМыЙ_АнГеЛ_
      Создана: 21.08.2010 12:39
      Скопировали: 4 раз
      Установили: 3 раз
      Примерить схему | Cохранить себе


      Название: Девушка в цветах=)
      Автор: _ЕгО_ЛюБиМыЙ_АнГеЛ_
      Создана: 21.08.2010 12:37
      Скопировали: 4 раз
      Установили: 1 раз
      Примерить схему | Cохранить себе

      Красивые цитаты о женщинах

      Понедельник, 10 Января 2011 г. 15:29 + в цитатник
      Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Красивые цитаты о женщинах



      Не знаю, почему женщины требуют всего того, что есть у мужчин. Ведь у женщин, среди прочего, есть мужчины.
      Коко Шанель

      Умная женщина та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо.
      П. Валери

      Женская догадка обладает большей точностью,чем мужская уверенность
      Р.Киплинг

      Женщина - ваша тень: когда вы идете за ней, она от вас бежит; когда же вы от нее уходите - она бежит за вами.
      Альфред де Мюссе

      Красивые девушки и женщины редко бывают одни, зато часто они бывают одинокими.
      Хенрик Ягодзиньський

      Чем позже девушка приходит на свидание, тем она улыбчивее.
      Гомес де ля Серна

      Женщина должна умудряться выглядеть настолько мудрой, чтобы ее "случайная" глупость оказалась для мужчины настоящим подарком.
      Карл Краус

      Далее

      Метки:  

      Красивые цитаты о мужчинах

      Понедельник, 10 Января 2011 г. 15:25 + в цитатник
      Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Красивые цитаты о мужчинах



      Холостой мужчина однозначно больше знает о женщинах, чем женатый мужчина. Иначе он бы тоже уже был женат
      Генри Луис Менкен

      В слабости мужчин – сила женщин.
      Вольтер

      "Мужчины женятся от усталости, женщины выходят замуж из любопытства. И тем и другим брак приносит разочарование."
      О.Уальд

      "Мужчина может быть счастлив с любой женщиной, кроме той, в которую он влюблен".
      О.Уайльд

      Настоящий мужчина всегда добьется того, что хочет женщина.

      Есть мужчины, с которыми я бы могла провести вечность. Но не жизнь
      Кэтлин Норрис

      Мужчина не думает о себе лишь в те минуты, когда он уверен, что кто-то другой думает только о нем
      Луиза Леблан
      Далее

      Метки:  

      Поиск сообщений в OSanta
      Страницы: 45 ... 22 21 [20] 19 18 ..
      .. 1 Календарь