-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -

      Радио в блоге
      [Этот ролик находится на заблокированном домене]

      Добавить плеер в свой журнал
      © Накукрыскин

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в OSanta

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 05.10.2007
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 2405





      О любви

      Четверг, 04 Февраля 2010 г. 22:14 + в цитатник
      Это цитата сообщения ITDalee [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


      Метки:  

      Необычный бодиарт

      Четверг, 04 Февраля 2010 г. 21:56 + в цитатник
      Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Необычный бодиарт



       

      Читать далее...

      Метки:  

      Полезные ссылки

      Четверг, 04 Февраля 2010 г. 21:43 + в цитатник
      Это цитата сообщения ITDalee [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Полезные ссылки



      Есть фотография и нужно уменьшить вес, убрать шум и красные глаза, отрезать лишнее и размеры изменить - но под рукой как назло нет программ (того же AcdSee или Photoshop), а искать-скачивать-устанавливать лень или нельзя. Или под рукой видео с мобильного в 3gp, а нужно в AVI - и с софтом такая же история. Или wav в mp3 нужно перевести (и наоборот). Или файл прислали в rar/zip, но архиватор (как назло!) не установлен? Знакомо? Дык хотя бы раз, но у каждого случалось. Вот подборка онлайн-сервисов, не требующих никаких установок софта, но выполняющих его (софта) функции. Зашел на сайт, залил исходное, получил нужный результат. Translate.ru (онлайн-перевод с/на основные языки) и translit.ru (для тех, у кого нет латиницы или кириллицы на клавиатуре) не анонсирую как известные всем и очень давно )

      • Обработка (редактирование) фотографий и картинок

        Уменьшение веса, размера, убирание красных глаз, шума, резкость, контраст, перевод в черно-белый, тени, ретушь,фильтры и инструменты - фактически, мини-фотошоп онлайн.
        http://www.fanstudio.ru

      • Добавить свой текст (титры) на видео (!!!)
        Сервис позволяющий вставлять текстовые ремарки на видео популярных видеосервисов . Требуется регистрация.
        http://www.bubbleply.com/

      • Поисковик инструкций (документации) к бытовой технике/электронике
        Потеряли инструкцию? Не вопрос, там найдется. Не факт, что на русском, но - почти на всё
        http://www.retrevo.com
         

      • Универсальный медиаконвертер
        Конвертирует все возможные форматы таблиц, текстовых файлов, графики, аудио и видео (в том числе 3gp в avi, ригнтоны) друг в друга.
        http://media-convert.com


      • Архиватор он-лайн
        Создание и распаковка архивов ZIP и RAR
        http://krun.ch


      • Музыкальный редактор
        Фактически - онлайн-синтезатор с возможностью не только прослушивания, но и сохранения результата
        http://www.splicemusic.com/music/
         
      • Универсальный конвертер
        Конвертирует документы, музыку, видео, изображения разных форматов друг в друга (например, ppt в doc, bmp в jpg), загрузить можно файл до 100 Мб.
        http://www.zamzar.com

      Метки:  

      Фотошопное

      Четверг, 04 Февраля 2010 г. 21:41 + в цитатник
      Это цитата сообщения ITDalee [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Фотошопное.



      27 уроков PhotoShop от PSDuts + наборы Hi-Res кистей
















      Волновой эффект взрыва

      Mental Wave Explosion Effect

      Уроки Photoshop
      Отражение в воде

      Realistic Water Reflection

      Уроки Photoshop
      Эффекты замещения

      Displacement effects

      Уроки Photoshop
      Делаем фото более заманчивыми

      Make Photos More Suggestive

      Уроки Photoshop
      Полутоновые точки и линейный свет

      Halftone Dots and Linear Light

      Уроки Photoshop
      Эффект комичности в стиле ретро

      Retro Comic Book Effect

      Уроки Photoshop

      >>>

      Метки:  

      Полный список горячих клавиш Windows

      Четверг, 04 Февраля 2010 г. 21:38 + в цитатник
      Это цитата сообщения houseMdgz [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Полный список горячих клавиш Windows



      и секрет как сделать четвертую кнопку hibernate при выключении компьютера
      Оказалось еще не все их знают
       

      ждущий режим и спящий режим windows xp lilumiЭти клавиши предоставляют простой альтернативный доступ к часто используемым командам, для доступа к которым мышью придётся совершить несколько обременительных, особенно если функция часто повторяющаяся, кликов.

      Самые малоизвестные команды — это с использованием клавиши флажка виндовса



      Комбинации Windows Logo Key (WIN)+клавиша


      WIN - Открыть меню пуск.
      WIN-Tab - Если интерфейс Aero активен, включает Windows Flip 3D. (only for Vista)
      WIN-Pause/Break - Запускает свойства системы.
      WIN-пробел - Показывает Sidebar. (only for Vista)
      WIN-B, пробел - Перемещает фокус в трей (WIN, пробел позволяет открыть скрытые иконки)
      WIN-D - Свернуть все окна и дать фокус рабочему столу.
      WIN-E - Запуск проводника.
      WIN-F - Запуск поиска.
      Ctrl-WIN-F - Поиск компьютера в сети (требует Active Directory).
      WIN-L - Заблокировать компьютер, для разблокировки потребуется пароль.
      WIN-M - Свернуть данное окно.
      Shift-WIN-M - Откат сворачивания данного окна.
      WIN-R - Запустить диалоговое окно "Выполнить..."
      WIN-U - Запустить Ease of Access Center. (only for Vista)

      Читать далее...

      Метки:  

      Ретушь

      Четверг, 04 Февраля 2010 г. 21:35 + в цитатник
      Это цитата сообщения Ikarus [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Ретушь



      Урок мне очень понравился

      Здесь полностью описан весь процесс, но без детального описания мелких шагов.

      Ретушь: Техника Осветления и Затемнения
      урок


      Метки:  

      Как чистить клавиатуру

      Четверг, 04 Февраля 2010 г. 21:33 + в цитатник
      Это цитата сообщения Ikarus [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Как чистить клавиатуру.



      Обычная клавиатура легко разбирается, благодаря чему вы можете очистить клавиши от пыли и грязи.

      На клавишах и под ними часто скапливается городская пыль, волосы или шерсть домашних животных. Смешиваясь с кожным жиром и потом, эти компоненты образуют отличную питательную среду для бактерий и микробов. И уж совсем несладко приходится тем клавиатурам, чьи хозяева не прочь полакомиться жирными чипсами или песочным печеньем, сидя на рабочем месте. Приведенные ниже рекомендации помогут вам извлечь пыль и крошки, провалившиеся между клавишами.

       

      Разбираем клавиатуру

      Большинство моделей клавиатур нетрудно разобрать при помощи обычной отвертки. Подденьте клавишу, и она выскочит, обнаружив под собой небольшое углубление. В нем расположен мембранный переключатель (в дорогих моделях применяются механические переключатели).

      Внутрь длинных клавиш (пробел, Shift, Enter, иногда Gray Plus) вставлена металлическая рамка. Благодаря ней клавиша всегда двигается равномерно, без перекосов и заклиниваний, даже если вы нажимаете на ее край, а не в центр. Не имея специального оборудования, вставить рамку порой бывает довольно трудно. В случае с моей клавиатурой пришлось засунуть мизинец под клавишу и защелкнуть рамку в отведенном для нее положении. Если вы не хотите прибегать к подобным трюкам, то вытрите длинные клавиши, не снимая их со своего места.

      Вытряхнув пыль, протрите пространство между клавишами слегка влажной тряпкой. Сами клавиши, конечно, тоже можно очистить тряпочкой, но это слишком долго (нужно вытереть сто с лишним клавиш!). Советую сделать по-другому. Приготовьте две емкости, и в первой из них разведите теплый мыльный раствор. Можно взять пару капель "того самого средства" для мытья посуды или просто развести хозяйственное мыло с пищевой содой. Во вторую емкость налейте немного чистой теплой воды для промывания клавиш. Рядом положите старое полотенце или сухую тряпку, хорошо впитывающую воду.

       

      Клавиши в мыльном растворе

      Бросьте клавиши в мыльный раствор и хорошенько перемешайте их руками. Обычно этого будет достаточно для очистки от пыли и жирного налета. Не бойтесь стереть буквы с клавиш: надписи на все качественные клавиатуры, продаваемые сегодня, наносятся с помощью лазера и выдерживают весьма сильное трение. Хозяйственное мыло и средства типа "Санлайт", "Фэйри" не должны испортить клавиши.

       

      Собираем клавиатуру

      После промывки и сушки вставьте клавиши на место. Чтобы не запутаться, можно сфотографировать клавиатуру перед чисткой, зарисовать расположение клавиш. Впрочем, когда вы начнете набирать текст на вычищенной клавиатуре, то сразу заметите ошибки и сможете поменять клавиши местами.

      ______________________________________

      (с) инет


      Метки:  

      Ретушь фото

      Четверг, 04 Февраля 2010 г. 21:31 + в цитатник
      Это цитата сообщения ITDalee [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Ретушь фото



      Возьмем начальное изображение (атор фото Маргарита Чайка)

       

       

      >>>

      Метки:  

      Русифицированный генератор текста

      Четверг, 04 Февраля 2010 г. 21:24 + в цитатник
      Это цитата сообщения Ikarus [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Русифицированный генератор текста



      Множество шрифтов, текстур, готовые шаблоны - все просто: выбираете шаблон, пишете текст, выбираете шрифт, размер, цвет, текстуру и раз, получаете готовый результат .

      Генераторы букв















































      3D Outline Gradient


      3D Outline Textured


      Alien Glow


      Animated Glow


      Blended


      Bovinated


      Burning


      Carved


      Chalk


      Chrome One


      Chrome Two


      Comic


      Cool Metal


      Crystal


      Cutout


      Embossed


      Felt


      Fire


      Glossy


      Glowing Hot


      Glowing Steel


      Gradient Bevel


      Neon


      Nova


      Old Stone


      Outline


      Pixel Badge


      Simple


      Slab


      Starburst


      Textured


      Генератор дизайна кнопок для блога


      Blue Button     Red Button     Orange Button     Pink Button


      Метки:  

      Поиск музыки по мотиву, ритму.

      Четверг, 04 Февраля 2010 г. 21:23 + в цитатник
      Это цитата сообщения Ikarus [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Поиск музыки по мотиву, ритму.





      Если Вы хотите найти песню но не знаете ни названия, ни слов, а помните только мотив песни, то этот поисковик для Вас.
      Ритмотека

      Испльзовать его просто. Клавишей "пробел" настукивайте ритм песни, название которой хотите найти. Поиск будет более результативным, если выбрать наиболее характерный фрагмент песни - это может быть припев, вступление, инструментальное соло, то есть та часть песни, по которой ее легко опознать.

      спасибо Коптящий_Небо


      Метки:  

      Подборка русскоязычных сайтов с уроками Photoshop

      Четверг, 04 Февраля 2010 г. 21:20 + в цитатник
      Это цитата сообщения Ikarus [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      подборка русскоязычных сайтов с уроками Photoshop



      http://photoshop.demiart.ru/ - самый развитый сайт Рунета по фотошопу,регистрируйтесь на форуме,там тоже очень много уроков,в том числе и переводов с английского по самым интересным техникам,также есть электронный справочник по фотошопу и много еще чего интересного.

      http://globator.net/ Вот честно скажу - я не в восторге от качества уроков на этом сайте,однако новичкам,которые просто пока не знают с чего начать изучение программы глобатор более чем подойдет.


      http://tutorials.psdschool.ru/ - небольшой,но довольно милый сайт,понравился раздел Основы,есть уроки по типовым вопросам типа как рисовать тень и тп.

      http://www.photoshop-master.ru очень неплохой сайт.Интересные уроки,также советую всем новичкам почитать раздел Основы работы.Есть миленькие кисточки,текстурки и прочие бонусы.

      http://graphic-tutorials.ru/ - неплохой сайт,разбит на разделы,уроки какие-то сыроватые местами,но есть довольно интересные.

      http://web-silver.ru/photoshop/tutorials/ - небольшой прямо так скажем сайтик,однако довольно интересные уроки по работе с текстом.

      http://zerolayer.ru/ - очень неплохой сайт,удобная навигация,интересные уроки.Есть и Дополнения - кисти,плагины,шрифты и проч.

      http://balbesof.net/article/view/photoshop.html - много статей по основам,советую новичкам.

      http://worldps.ru/ - так же сайт с довольно неплохой подборкой уроков,много того,что часто спрашивают,типа поп арта и прочего,только баннеры-анимашки по бокам жутко бесят=)

      http://psmaster.ru/ - неплохие уроки,есть много интересных уроков для начинающих и продолжающих,кстати тоже ;)

      http://fiksaj.ru/ - много интересных и креативных уроков,для любителей.есть уроки и по фотографии

      http://rukurs.com/ - хороший сайт.неплохая навигация + видео уроки

      http://www.drawmanga.ru/ - для тех,кто хочет научится рисовать,а потом обрабатывать отсканированные изображения в фотошопе.

      http://www.art911.ru/index.php?name=Pages&op=cat&id=1 - немного типовых уроков также для новичков подойдет

      http://www.adobeps.ru/content.html - сборник уроков по основам работы с программой,для тех,кто только что скачал шоп и не знает,что с ним делать.

      http://www.photoshop-cs3.ru/index.htm - немного уроков,но также разгул для все новеньких

      http://psworld.ru/lessons.html - небольшой такой сайтик

      http://www.cc-studio.ru/lessons.html - полазьте по разделам,думаю каждый найдет для себя что-то интересное=)

      http://www.lessonsphotoshop.ru/photoshop/index.html - хороший набор уроков опять для тех,же кто понятия не имеет,как работать в программе

      спасибо -Driada-

      Метки:  

      Фотошоп онлайн: 13 сервисов для обработки фотографий

      Четверг, 04 Февраля 2010 г. 21:18 + в цитатник
      Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Фотошоп онлайн: 13 сервисов для обработки фотографий



       

      Данная подборка «онлайновых фотошопов» призвана показать, что для несложных операций с фотографиями не обязательно качать сотни мегабайт вареза от Adobe или привыкать к сторонним программам. С такими задачами успешно справляются онлайновые фоторедакторы, не требующие установки громоздкого ПО и углубленных знаний.

      Читать далее...

      Метки:  

      обычные вещи

      Четверг, 04 Февраля 2010 г. 20:48 + в цитатник
      Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Необычные вещи



       

      Читать далее...

      Метки:  

      Уроки колоризации для авов

      Четверг, 04 Февраля 2010 г. 20:38 + в цитатник
      Это цитата сообщения WiseAdvice [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Уроки колоризации для авов





      Накопилось куча ссылок на всевозможные уроки, хорошие и не очень, просто скину некоторые наборы туторов коллоризацию сюда. Все примеры в разрезе, то бишь кликаем на картинку, получаем урок. Только вот ВСЕ (практически) уроки на английском...пользуйтесь на здоровье.

      учимся >>>

      ВИДЕТЬ без ЗРЕНИЯ: Марк Комиссаров - презентация метода видения мира без зрения!

      Четверг, 28 Января 2010 г. 20:39 + в цитатник
      Это цитата сообщения AmAyfaar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      ВИДЕТЬ без ЗРЕНИЯ: Марк Комиссаров - презентация метода видения мира без зрения!



      1. Марк Комиссаров презентация метода видения мира без зрения...




      Осознание себя (3) посмотрев это Вы узнаете что такое - Мировой банк данных ,

      способы видения и познания мира ,

      альтернативное видение,восприяти е мира по другому,

      умение видеть без участия глаз а также про прошлое и тд..

      Марк сам выходец из СССР живет в США и там продвигает свой метод - стоит посмотреть не пожалеете...Если надо кому будет - продолжение ...
      Читать далее...

      Метки:  

      Космоэнергетика: Новая наука - Никола Тесла - секреты спецслужб

      Четверг, 28 Января 2010 г. 20:38 + в цитатник
      Это цитата сообщения AmAyfaar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Космоэнергетика: Новая наука - Никола Тесла - секреты спецслужб



       (250x429, 56Kb)
      Первым ученым, серьезно экспериментировавшим с электричеством как с инструментом для лечения людей, был Никола Тесла.

      Он создал высокочастотные катушки, — прибор для стабилизации психического состояния медиумов, помогавший им быстро восстанавливать силы после сеансов, а также усиливавший их медиуманические способности. А его открытие целительного влияния электричества на человека, именно влияния электромагнитных высокочастотных полей, которые усиливают парапсихологические способности индивидуума, сильно заинтересовали спецслужбы СССР и США, которые неоднократно пытались развить технологию Теслы, и создать сверхчеловека, способного управлять наноуровнем.

      Никола Тесла был американцем, но при этом глубоким и высокодуховным человеком. Он не разглашал и не продавал свои разработки корыстным людям, осознавая всю меру ответственности за полученные им знания, поэтому ни КГБ, ни ЦРУ не владели его разработками, и шли вслепую.


      В КГБ разработками Николы Тесла занимался специальный отдел «Информационной безопасности в области аномальных явлений и парапсихологии», который изучал влияние сверхслабых электромагнитных полей на сознание человека. Отделом были разработаны, в частности методы зомбирования, глубинного гипноза. Методика была очень перспективной и показывала отличные результаты. Но, как и у любого явления нашей Вселенной, у данной методики была оборотная сторона.

      Информационщики из спецотдела КГБ создавали квалифицированных солдат, способных слажено и хорошо работать. Но на определенном этапе развития методики стало понятно, что ее пределы обширны, и подвернуться воздействию глубинного гипноза может любой, даже руководитель отдела, не говоря уже о высшем руководстве Управления. Решено было создать защитную антитехнологию, которая будет контролировать и защищать индивидуума, а в случае необходимости разрушать зомби-программу и восстанавливать организм.


      Опасения у КГБ были неслучайны, их оппоненты в ЦРУ бурили в этом же направлении, добиваясь феноменальных результатов. Если специалистам КГБ требовались еще какие-то вспомогательные приборы для глубинного воздействия, то американцам достаточно было одного хорошо обученного сотрудника с раскаченным головным мозгом.

      Подобные перспективы напрягали Советы и заставляли еще больше вкладывать в развитие отдела «Информационной безопасности». Технология, которая родилась вследствие колоссальных усилий отдела, получила рабочее название «Космоэнергетика».

      Читать далее...

      Метки:  

      БУДДИЗМ: Десять Заповедей Буддизма

      Среда, 20 Января 2010 г. 06:24 + в цитатник
      Это цитата сообщения AmAyfaar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      БУДДИЗМ: Десять Заповедей Буддизма



       (699x694, 188Kb)


      Сущность буддийской практики - доброе и любящее сердце.

      Мы должны воспринимать окружающих с теплом и нежностью и непрестанно культивировать любовь к ним.

      10 заповедей буддизма - это 10 добродетелей, которые совершаются телом, речью и умом.
      10 добродетелей - это несовершение 10 недобродетелей, которые перечислены ниже:


      1. Убийство. Не убивай, но спасай чужую жизнь - первая заповедь буддизма.

      2. Воровство. Не укради, но уважай собственность других и практикуй щедрости - вторая заповедь буддизма.

      3. Половая распущенность. Не прелюбодействуй, но будь верен своему спутнику жизни - третья заповедь буддизма.

      4. Ложь. Не лги в речах своих, будь честным и искренним - четвертая заповедь буддизма.

      5. Клевета. Не клевещи, но вноси гармонию между людьми - пятая заповедь буддизма.
      Читать далее...

      Метки:  

      ВИДЕО: Коралловый замок - США Флорида

      Среда, 20 Января 2010 г. 05:36 + в цитатник
      Это цитата сообщения AmAyfaar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      ВИДЕО: Коралловый замок - США Флорида






      КОРАЛЛОВЫЙ ЗАМОК - комплекс огромных статуй и мегалитов общим весом 1100 тонн, сооруженных вручную, без использования машин, во Флориде (США).

      Король "Кораллового замка" выходец из под Риги (Латвия), 1887 года рождения. Обладал невероятными талантами.
      Вес автора - 43 кг. Рост 152 см.

      Знал секреты Пирамид. Был очень скрытным человеком. Тайны унес в могилу.

      На строительстве применял только инструменты собственного изготовления.

      Гипотеза современного исследователя: использовал электромагнетизм? Атомный резонанс? Или - антигравитацию?

      Метки:  

      Как средства массовой информации могут управлять вашей точкой зрения / Принт дня

      Вторник, 19 Января 2010 г. 02:58 + в цитатник
      Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Как средства массовой информации могут управлять вашей точкой зрения / Принт дня





      ! Если публикация вам понравилась, то вы можете добавить в друзья блог Blogbaster.org, подписаться на новые материалы через RSS или можете просто получать обновления на e-mail.

      Метки:  

      Работы фотографа Tatyana Kirsanova (Pheonae)

      Вторник, 19 Января 2010 г. 02:34 + в цитатник
      Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Работы фотографа Tatyana Kirsanova (Pheonae)





      Далее

      Метки:  

      Извержение вулкана

      Вторник, 19 Января 2010 г. 02:29 + в цитатник
      Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Извержение вулкана / Принт дня




      Вулкан Тунгурахуа извергает пепел и лаву 11 января 2010 года в Котало, Эквадор, в 135 км у югу от Кито. (CECILIA PUEBLA/AFP/Getty Images)

      // Обратите внимание на лучший сервис рассылки СМС. Который организует компания “Интис.СМС”, предлагающая широкий спектр услуг по СМС-рассылкам.

      Метки:  

      Я - женщина!

      Вторник, 19 Января 2010 г. 02:15 + в цитатник
      Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Я - женщина!





      290757740 (600x500, 311Kb)

      Я – женщина!
      Семь букв! Семь нот! Семь таинств!
      Все семь чудес земного бытия!
      Я – женщина…
      Я грешная, я каюсь…
      Я создана из плоти и огня!

      Ж_еланная, как в стужу чашка чая,
      как в Новый год шампанского бокал.
      Е_диная с Луной в своих печалях,
      считаю звёзды, тучи разогнав.
      Н_аивная, как в школе первоклашка,
      легко обидеть, трудно приручить.
      Щ_едра душой. Открыта нараспашку,
      чтоб искренне поверить, полюбить!
      И_сток страстей… Мой неприступный берег -
      манящий негой тихий уголок…
      Н_ежнее гейш искусных… В полной мере
      Я взглядом мир сложу, как дань, у ног.
      А_ктриса в жизни… Поддаюсь игре:
      Смеюсь сквозь боль, от счастья глупо плачу…

      Я – ЖЕНЩИНА!
      Дарю себя тебе!
      Ведь без ТЕБЯ, МУЖЧИНА, ничего не значу!!!

      Таис Весенняя

       (220x40, 4Kb)

      Метки:  

      Пожалуйста, тише... Любовь умирает.

      Вторник, 19 Января 2010 г. 02:14 + в цитатник
      Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Пожалуйста, тише... Любовь умирает.



       (560x560, 216Kb)


      Пожалуйста, тише. Любовь умирает.
      Пожалуйста, тише. Нужна тишина.
      Никто не узнает, никто не услышит,
      Как сильно дрожит и боится она.

      Любовь умирает и плачет тихонько,
      Устала бороться и молча, сдалась.
      Ее поманили надеждой и только,
      Себе на погибель любовь родилась.

      Она натолкнулась на лживое тело,.
      Ее предала равнодушная плоть.
      Она безответною быть не хотела,
      И вот умирает. Прости ей, господь.

      Любовь умирает, ей так одиноко,
      Она заблудилась в пустой темноте,
      Любовь умирает до боли от срока,
      Она выбирала. Да, видно, не тех...

      Любовь умирает в тоске и обиде:
      Надежда на счастье, великий ли грех?
      Любовь ведь слепая. Любовь ведь не видит,
      Что счастья немного. Оно не для всех...

      Я всё это знала и всё это знаю:
      Но верила в чудо и робко ждала...
      Пожалуйста, тише... Любовь умирает...
      Эй, что там случилось?....Любовь умерла...

      (из инета)

       (32x32, 1Kb)

       (220x40, 4Kb)

      Метки:  

      Как изысканным вином я тобой пьяна сегодня...

      Вторник, 19 Января 2010 г. 02:13 + в цитатник
      Это цитата сообщения Virgoo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Как изысканным вином я тобой пьяна сегодня...



       (550x484, 39Kb)


      Как изысканным вином
      Я тобой пьяна сегодня...
      Разговоры все потом...
      Пусть луна нам будет сводней...

      Голос нежный как прибой...
      Губы жаркие, как пламя...
      Я пьяна, пьяна тобой...
      Протрезвею я едва ли...

      Винограда тонкий вкус
      Сохраняет твоя кожа...
      Я слегка ее коснусь
      Оторваться невозможно...
      Далее

      Метки:  

      Смотри на жизнь позитивно!

      Вторник, 19 Января 2010 г. 02:11 + в цитатник
      Это цитата сообщения Ta_Azerina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Смотри на жизнь позитивно!





       

      Смотри на жизнь позитивно!


      Начни в новом году новую жизнь
      Каких только обещаний мы не даем себе в порыве вдохновения под бой курантов! Однако новогодних обещаний и благих намерений обычно хватает не надолго. Почему же нам так тяжело держать данное себе слово? Хочешь преобразиться? Мечтаешь в новом году начать новую жизнь? WomanJournal подскажет кратчайший путь к успеху.


      Научись прощать!
      Очень сложно идти к своим целям, когда за плечами неприятный и бесполезный груз. Устала от невысказанных обид? Хочешь начать год с чистого листа? WomanJournal поможет избавиться от всех негативных эмоций уходящего года!


      Научись ладить с кем угодно!
      Скандалы, ссоры, жаркие дискуссии и дебаты, выяснение отношений по поводу и без него - все это неотъемлемая часть жизни большинства людей. Позитивная психология поможет избавиться от врагов и недоброжелателей и наполнить свой мир любящими тебя людьми. Попробуй прямо сейчас!


      Избавься от синдрома упущенных возможностей!
      Часто ли ты думаешь о прошлом с сожалением? Сожаления о несбывшемся отнимают у нас много времени и сил. Можно ли избавиться от этой бесполезной траты? И что делать, когда ты понимаешь, что эта белая точка на горизонте - твой корабль, который уплыл от тебя навсегда?


      Научись понимать людей с полуслова!
      На первый взгляд все мы говорим на одном и том же русском языке. Но если это действительно так, то почему мы столь часто не понимаем друг друга? Все дело в том, что на самом деле существуют три тайных языка, соответствующих трем типам личности. Узнав, что это за языки, ты сможешь не только договариваться с кем угодно о чем угодно, но и лучше понимать себя. 


      Zosik_K

       

       


      Ты меня забудь,ты меня прости.

      Вторник, 19 Января 2010 г. 02:06 + в цитатник
      Это цитата сообщения Ta_Azerina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Ты меня забудь,ты меня прости.





      Ты меня забудь,ты меня прости.
      Ты меня ночами тёмными не зови.
      Имя моё сотри,уже я не твой, ты пойми...

      Ты меня не зови,ты меня не моли,
      Ты меня не ищи,Меня больше нет...
      Я тебя не хочу,я тебя не люблю,
      Я к тебе не вернусь,тебя больше нет....

      Ты меня забудь,ты меня прости.
      Ты меня ночами тёмными не зови.
      Имя моё сотри, уже я не твой, ты пойми...

      Все былое нам не вернуть,
      Я тебе желаю - в добрый путь
      Ты меня прости ты меня забудь..лети....
      Тебя рядом нет...тебя рядом нет....

      Ты меня забудь,ты меня прости.
      Ты меня ночами тёмными не зови.
      Имя моё сотри,уже я не твой, ты пойми...

       



      Из инета 
      Галерея_Дефне

      Метки:  

      Пусть обида и боль станут просто случайными

      Вторник, 19 Января 2010 г. 02:05 + в цитатник
      Это цитата сообщения Ta_Azerina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Пусть обида и боль станут просто случайными






       Пусть обида и боль станут просто случайными.
      Ты сумей мимо них быстрым шагом пройти.
      Если вдруг ошибёшься и споткнёшься нечаянно,
      Подымись, слёзы скрой, всё исправь и иди!

      Жизнь - театр, но спектакли здесь без репетиции,
      Ни отрывка на "БИС" невозможно сыграть.
      Только ты удержись на высокой позиции,
      Чтобы "критик" не смел ничего осуждать.

      Что бы ни было в жизни, какой бы ни стала ты,
      Помни то, что идут параллельно тебе
      Те, кто любит тебя, даже если ты слабая,
      И поддержит тебя, когда сил больше нет.

      Это люди родные! Их лица иконами
      В уголочках души своей ты сохрани!
      С этим кладом по жизни, усыпаной розами,
      Не касаясь шипов, постарайся пройти!

      из инета


      ЕМ



       


      Метки:  

      Как мы далеки с тобой, Любимый...

      Вторник, 19 Января 2010 г. 02:01 + в цитатник
      Это цитата сообщения Ta_Azerina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Как мы далеки с тобой, Любимый...



       


       

      Как мы далеки с тобой, Любимый...

       

      Надежда Бурцева -3
       
      Как мы далеки с тобой, Любимый:
      ты - с зимою, у меня - весна...
      Но огонь горит неутомимо
      двух сердец... И ночью - не до сна...

      Интернет - как  ниточка меж нами...
      Из жемчужных мириадов звёзд
      Млечный Путь... фатальность расстояний...
      И сюжет романа наш - не прост...

      Но уйти... Любовь не отпускает...
      Снова  вяжет между нами нить...
      В лабиринты счастья увлекает,
      разрешив
                            с надеждою
                                                       любить. 


        




       

       


      Метки:  

      Сотворенная из ребра

      Вторник, 19 Января 2010 г. 01:59 + в цитатник
      Это цитата сообщения Татси [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Сотворенная из ребра







      Я, такая , как есть - Вся грешная
      Помолитесь Вы за меня...
      Имя - Женщина , трава вешняя
      Сотворенная из ребра...

      Я пришла к Вам на Исповедь
      Вам покаяться - Я хочу
      Мне бы только немного выстоять
      О грехах я своих не смолчу

      Про любовь расскажу порочную
      Что у Всех была на слуху
      Что к нему убежала ночью,
      А вернуться уже не смогу.

      Утонула Я в ней, как вишенка
      В изумительном терпком вине.
      Я пришла к Вам на Исповедь
      Я такая , как есть,как ВСЕ...

      Вы меня в костер бросайте
      Растерзайте, порвите на ниточки,
      Пусть ревет толпа в жутком гвалте
      Все забрав у меня до кровиночки.

      Всей любовью своей нерастраченной
      Я желаю Добра Вам и СолнышкА
      Мной за ВСЕ, Всем сполна Заплачено
      И испито до сАмого донышкА...

      Я - СВЕТ, Я - Тепло, Я - Мерцание!
      Сто грехов для меня обещано...
      И,какие бы Я не творила деяния
      Я , такая , как ВСЕ, и зовут меня - ЖЕНЩИНА!!!

      Из интернета





      Метки:  

      Хороший муж...

      Вторник, 19 Января 2010 г. 01:56 + в цитатник
      Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Хороший муж...



       (470x699, 167Kb)


      Хороший муж – не тот, кто выглядит шикарно,
      Не тот, кто дверь в машине распахнёт,
      Не тот, кто руку подаёт проворно,
      На людях вас царицей проведёт.

      ХОРОШИЙ МУЖ – умеет мыть посуду,
      Детей умеет ночью укачать.
      Хороший муж не слышит пересудов,
      Хороший муж покой вам может дать.

      С ШИКАРНЫМ МУЖЕМ народятся дети,
      И он продолжит жизнь шикарную вести.
      За дом и деток – только вы в ответе,
      Задача мужа – деньги принести.

      Вы от усталости рабынею под вечер
      Поймать пытаетесь его влюблённый взгляд,
      А он всего лишь скажет: “Добрый вечер”
      И, отвернувшись к стенке, будет спать.

      Ребёнок плачет – муж тебя поднимет,
      И вряд ли станет он супруге помогать.
      Шикарный муж – для всех орёл-мужчина,
      И лишь жена с ним горе будет знать.

      В семейной жизни нужен муж попроще,
      Чтоб мог тебя понять и приласкать.
      Возможно, зять такой не нужен тёще,
      Но ведь не ей с ним время коротать.

      (из инета)


      PRITIAGEHIE


      Храм Небесный

      Вторник, 19 Января 2010 г. 01:53 + в цитатник
      Это цитата сообщения Ta_Azerina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Храм Небесный




       (519x29, 5Kb)

      Храм Небесный

      Светлана Шиманская

      Храм Небесный

      Были дни такие - не хотелось жить...
      Я могла лишь веры искренне просить.
      Становясь прозрачной, ласковой рекой,
      Я текла прощеньем сквозь поток людской...

      Жизнь от счастья к счастью стала мне кольцом,
      Я частичкой света избрана Творцом.
      Пусть меня сбивают в бездну вихри зла,
      Я лишь ярче стану, мощна и светла...

      Господи Всесильный, обними меня!
      Я хочу достойно всё, что есть, принять.
      Охвати удачей мой незримый Путь,
      Вечною любовью в моём сердце будь!

      Ты – улыбка счастья на моём лице!
      Я, лишь, лучик света на Твоём венце.
      Через бездну боли жизнь к Тебе вела,
      По дороге веры я к Тебе ползла...

      И смиренно пала перед жизнью ниц...
      Я – всего лишь строчка мириад страниц.
      Разбросав все страсти вихрям и ветрам,
      Я вливаюсь счастьем в Твой Небесный Храм!..
       

      © Copyright: Светлана Шиманская 2008
      Свидетельство о публикации №1806184116

      Inn_Gallery

      Отче наш Небесный, крепче нас держи!..

      Вторник, 19 Января 2010 г. 01:52 + в цитатник
      Это цитата сообщения Ta_Azerina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Отче наш Небесный, крепче нас держи!..








      Отче наш Небесный, крепче нас держи!..

      Светлана Шиманская
       
      Бешеные ритмы, крутые виражи...-
      Отче наш Небесный, крепче нас держи!..
      Нити золотые силой укрепи!
      Истиной святою души окропи!..

      Во дворце раздумий веру посели,
      Истину от фальши, мыслью отдели!
      Наши прегрешенья, Господи, прости!
      Каждое событье духом освяти!

      Исцели потоком бренные тела,
      Озари любовью мысли и дела!..
      Нас, слепых и сирых, знаньем одари!
      Счастье в наших судьбах, Отче, сотвори!

      Радужною верой влейся в каждый миг,
      Чтобы дух прозревший суть любви постиг!..
      Отче наш Небесный, крепче нас держи!..-
      Бешеные ритмы, крутые виражи...
       

      © Copyright: Светлана Шиманская, 2008
      Свидетельство о публикации №1806240408

       


       


      Крещение Господа

      Вторник, 19 Января 2010 г. 01:48 + в цитатник
      Это цитата сообщения Ta_Azerina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Крещение Господа



      Крещение Господа
       

      Крещение Господа

      Ирина Юрская
       
      Застыла река
      И Дух, словно белая птица,
      Парит в облаках -
      Мессия подходит креститься!
      Спаситель спокоен,
      Ступая в утихшую воду...
      "Но я не достоин
      Нести за Тобой даже обувь!"

      "Оставь, Иоанн,
      Ты многого, знаю, достоин,
      Простри свою длань -
      С тобой надлежит Мне исполнить,
      С тобою свершить
      Дано Мне великую Правду -
      Зла путь завершить,
      Пресечь путь порока кровавый!"...

      Бурлит Иордан,
      От Света вода закипает,
      Простёр Иоанн
      Персты и молитву читает...
      И вот Дух Святой
      И Воли Его изъявленье:
      "Пред вами Сын Мой,
      На Нём Мое благоволенье!"
       

      olga_rakitina

      Метки:  

      СИЛА ЧУВСТВА

      Вторник, 19 Января 2010 г. 01:42 + в цитатник
      Это цитата сообщения SYarina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      СИЛА ЧУВСТВА



       (640x487, 42Kb)
      Поспорили как-то чувства. Кто сильнее?

      - Я сильнее, - сказала Ненависть. - Я могу заставить человека совершить что угодно, благодаря мне появились Предательство и Гнев.
      - Нет, я сильнее, - сказала Ревность. – Благодаря мне хоть и не появились никакие чувства, но зато я могу толкнуть человека на преступление, даже на убийство.


      - Ну что вы!!! – возмутилось Одиночество. – Что такое убийство! Вот я могу до самоубийства довести, значит я сильнее.
      - Да нет же! – воскликнула Доброта. – Зачем Вы говорите о таких ужасных вещах? Я сильнее, я могу помочь созидать, дарить, делить.

      - Ха! И в чём тут сила? – перебила её Ненависть! – Это ерунда! Подумаешь, созидать!!! Если все станут ненавидеть друг друга то кому оно нужно, твоё созидание?
      - Не спорьте! Сильнее меня нет, - воскликнула Любовь. – Я могу хорошего человека сделать плохим, и наоборот. Я могу увести за собой. Я могу преодолеть любые препятствия.

      - Но в наше время Любовь уже никто не ценит, - пробурчала Измена.
      - Да, Любовь давно сдала свои позиции, - ухмыльнулось Сомнение.

      - Выходит, все одинаковые, - протянуло Разочарование.
      - А вот и нет! - сказала Мудрость. – Есть чувство, которое не кричит о своей силе, но оно намного могущественнее любого из вас. Оно преодолевает Предательство и Гнев. Оно не боится Ненависти, оно совсем не знакомо с Изменой, оно несёт в себе Любовь, и может созидать, дарить.

      Оно сильнее каждого из вас в отдельности, и даже всех вместе, потому что не знает страха и своей силы.
      - Не может быть!!! – вскричали все хором, - Такого не бывает! Нет такого чувства, а если и есть, то где оно?

      - Ему некогда участвовать в ваших спорах. Оно и сейчас оберегает, наставляет и защищает, а не теряет понапрасну время. Оно всегда на страже Счастья и Покоя. Потому что это - Материнство.
      Злата

      С Крещением Господним!!!

      Вторник, 19 Января 2010 г. 01:40 + в цитатник
      Это цитата сообщения Ta_Azerina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      С Крещением Господним!!!





      Крещение всея земли

      Тина Марьина
       
      Снег.
      Не савон, а благословенье!
      Отдает синевой хрусталя,
      Благодатью небесной Крещение
      Не на Русь, на планету Земля!
      Благодать с благовонием МИРЫ!
      В душе радость, прощенье, покой!
      Прости, Господи, грешных и сирых!
      Благодарна, тебе, БОЖЕ МОЙ!


      Галерея_Дефне

      Метки:  

      Делаем элементарные часики.Начинаем учиться созданию flash

      Вторник, 19 Января 2010 г. 01:26 + в цитатник
      Это цитата сообщения Legionary [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Делаем элементарные часики.Начинаем учиться созданию flash.



      Делаем элементарные часики.Начинаем учиться созданию flash

      Все тянул, тянул с этой темой, но чувствую, что пора:-) А то без практики сам не учусь и забывать начинаю, а так хоть по ходу написания постов вспомню и может узнаю че нить:-)

      Небольшое предисловие:
      1.- Я сам только учусь в этой области. Поэтому рассказываю только-то, что умею и как умею:-)
      2.- Лично я пользуюсь программой Sothink SWF Quicker. Adobe flash у меня нету и пока устанавливать не планирую.
      3.- Исходя из пункта "2", вам надо скачать Sothink SWF Quicker. Программа легкая ( около 15 мб) (ссылка на скачку в конце поста)

      Прошу прощения за сурьезное начало)))

      Теперь немного теории, многа букаффф))

      Используя "технологию флеш" можно создавать много всего, поэтому будьте готовы. Флеш- это не только мультики и открытки, но и вполне работоспособные программы, выполняющие определенные функции.
      Но естественно и те же баннеры тоже можно делать во флеш) И вообще много чего)

      Теперь к работе в самой программе.

      Перед тем как приступить к созданию чего-либо на примерах конкретных, надо немноооожечко уловить самую суть. Т.е. основные вещи в проге) Это я точно знаю, понял на примере обучения Inmira Я, как всегда, не буду использовать верную терминологию ( сам еще не до конца ее знаю, да и не надо нам это пока)

      Итак, в программе мы можем создавать три основные "вещи", это-
      1.- Кнопки
      2.- клипы
      3.- графические объекты

      Из этих трех "вещей" мы складываем основную "сцену",- которая уже является окончательным результатом, т.е. нашей флешкой:-)
      Представили примерно?
      Отлично, теперь идем дальше.

      В программе используется Action Script . Т.е. впринципе это язык программирования. Когда-то, говорят, его недооценивали... но не о том речь) Так что готовьтесь к изучению непонятных надписей и иероглифов шутка))

      Все, теперь к практике. Шаблонные возможности программы пока использовать не будем, делаем все сами)
      Вообще конечно, лучше бы не с часов начать, но чтоб зацепить ваш интерес ;-) начнем с них))) а в следущих уроках изучим нужные основы

      Открываем программу. В таком выползшем окошке выбираем первый пункт и жмем ок:
      flash уроки

      Читать дальше > > >

      Метки:  

      Делаем простую flash подпись используя шаблонные эффекты

      Вторник, 19 Января 2010 г. 01:26 + в цитатник
      Это цитата сообщения Legionary [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Делаем простую flash подпись используя шаблонные эффекты.



      Делаем простую flash подпись используя шаблонные эффекты.



      Продолжаем постигать азы flash. ( Первый урок "создание часиков" ТуТ ) В этом уроке будем делать забавные подписи, при нажатии на которые,- будет осуществлен переход на вашу страничку ( дневник, сайт и т.д.). Получится примерно такое:



      Или большего размера естественно:-) В первой части будем делать флешку, а во второй точно такую же, но gif анимацию.

      Flash


      Делать можно и прямо в сцене, но чтоб привыкнуть к верной последовательности действий на будущее,- будем делать через клипы:-)Поехали:

      Открываем программу, в выползшем окошке выбираем первый пункт и жмем "ок" ( как мы делали в первой части про часы).
      Далее сверху жмем "insert" и выбираем пункт "new simbol":
       (252x313, 26Kb)

      Читать дальше > > >

      Метки:  

      Красивые цитаты о мужчинах

      Вторник, 19 Января 2010 г. 01:23 + в цитатник
      Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Красивые цитаты о мужчинах





      Холостой мужчина однозначно больше знает о женщинах, чем женатый мужчина. Иначе он бы тоже уже был женат
      Генри Луис Менкен

      В слабости мужчин – сила женщин.
      Вольтер

      "Мужчины женятся от усталости, женщины выходят замуж из любопытства. И тем и другим брак приносит разочарование."
      О.Уальд

      "Мужчина может быть счастлив с любой женщиной, кроме той, в которую он влюблен".
      О.Уайльд

      Настоящий мужчина всегда добьется того, что хочет женщина.

      Есть мужчины, с которыми я бы могла провести вечность. Но не жизнь
      Кэтлин Норрис

      Мужчина не думает о себе лишь в те минуты, когда он уверен, что кто-то другой думает только о нем
      Луиза Леблан
      Далее

      Метки:  

      Красивые цитаты о женщинах

      Вторник, 19 Января 2010 г. 01:22 + в цитатник
      Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Красивые цитаты о женщинах





      Не знаю, почему женщины требуют всего того, что есть у мужчин. Ведь у женщин, среди прочего, есть мужчины.
      Коко Шанель

      Умная женщина та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо.
      П. Валери

      Женская догадка обладает большей точностью,чем мужская уверенность
      Р.Киплинг

      Женщина - ваша тень: когда вы идете за ней, она от вас бежит; когда же вы от нее уходите - она бежит за вами.
      Альфред де Мюссе

      Красивые девушки и женщины редко бывают одни, зато часто они бывают одинокими.
      Хенрик Ягодзиньський

      Чем позже девушка приходит на свидание, тем она улыбчивее.
      Гомес де ля Серна

      Женщина должна умудряться выглядеть настолько мудрой, чтобы ее "случайная" глупость оказалась для мужчины настоящим подарком.
      Карл Краус

      Далее

      Метки:  

      Ползающие камни

      Суббота, 16 Января 2010 г. 14:44 + в цитатник
      Это цитата сообщения Divia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Ползающие камни.



      Ползающие камни.



      Вы когда-нибудь видели движущиеся камни? Это поистине очередное чудо природы!


      Движущиеся камни (англ. Sailing stones), также называются скользящие или ползущие камни — геологический феномен, обнаруженный на высохшем озере Рейстрэк-Плайя в Долине Смерти в США. Камни медленно двигаются по глинистому дну озера, о чём свидетельствуют длинные следы, остающиеся за ними. Камни передвигаются самостоятельно без помощи живых существ, однако никто никогда не видел и не фиксировал перемещение на камеру. Подобные движения камней были отмечены в нескольких других местах, однако по числу и длине следов Рейстрэк-Плайя сильно выделяется среди остальных.



      Большинство из скользящих камней попадают на дно высохшего озера с доломитового холма высотой 260 м, расположенного на южной конечности Рейстрэк-Плайя. Вес камней доходит до нескольких сотен килограмм. Следы, тянущиеся за ними, имеют длину несколько десятков метров, ширину от 8 до 30 см и глубину менее 2,5 см.

      Камни приходят в движение всего один раз за два или три года, причём большая часть следов сохраняется 3-4 года. Камни с ребристой нижней поверхностью оставляют более прямые следы, а камни, лежащие на плоской стороне, блуждают из стороны в сторону. Иногда камни переворачиваются, что отражается на размере их следа.

      Еще много интересных фоток и фактов тут

      Метки:  

      Фотограф Mark Geistweite

      Суббота, 16 Января 2010 г. 14:13 + в цитатник
      Это цитата сообщения soft_steel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Фотограф Mark Geistweite




       (600x393, 76Kb)
      Pinacoteca

      смотреть дальше

      Метки:  

      Художник Edson Campos

      Суббота, 16 Января 2010 г. 14:10 + в цитатник
      Это цитата сообщения soft_steel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


      Метки:  

      Мамы в дикой природе

      Суббота, 16 Января 2010 г. 14:01 + в цитатник
      Это цитата сообщения igorinna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Мамы в дикой природе



      Мама - первое существо в жизни каждого. В том числе и в жизни представителей фауны. Как трогательно наблюдать за опекой матери над своими детенышами. В этом выпуске собраны лучшие снимки матерей и их детенышей, сделанные самыми разными фотографами - как профессионалами, так и любителями.

      Читать далее...

      Метки:  

      Восточные пейзажи

      Суббота, 16 Января 2010 г. 13:04 + в цитатник
      Это цитата сообщения Allois [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Восточные пейзажи







      Pinacoteca
      3.74Mb / фрыхх...


      Метки:  

      Steven Power

      Суббота, 16 Января 2010 г. 13:00 + в цитатник
      Это цитата сообщения Allois [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Steven Power




      Волшебные пейзажи


      Pinacoteca
      4.11Mb / фрыхх...


      Метки:  

      Если бы...Габриель Гарсиа Маркес

      Суббота, 16 Января 2010 г. 12:59 + в цитатник
      Это цитата сообщения -KRASOTA- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Если бы...Габриель Гарсиа Маркес



       (699x458, 44Kb)
      Если бы на одно мгновение Бог забыл, что я всего лишь тряпичная марионетка, и подарил бы мне кусочек жизни, я бы тогда, наверное, не говорил все, что думаю, но точно бы думал, что говорю.

      Я бы ценил вещи не за то, сколько они стоят, но за то, сколько они значат.
      Я бы спал меньше, больше бы мечтал, понимая, что каждую минуту, когда мы закрываем глаза, мы теряем шестьдесят секунд света.

      Читать далее...

      Возвращайся..

      Суббота, 09 Января 2010 г. 02:28 + в цитатник
      Это цитата сообщения Helenka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Возвращайся..



       (588x699, 494Kb)
      Поздравляю Вас с праздником победы!!!!!!С 9 мая!!!!!!
      ех...сижу смотрю мультики и ем мороженое...крюто..прям как когда была малюсенькая=)и попугайчик спит на моей подушке)))
      мама с подружками пошла в ресторан...Игорёшка учится...а мне видимо придётся убираться в своём шкафу)
      с прошлого лета осталось много ненужных вещей..главное понимаю что хлам а выбросить не могу..с каждой вещичкой своё воспоминание..
      Это стихотворение меня очень тронуло..ведь в этот день в 45 году очень многие отцы,мужья,братья и просто любимые не вернулись..а как жаль..

      Я прошу одного – пусть с тобой ничего не случится,
      Пусть любая беда незамеченной мимо пройдет…
      Я сумею, я правда смогу научиться
      Ждать тогда, когда больше никто и не ждет.

      Я прошу одного – я хочу за тебя не бояться,
      Будь что будет, но было б тебе хорошо.
      Просто знай, что всегда есть, куда возвращаться,
      Даже если давно, даже если надолго ушел.

      Пусть твердят, что смешно это все, что бессмысленно
      Ждать того, кто, быть может, совсем не придет.
      А не ждать… а не ждать тебя – просто немыслимо.
      Не придешь? Ну и пусть. Отболит и, конечно пройдет.

      Отболит и пройдет, я с собой научилась справляться,
      Я прошу одного – чтобы беды – всегда – стороной!
      Ты же помнишь – всегда есть куда возвращаться,
      Возвращайся скорее…я жду…возвращайся…домой.
      2005г.
      Полина Ольховская

      P.s а ещё я конечно только учусь делать аватарки,но мне очень нравится..себе уже настряпала..если кому нужно могу попытаться и вам)чмоки)


      В колонках играет - Мика -Ньютон -Тёплая река

      МОЛИТВА

      Суббота, 09 Января 2010 г. 02:26 + в цитатник
      Это цитата сообщения Mila111111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      МОЛИТВА



      О Господи, дай силы и добра Любить всех тех, кто этого не стоит.
      Предателя простить и дурака, И руку им подать в минуты боли.
      Не дай мне опуститься до обид,До мелкой мести и пустой тревоги.
      Дай силы жить мне, верить и любить,И дай надежду - спутницу в дороге.
      Дай мудрость мне простить свои грехи И отпустить всех тех, кто что-то должен.И дай талант писать мои стихи, Когда душа молчать уже не может.В.Новикова
      453646.jpeg (510x510, 98Kb)

      Читать далее...

      Метки:  

      Деньги - это энергия

      Суббота, 09 Января 2010 г. 02:23 + в цитатник
      Это цитата сообщения La_Reine_Margot_13 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Деньги - это энергия



      Все, что нас окружает, - это энергия.

       Даже стены, мебель, вещи - это энергия, настолько плотная, что она материализовалась в видимые для нашего глаза предметы. Деньги - тоже энергия, самая мощная и сильная после энергии любви, она в состоянии всем и всеми управлять и многое подчинять (поэтому купить можно все, кроме любви).

      Деньги решают все, с этим все знакомы на практике. Деньги (впрочем, как и мы) имеют не только физическое тело, но и эмоциональное, и ментальное. Физическое тело денег - это бумажные купюры и мелочь.

      Они любят, когда их холят и лелеют, и содержат в опрятном виде в уютном красивом кошельке . Никаких карманов они не признают, терпеть не могут быть мятыми, и, не дай Бог, рваными, а когда их перетягивают резинкой - для денег это сущая смерть. Так что не удивляйтесь, если потом их у вас не будет.

       Благодаря своему эмоциональному телу они чувствуют наше отношение к ним. Как и все в природе, деньги тянутся к тем, кто их уважает и любит, а также знает им цену, ну и конечно, всегда не прочь их пересчитать. "Деньги счет любят". А с помощью своего ментального тела они знают то, что мы о них думаем.

      И тут только держись!

      Не дай Бог, если у вас поселилась мысль, что большие деньги - это грязно, плохо или стыдно .

      Тогда большие деньги обойдут вас стороной - вы-то честный! Не придут они к вам и тогда, если вам близки пословицы "каждый сверчок, знай, свой шесток", "по одежке протягивай ножки".

      Эти пословицы ограничивают уровень наших притязаний. Нам кажется, что большего, чем мы имеем, мы не заслуживаем . К сожалению, когда мы себе ставим рамки, то в этих рамках и живем. Поэтому лучше всего думать, что деньги - это удовольствие, свобода, радость, власть, спокойствие, стабильность, класс, кайф, что ваш уровень доходов и жизни должен повышаться год от года, а сами вы - обеспеченны, удачливы, и с деньгами вам всегда везет. В конце концов, вы сами хозяева своей головы, вам и решать, о чем думать.

      Понаблюдайте за собой, как часто и что вы говорите о деньгах. Жалуетесь, что их нет? И не будет: вы же сами это себе внушили.

       Хвастаетесь, что выиграли в лотерею 300 баксов или, что вам любимый подарил шубу за :, или кичитесь перед подругами -друзьями своей зарплатой, которая им и не снилась? Срочно остановитесь!

      Никогда не стоит завышать свой заработок или называть реальный, особенно, если он высокий, в разговорах с другими людьми. Тем более нельзя хвастаться своими доходами. Тем самым, вы разрушаете свою денежную энергию. А оно вам надо?

       Если все-таки вас настойчиво допытывают об этом, смело называйте меньшую сумму - не промахнетесь. У каждого из нас, кстати, есть какой-то "потолок" - максимальная денежная сумма, которую мы можем принять в свою жизнь, разумно ее потратить, не боясь потерять. Представьте хотя бы на минуту, что вы выиграли миллион долларов.

      Куда вы его потратите? Где вы будете его хранить? Дома? В банке? В каком? Что будете делать, если у вас эти деньги украдут? А что, если этот миллион будет стоить вам жизни? Вот именно такими мыслями мы и не впускаем большие деньги в свою жизнь, так как просто внутренне не готовы их иметь.

       Бывает у вас такое, что, получив неожиданно премию, вы тратите ее за день неизвестно куда (как сквозь пальцы деньги утекают)? Если да, то это говорит лишь о том, что вы не знаете, как правильно и разумно распорядиться этой суммой. Поэтому и стараетесь, неосознанно, конечно, от нее избавиться.

      Так что не стоит печалиться о маленькой зарплате.

      Вы имеете ровно столько денег, сколько можете и готовы иметь.

      Хотите больше? Деньги любят, чтобы у них был свой домик (кошелек). Чем лучше и красивее домик, тем больше денег будет появляться там. Причем, на разные цели должны быть разные домики.

       На текущие расходы - один домик, для денег на отпуск - другой, для денег на новый автомобиль - третий. Тогда деньги лучше копятся (множатся). И еще.

       Станьте себе банкиром!

      То есть, занимайте у себя деньги под проценты. Если вы из домика на отпуск занимаете деньги (не хватило на текущие расходы, например), то договаривайтесь с деньгами, на какой срок и под какой процент вы берете энную сумму.

      И вовремя отдавайте себе долги!!! Иначе деньги обидятся и больше к вам не придут. И почаще считайте свои отложенные деньги (даже без необходимости).

      Не позволяйте их считать другим людям - таким образом они заберут часть вашей денежной энергии. Тот, кто считает деньги (даже чужие), заряжает (укрепляет) счетом свою денежную энергию. Тот, кто любит считать деньги всегда хороший банкир, хотя бы себе!

      По книгам Свияш А. "Разумный мир "


      УМЕРШИЕ ДОКТОРА НЕ ЛГУТ

      Суббота, 09 Января 2010 г. 02:22 + в цитатник
      Это цитата сообщения Mila111111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      УМЕРШИЕ ДОКТОРА НЕ ЛГУТ



      ..
      Читать далее...

      Метки:  

      Поиск сообщений в OSanta
      Страницы: 45 ... 20 19 [18] 17 16 ..
      .. 1 Календарь