-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379




Над струнами вен моих лезвия осени...

Не люблю.

Воскресенье, 08 Января 2006 г. 20:07 + в цитатник
Не люблю в людях:
-Обветренные губы.
-Отсутствие элементарного порядка на голове
-Неухоженные руки
-Наигранную серьезность
-Мелочность
-Когда смотрят в рот
-Когда говорят намеками
-Когда не ценят сделанное для них
-Когда садяться на шею
-Когда не держат слово.

Порой

Воскресенье, 08 Января 2006 г. 19:45 + в цитатник
Мне кажется что некоторые просто не хотят что-то для меня сделать, сделать мне приятно.
Но стараюсь об этом не думать, но сегодня одине человек сказал мне что так и есть, т.е от нашей общей знакомой она это тоже заметила.

Многие удивляются

Воскресенье, 08 Января 2006 г. 16:31 + в цитатник
Как Я могу убивать столько времени и средств на подарки дорогим мне людям. Времени уходит масса, т.к это ручная работа, денег ну примерно раз в 2-3 дороже чем купить.
А все потому что туда Я вложу душу, и смогу сделать то, что надо. а не искать жалкую копию моей идеи.

Жаль то что Я хочу, Я не могу себе сделать.

Ну и пес с ними

Воскресенье, 08 Января 2006 г. 14:45 + в цитатник
Раз так, докаю себе Дозор и дома его посмотрю. а сейчас буду смотреть Алешу Поповича :)
И нафиг нужно нам кино:) У меня дома кинотеатр.

А еще.

Воскресенье, 08 Января 2006 г. 01:34 + в цитатник
Не поверите, Я была в клубе "Огород" на вечеринке Ретро FM :)))))))

А х это кино

Воскресенье, 08 Января 2006 г. 00:51 + в цитатник
Как же меня радует момент из Кто Я, когда она устроила обстрел камнями из под колес, и когда они на бочине крутились, машина поднялась, и они едут далее, а бочина ка новая, хочу себе такой же ТАНК

Из жизни

Воскресенье, 08 Января 2006 г. 00:36 + в цитатник
Когда Я говорю с человеком, заметила что он иногда за мной записывает аля умные мысли мои.

Устала

Суббота, 07 Января 2006 г. 22:53 + в цитатник
Сегодня всем что-то от меня надо было, звонили, писали, уморили, пока покупали кружева,доставали продавцы.
ВЕвросети куда защли оплатить мобилу подруге, парнишка из персонла фоткал меня на цифру.
Потом мальчик в кафе, ужасть.
Уморили

Гутен блин хренов таг.

Суббота, 07 Января 2006 г. 12:15 + в цитатник
Будила разбудила не только меня, но и дочу, но она посмотрев как Я тяжело встаю свернулась клубком и дальше спати.
Амне собираться надо аааа.
DSCF1240.jpg (700x525, 64Kb)

Ой блин.

Суббота, 07 Января 2006 г. 11:01 + в цитатник
Невыспалась о5, мало того что проснулась по будильникук, т.к сегодня еду гулять с подругой %) Так на телефоне еще и куча смс%) Прочитала в сонном состоянии, половину не поняла, надо перечитывать %)
Всем хорошего дня %)

Любовь

Пятница, 06 Января 2006 г. 17:33 + в цитатник
Вот блин банально :) мне уж очень нравится на Горбушке, где сейчас стоит елка , там тусуются разные костюмированные не пойми кто :) И уже третий раз хожу мимо голубо-розового полосатого. толи мыша, толи котя. толи еще кого-то и он меня безумно цепляет:)
А сегодня постояла посмотрела как он зажигает, стою смотрю, курю пока родители там машинку выбирают себе, и так на сердце тепло стало, лица данного человек не видела, парень, девушка не заю, но все же послала ему воздушный поцелуй. Ну что поделать, влюбилась в этого непойми кого, просто от него так хорошо становится, вот и все. И тут это чудо снимает огромну маску, и на меня смотрит парень лет 23, красивенький такой :)
Я ему улыбнылусь. еще один чмок и греться, про себя думая, вот от него исходит добрая энергия :)
Когда уходили, Я ему махала руками, пока, голубо-розовое непойми что :)

Интересно

Четверг, 05 Января 2006 г. 23:56 + в цитатник
А когда постоянно думаешь не тем местом, мозг вообще перестает работать?

Навеянно девушкой которая на улице громко говорила своему парню, что он думает совсем не тем местом, т.к он смотрел как мимо проходила Я.

Я

Четверг, 05 Января 2006 г. 23:31 + в цитатник
Просто Я и все тут %)
P1016863.JPG (480x640, 124Kb)

Архивы книг

Четверг, 05 Января 2006 г. 22:11 + в цитатник
Разобрала немного архивы книг на компе получилось четыре папки
1.Учебники
2.Художественные
3.Классика и документальные
4.Оккультные

4-ой категори оказалось больше всего :)

Посмотрела

Четверг, 05 Января 2006 г. 17:55 + в цитатник
Сегодня дошли руки до фильма с компа, Темные воды, гавно, и это назвали ужасами?!
Осталось посотреть еще 15 фильмов и подумать писать их на двд али нет :)

Доделала

Четверг, 05 Января 2006 г. 16:34 + в цитатник
Один подарок готов, думаю как же его еще украсить :) Столько трудов :)

Дитя

Четверг, 05 Января 2006 г. 14:00 + в цитатник
Ну да не выгляжу Я на свои года, ну что теперь поделать? Так оно же к лучшему, и Я не отрицаю что Я ребенок еще тот :)
P1017236.JPG (525x700, 102Kb)

Фильмы

Четверг, 05 Января 2006 г. 13:40 + в цитатник
Вчера смотрели фильмы, Я полночи смотрела особое мнение, уснула с больной головой, так и проснулась, ухххх, не люблю такой расклад.

Туда же %)

Четверг, 05 Января 2006 г. 00:13 + в цитатник
Вах вах.
tattoo-1136370001_i_6491_full.jpg (455x600, 38Kb)

Радует

Четверг, 05 Января 2006 г. 00:11 + в цитатник
Ах как же он меня радует, до жути прям :)
tattoo-1136369948_i_9782_full.jpg (469x600, 28Kb)

А еще.

Четверг, 05 Января 2006 г. 00:08 + в цитатник
Кто нибудьт знает будет ли в пятницу работать Дом ткани на ленинском ?
И вообще будут ли подобные заведения работать в пятницу ?

Замучали

Среда, 04 Января 2006 г. 23:22 + в цитатник
Привезли плазму, рекламу делать не буду фирме, 37 дюймов, это 104 см, установили, нашли все входы и выходы, настроили каналы. Все это делала Я. Теперь в глазах рябит от настройки каналов %) А мне теперь в комнату 30 дюймовый телек ;)

Тарантино

Среда, 04 Января 2006 г. 19:33 + в цитатник
А еще буду сегодня смотреть от заката до рассвета:) Ух как же Я люблю этот фильм и Клуни в нем :)

С удовольствием

Среда, 04 Января 2006 г. 19:18 + в цитатник
Посмотрела фильм Бетмен %)
Хорошо, спокойно, тихо %)

Ребята шухер

Среда, 04 Января 2006 г. 16:39 + в цитатник
Нет это фото точно будет называться шухер %)
DSCF1239.jpg (700x525, 51Kb)

Скказки.

Среда, 04 Января 2006 г. 16:26 + в цитатник
Как же Я люблю сказки, мультики, сейчас сидим с Михой и смотрим Бременских музыкантов :)и конечно же напеваем.

Надо

Среда, 04 Января 2006 г. 14:40 + в цитатник
Поесть, еще не ела, потом наверное надо поделать всем подарки , а потом, а потом х.з :)

Планы

Среда, 04 Января 2006 г. 00:54 + в цитатник
А вы спрашивали зачем мне БО.
Отвечаю.
3.jpg (602x802, 97Kb)

И такие

Среда, 04 Января 2006 г. 00:50 + в цитатник
Индивиды бывают у меня дома %) Афигать просто.
DSCF0726.jpg (700x525, 101Kb)

А чего вы от меня ждете?

Среда, 04 Января 2006 г. 00:41 + в цитатник
Собственно?


Поиск сообщений в Orbitka
Страницы: 140 ... 73 72 [71] 70 69 ..
.. 1 Календарь