Задумайтесь хоть раз о том, кто рядом с вами,
О том кто помнит все, что вы успели сделать.
Кто пел вам колыбельную когда вы засыпали,
Кто научил ходить и кто помог поверить,
Что мир уже готов принять в свои обьятья
Еще одно дитя,беспомощное чудо.
Которое впоследствии точно так же станет
Своих учить детей, ЗАДУМАТЕСЬ ПРОЩУ ВАС.
Чьи руки до сих пор нежнее всех на свете,
ЧЕй взор готов следить за каждым вашим шагом.
Чьё имя на устах звучит как-то теплее,
Чья кровь течет сейчас внутри, по венам вашим.
Кому вы так нужны без всяких оснований,
Хороший и плохо, в любое время суток,
Кто будет рад помочь, накормит и напоит,
И даст совет простой, ЗАДУМАЙТЕСЬ ПРОЩУ ВАС.
Какой величины любовь хранится в сердце,
Для этих милых глаз, что вам дарили радость.
Какую приготовили такому человку,
Заслуденную жизнь, на пенсию под старость.
ЗАДУМАЛИСЬ? И что?Не мешкайте скажите,
Давайте же скорей свое любимой маме,
Огромное спасибо, за то,что вы живете,
За то что мир вокруг согрет ЕЁ руками.
Спой мне колыбельную, мама тихо спой,
Пусть печаль уйдет, пусть уйдет тревога.
Спой мне колыбельную, мама тихо спой,
Пусть моя душа отдохнет немного.
Ношу всегда с собой любимый, нежный образ,
И с малых детских лет горжусь происхожденьем.
Ты даже сейчас уверен, помнишь этот возглас,
Который Я издал в день моего рожденья.
Кому как не тебе сказать Я должен слово,
Признание в любви: Храни тебя всевышней,
От всех земных обид, целую твои руки,
Зато, что из меня в итоге все же вышло.
Учила лучшим быть, смотри Я так стараюсь,
Хочу чтоб ты гордилась, хочу чтоб улыбалась,
Когда звучит мой голос радостный звенящий.
Родной мой человек, здоровья тебе крепкого,
Ведь если бы не ТЫ меня бы вовсе не было.
Не смог бы Я тогда сейчас с такою нежностью,
Сказать эти слова, не смог бы быть уверенным,
Что Я живу не зря, что ТЫ во мне нуждаешься,
Что мы одна семья, что мы одна фамилия.
За это все тебе огромное признание:
Спасибо что ты есть, МАМУЛЕЧКА ЛЮБИМАЯ
Спой мне колыбельную, мама тихо спой,
Пусть печаль уйдет, пусть уйдет тревога.
Спой мне колыбельную, мама тихо спой,
Пусть моя душа отдохнет немного.