Четверг, 13 Октября 2005 г. 12:35
+ в цитатник
А у нас будет кибернетика или нет :)Ну или хотя бы если нет, под боком есть ее факультет:) Всегда можно с кем нибудь там познакомится и пусть он будет учить тебя этому :)
Вообще во мне просто проснулся интерес ко всему чего Я не знаю хорошо:) Мне надо знать все, как и откуда.
Да и еще здраствуй высшая математика :)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-