-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Не люблю когда меня будят.

Четверг, 13 Октября 2005 г. 12:25 + в цитатник
Вообще с моим образом жизни Я стала жуткой соней, проснутся раньше 10:30 для меня это рань ужасная:) Сегодня сначала в 3 ночи разбудила собака, скулила одиноко ей стало, пришлось погладить. Уснула. в 7 утра собаку привели с прогулки, она залезла на мою кровать, разбудила, уснула в 9 утра домофон разрывается, Я сплю, меня нет, отстаньте от меня плиз. Перестал звонить, минут 5 тишины звонок в квартиру долго думала что делать, вышла смотрю в глазок, два мужика, Я вас не знаю, идите нафиг. Спать, в 10 :20 бабушка припшла и начала кричать А что тут за собака, откуда и т.д. Мой ответ Я сплю, отстаньте. Посидела подождала она минут 20 думала Я проснусь, ага сейчас что бы ей обьяснять откуда собака, нафиг, ушла. Спать, соседи включили музыку. Ужас какой-то.
Неужели нельзя ребенку поспать нормально а ?
2797965.jpg (700x560, 162Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку