-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379




Над струнами вен моих лезвия осени...

Вот все как

Четверг, 29 Сентября 2005 г. 21:51 + в цитатник
Вроде все налаживается, но тут же появляются новые проблеммы и так всегда.
А всему есть обьяснение, и оно простое: "интропия" - показатель хаотичности и беспорядочности системы. И при любом действии интропия может только увеличиться.

Вот это да.

Четверг, 29 Сентября 2005 г. 21:33 + в цитатник
Вот от такой точно все бы в сторону шарахались.
ого.jpg (500x375, 27Kb)

При желании.

Четверг, 29 Сентября 2005 г. 21:28 + в цитатник
Можно даже вот так вот сделать.
Вот так вот.jpg (500x375, 26Kb)

Уже.

Четверг, 29 Сентября 2005 г. 21:01 + в цитатник
Становлюсь скучной и занудной, ну и ладно, главное что для себя.

Про новые опыты.

Четверг, 29 Сентября 2005 г. 15:46 + в цитатник
Установка нового шопа, эксперимент с новыми кистями и т.д.
А вообще грусть, под осень.
Грусть.jpg (640x480, 91Kb)

Вернулась.

Четверг, 29 Сентября 2005 г. 13:22 + в цитатник
Может сегодня вас порадую фотками.
Может даже своими. т.е со своим участием.
А вообще набегалась Я за сегодня, но об этом потом, самое обидное завтра приедется туда же идти.

Мокро

Четверг, 29 Сентября 2005 г. 10:29 + в цитатник
Мокро, мерзко и против и почему же сегодя. нет бы вчера когда мне никуда не надо было, а сегодня надо и идти далеко. Не хочу никуда, сегодня еле открыла глаза, такой сон снился.
Ладно ухожу, когда приду не знаю.Всем хорошего дня.

Где точно не следует парковаться.

Среда, 28 Сентября 2005 г. 23:53 + в цитатник

Воспоминания

Среда, 28 Сентября 2005 г. 23:19 + в цитатник
Вызвали улыбку, такую радостную, что даже удивительно, а ведь если подумать столько хорошего было в моей жизни за это 20 лет.
Вспомнилось ДР Стаса, когда друзья принесли вкусный торт и этот торт оказался на его лице, а Игорь испачкал мне нос в креме от этого торта, типа девушка и пусть делит участь:)
Вообще сижу и хохочу, блин весело ведь было. вернуть бы это время что ли как-то назад, отмотать и пережить заново этот момент. А потом можно и обратно в тоже время.


demon-1127566882_i_2130.jpg (350x355, 16Kb)

Позитив.

Среда, 28 Сентября 2005 г. 23:00 + в цитатник
Вот так несколькими словами можно поднять настроение. Сейчас все хорошо, думаю если завтра злые дяди мне его не испортят оно будет таким очень долго. Даже если испортят Я думаю найдется человек который сможет мне его поднять. Это точно.
1989436.jpg (589x427, 47Kb)

Держу пальцы.

Среда, 28 Сентября 2005 г. 21:40 + в цитатник
Что бы все получилось в выходные, так хочу хорошо отдохнуть.
Главное что очень хочется, ну просто очень. Отдохнуть и телом и душой :) Достать текилы и выпить ее :)
Завтра с утра придется выползти из теплой кровати, а так не охота бррррр и идти далеко и х.з на сколько.
Сжимаю скрещенные пальцы.
163255_album1.jpg (300x400, 33Kb)

Разговор

Среда, 28 Сентября 2005 г. 16:09 + в цитатник
Встретила подругу, разговор:
Я-Привет как дела?
Она.-Привет хорошо, твои?
Я.-Хорошо.
Она.-Вот с парнем рассталась были вместе года 2.
Я.-Да помню Я его, а чего это так?
Она.-Да вот как то любви не чувствовала, типа занят постоянно, работает, устает вялый и т.д.
Я.-А понятно.
Она.-А как ты со своим?
Я-Хорошо, все с тем же, и все хорошо у нас.
Она- И как ты его столько терпишь?
Я- А вообще знаешь любовь нужно не показывать, нужно просто любить, чувствовать это, человек всегда чувствует что его любят и ждут, и появляются силы приехать и т.д.
И еще знаешь Я его не терплю, а люблю. Вот и все.

Она на меня как то посморела и сказала просто пока, ну пока.

Вот так всегда.

Среда, 28 Сентября 2005 г. 16:01 + в цитатник
Встретила подругу, пообщались и помоему ей не понравился разговор, точнее она сама его завела о нем отдельно.
Вообще столько этих планов, а выполнять их нескем все заняты.
И так всегда мне как то даже немного скучно, надо себя занять.
P1016898.JPG (480x640, 117Kb)

Да вот так.

Среда, 28 Сентября 2005 г. 14:35 + в цитатник
Что-то моё настроение расходится с моими фантазиями. Сижу и просто глупо и банально мечтаю о том как хорошо Я могу провести выходные.
Мечтаю, мечтаю.

Еще спросили с каким мужчиной Я бы хотела жить, ну кроме своего, это типа понятно. Я ответила что с Малдером, он же Духовны. Эх теперь понимаю что это мой тип мужчины :)
1862567.jpg (434x322, 43Kb)

И еще раз

Среда, 28 Сентября 2005 г. 12:41 + в цитатник
Я могу появится в твоей жизни, и тут же исчезнуть если мне что-то не понравится.
2776081.gif (263x350, 37Kb)

Вчера.

Среда, 28 Сентября 2005 г. 11:34 + в цитатник
Была в сказке, настроение теперь хорошее, все нормализовалось. Всего лишь нужно то внимание, пара приятных слов и все, так хорошо.
На улице ясно и красиво, но мне почему то не хочется это сейчас видеть, просто как ярко все. Хотя может просто еще не проснулась.
сказка.jpg (700x460, 116Kb)

Так вот как это выглядит.

Вторник, 27 Сентября 2005 г. 23:49 + в цитатник
Это явно мой лозунг уже.
2957391.jpg (550x250, 32Kb)



Процитировано 2 раз

Цитаты.

Вторник, 27 Сентября 2005 г. 23:44 + в цитатник
Человеку нужно верить, даже если он говорит правду.

Осень.

Вторник, 27 Сентября 2005 г. 22:14 + в цитатник
Эта осень, отчасти красивая, отчасти грустная. Настроение перепадками какими-то. Через день думаю адаптируюсь, все будет хорошо, хочется просто ласки и тепла что ли душевного.
Теплых слов, только от нескольких людей, а может просто посидеть погрустить вместе, поплакаться.
Думаю все через день, два все будет гуд. Сменяются времена года, меняется настроение.
глаза2.jpg (400x400, 30Kb)

И еще о глазах

Вторник, 27 Сентября 2005 г. 21:00 + в цитатник
Вот они во всей их красе.
глаза.jpg (400x411, 38Kb)
глаз1.jpg (500x333, 19Kb)

Однажды.

Вторник, 27 Сентября 2005 г. 18:42 + в цитатник
В какой-то момент все поменялось, Я даже не успела заметить когда же все это произошло. Почему Я этого не заметила Я не знаю. Хотя мы часто не замечаем изменения, или же не придаем этому значения.
А вообще не люблю пассивных людей, так которым на все все равно. Которым лишь бы поспать и многое просто лениво.
P1016893.JPG (480x640, 119Kb)

Подарок.

Вторник, 27 Сентября 2005 г. 17:31 + в цитатник
Вот собственно Я и подарочек.
Очень красивый браслетик из золота и с брюликами, которых там полно.
P1016889.JPG (480x640, 111Kb)
P1016890.JPG (480x640, 114Kb)

Увозят

Вторник, 27 Сентября 2005 г. 14:48 + в цитатник
Увозят меня в паспортный стол, вернусь скоро надеюсь на это.
Селали фотки, потом похвастаюсь, т.е покажу. Вообще настроение отличное, всем спасибо за внимание.
1126881393_i_3850.jpg (341x500, 29Kb)

Приехал.

Вторник, 27 Сентября 2005 г. 13:36 + в цитатник
Приехал и говорит.
-Вот Жень веришь нет, всю ночь думал о тебе.
-Ну почему бы не поверить, надеюсь в пошлом смысле?%)
-Нет, ну зачем так думать, просто думал какая ты у нас хорошая.
-Хм, мне не нравится такой разговор, хотя это приятно.
-Почему не нравится?
-Ну обычно такие разговоры заканчиваются подарками машин и т.д.
-Ну вот, ты уже все знаешь, хочу тебе кое-что подарить. Обещай что примешь подарок.
-Ну если это будет не машина, не квартира, то думаю что да.
-Нет ни то не другое.
-Ладно уж, показывай чего там у тебя.
-Держи, просто так, мне показолось что тебе понравится, ну не знаю просто красивая утонченная вещь для такой же красивой и милой девушке как ты.
-Все Я точно зазнаюсь:)
-Да ладно тебе, зазнается она, верю верю, как Я прям работаю, ну так местами.
И вообще переставай есть только кофе с молоком ибо вредно.
-А что мне еще есть, когда есть не хочется.
-Ну ты же знаеь как ты у Своего в телефоне записанна?!
-Знаю (потихоньку разворачивая упаковку)
-Ну вот СЧАСТЬЕ есть, оно не может не есть.
-Иди в баню филлосов:)
Развернула и отпала просто, обещал сфоткать и Я вам покажу эту вещь. Это вам не кружечки и статуеточки.
Хотя все равно самым дорогим подарком для меня останется одна вещь.

Угу.

Вторник, 27 Сентября 2005 г. 00:03 + в цитатник
Позвонил, сказал жди завтра, ну со сранья, знаем мы их сраньё это часов 11. Типа что-то он мне приготовил. Ага верю верю, нет ему Я действительно верю.
Кто еще интересно просто так обо мне вспомнит а ?
мой..jpg (500x375, 29Kb)



Процитировано 1 раз

Фраза дня.

Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 23:58 + в цитатник
Если чувства,воспоминания, эмоции, злость и т.д душат тебя, решая рассудка, просто в мыслях выстрели в них, пусть они истекаю кровью у твоих ног.(с) Я.
post-166-1127139555_thumb.jpg (334x500, 19Kb)



Процитировано 1 раз

Втекаю.

Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 22:06 + в цитатник
Понемногу втекаю в прежнее русло жизни, пока что понемногу. Но все вроде даже хорошо.
Хотя хочется каких-то сюрпризов просто так .
demon-1127666835_i_5507.jpg (320x426, 22Kb)

Цитаты.

Пятница, 23 Сентября 2005 г. 22:08 + в цитатник
Даже на красивую женщину мужчина закрывает глаза, если он сидит в метро, а она стоит рядом с ним.

Выражение "Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок" можно считать верным, только если желудок считать промежуточной инстанцией.

Единственный способ заставить людей в России соблюдать законы, это узаконить воровство.

Одна рюмка водки сокращает жизнь человека на два часа, одна сигарета – на четыре, а один рабочий день – на восемь часов!

Демократия – это мировоззрение. Мировоззрение не является поводом для получения зарплат.

У диетолога при мне сидит женщина, он ей говорит: «Вам нельзя мяса и теста». Она говорит: «Ой, доктор, а пельмени можно?»

Для дружбы нужно время, для любви – место.

Не рой соседу яму, а то он использует ее как окоп.

Иногда движение вперед является результатом пинка сзади.

Покупатель продавцу:
- Вы мне вместо швейцарского сыра продали голландский!!!
Продавец:
- А вы с ним что, разговаривали?


Задорнов.

Стих

Пятница, 23 Сентября 2005 г. 21:40 + в цитатник
Ты снова в путь. Ну что же, с богом!
Пиши, звони, не забывай.
Давай, присядем на дорогу:
«Не уезжай! Не уезжай!»


Салют, пока, привет, счастливо,
Ариведерчи и гуд бай,
А в сердце криком молчаливым:
«Не уезжай! Не уезжай!»


О, как нелегок путь идущих.
Тернист, врагу не пожелай.
Но больше боли в жизни ждущих
В простых словах - не уезжай!


И ждать я стану на пороге,
И ты меня не забывай
Хоть первых пять минут в дороге
- Не уезжай! Не уезжай!


И в каждом миге, в каждом звуке
О, память, будь не умирай!
Звучит в колесном перестуке:
«Не уезжай! Не уезжай!»

В какие то моменты.

Пятница, 23 Сентября 2005 г. 19:52 + в цитатник
В колонках играет - Joe Dasson-Et si tu n existais pas

В какие-то моменты Я устаю дышать, эти воздухом, пропитанным сладким запахом духов, никотинов, завистью, счастьем других людей. Все это в массе создает тошнотворный запах, который растворяет все внутри как ацетон.
Я могу вдыхать дым от твоих сигарет ртом, они всегда были вкусными, улавлия нотки ванили в нем.
Но Я не могу дышать всей этой смесью вместе.
Я устаю просыпаться по утрам зная что ничего нового меня не ждет, что это будет хоть и солнечное, но пасмурное утро, пасмурное где-то в душе. Состояние что зависла под потолком и ни туда ни туда ты просто не можешь.
Я устала фотографировать взглядом, там столько увственных, душевных кадров, столько тебя, но никто не увидит эти образы внутри. Только Я могу их иногда перелистывать, просматривать, не вспоминая когда это было. Самое дорогое сохранить в сердце.
Я устала ощущать этот мир кожей, которая всегда холодная, мои холодные пальцы что стучат по клавиатуре, такое же холодное сердце.
Праильно говорят что мы ненавидим тех кто вызвал в нас хоть какие то эмоции, а чаще всего любовь. А ведь Я даже ненавидить не умею как следует.
Я всегда найду за что можно любить человека, вглубине души вбивая его образ, что бы иногда его вспоминать.
Я устала слышать эту жизнь, все неприятные слова, оправдания и упреки, все это иголками впивается в мозг, голова чуггунная, свинцовая, не важно. Мне не нужны слова нужны чувства, Я могу прожить без слов, без чувств нет, врядли, нет точно не смогу.

Не чувствуя запаха, не видя мир от слез, Я не могу холодными пальцами вынимать иголки. Я устала, Я устала жить.


Поиск сообщений в Orbitka
Страницы: 140 ... 52 51 [50] 49 48 ..
.. 1 Календарь