-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Однажды.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лэили   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 19:31 (ссылка)
изменения - это всегда здорово...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 20:01 (ссылка)
Лэили
Не всегда, когда человек из активного превращается в мямлу, меня это не радует.
Ответить С цитатой В цитатник
downANDdown   обратиться по имени Re: Однажды. Вторник, 27 Сентября 2005 г. 23:15 (ссылка)
ты красивая. но не потому что просто красива внешне. ты ещё и не боишься такою быть, умеешь такою быть. ты замечательная девушка.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 23:25 (ссылка)
downANDdown
Спасибо, да Я к этому уже привыкла просто.
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_LORD   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 10:29 (ссылка)
Я конечно понимаю, что так хочется любому человеку... Но зачем везде уже светить этим новым браслетом? :-) Это как в том аннекдоте: "У вас та булка свежая, а та, а эта... ? У НАС ВСЕ БУЛКИ СВЕЖИЕ!!!" Это про тот, где дама купила колечко на палец, и в магазине показывала, а продавщица, у которой все пальцы в золоте, её обломала!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 10:57 (ссылка)
Mr_LORD
Да там просто фот 10 в нем и все.
Ответить С цитатой В цитатник
Эклеа   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 20:51 (ссылка)
а я вот либо пассивная - и мне ничего не хочется. либо активная . помоему эти перемены от +ва к -ву связаны с фазами Луны. иначе я не имею хорошего объяснения.

Правда - активности больше - я не могу долго сидеть и ничего не далеть - это меня деградирует, а совю и чужую деградацию я чувствую - и она меня пугает.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 21:27 (ссылка)
Эклеа
Я тоже не могу сидеть без дела всегда чего нибудь делаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку