Я конечно понимаю, что так хочется любому человеку... Но зачем везде уже светить этим новым браслетом? :-) Это как в том аннекдоте: "У вас та булка свежая, а та, а эта... ? У НАС ВСЕ БУЛКИ СВЕЖИЕ!!!" Это про тот, где дама купила колечко на палец, и в магазине показывала, а продавщица, у которой все пальцы в золоте, её обломала!!!
а я вот либо пассивная - и мне ничего не хочется. либо активная . помоему эти перемены от +ва к -ву связаны с фазами Луны. иначе я не имею хорошего объяснения.
Правда - активности больше - я не могу долго сидеть и ничего не далеть - это меня деградирует, а совю и чужую деградацию я чувствую - и она меня пугает.