-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Подарок.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Soulfly   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 17:45 (ссылка)
Действительно красиво
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 18:14 (ссылка)
Soulfly
Да в нем что-то явно есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 18:21 (ссылка)
Женьк, прикольно!!!! Ты достойна этого подарка!
Ответить С цитатой В цитатник
Svetlij_Angel   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 18:39 (ссылка)
никаких драгоценостей и не надо.....ты сама сокровище!:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 18:44 (ссылка)
Классная_Даша
Спасибо, но мне как-то неуютно.
Мне все же приятней, подарки дорогие сердцу, от близкого. Может скоро покажу эти вещи.
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 19:15 (ссылка)
Orbitka, а этот человек тебе не близок???
Понимаю..все равно чувствуешь себя обязанной???
Ответить С цитатой В цитатник
In_side   обратиться по имени Re: Подарок. Вторник, 27 Сентября 2005 г. 19:50 (ссылка)
Эх..рука закрывает гораздо большую красоту.... :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 19:55 (ссылка)
Svetlij_Angel
Вот Я тоже так думаю, просто он так старался, а Я бы отказалась.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 20:00 (ссылка)
Классная_Даша
Нет, почему лучший друг, но все равно как-то не то это немного, почему не знаю. Нет обязанной не чувствую.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 20:02 (ссылка)
In_side
Та красота только для одного.
Ответить С цитатой В цитатник
In_side   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Подарок. Вторник, 27 Сентября 2005 г. 20:08 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: In_side
Та красота только для одного.


безусловно. Я так.. философствую.... :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 20:13 (ссылка)
Orbitka, ммм...понятно!!!!! Ну раз не чувствуешь, то все окей) Тем более лучший друг))
Ответить С цитатой В цитатник
Black666roses23   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 21:04 (ссылка)
хоть золото и не мой метал,мне его тоже довольно-таки часто
дарят)
шикарно выглядит
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 21:58 (ссылка)
Black666roses23
Для меня дороже подарок один из камня, чем этот если честно, а выглядет да хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
downANDdown   обратиться по имени Re: Подарок. Вторник, 27 Сентября 2005 г. 23:13 (ссылка)
достойны восхищения твои карие глаза.
а браслет. ничего красивого в нём я не вижу. но это моё мнение. я просто не переношу золото. и сам этот цвет.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 23:27 (ссылка)
downANDdown
А Я ко всему такому равнодушна, у меня все без выпендрежа, что в ушах,что в пупке что на языке, да и вообще на руке всего одно кольцо.
Ответить С цитатой В цитатник
tutoriaska   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 08:15 (ссылка)
ну главное не подарок а внимание,хотя браслет красивый очень...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 10:54 (ссылка)
Teara
Угу, вот Ятоже так считаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку