Приехал и говорит.
-Вот Жень веришь нет, всю ночь думал о тебе.
-Ну почему бы не поверить, надеюсь в пошлом смысле?%)
-Нет, ну зачем так думать, просто думал какая ты у нас хорошая.
-Хм, мне не нравится такой разговор, хотя это приятно.
-Почему не нравится?
-Ну обычно такие разговоры заканчиваются подарками машин и т.д.
-Ну вот, ты уже все знаешь, хочу тебе кое-что подарить. Обещай что примешь подарок.
-Ну если это будет не машина, не квартира, то думаю что да.
-Нет ни то не другое.
-Ладно уж, показывай чего там у тебя.
-Держи, просто так, мне показолось что тебе понравится, ну не знаю просто красивая утонченная вещь для такой же красивой и милой девушке как ты.
-Все Я точно зазнаюсь:)
-Да ладно тебе, зазнается она, верю верю, как Я прям работаю, ну так местами.
И вообще переставай есть только кофе с молоком ибо вредно.
-А что мне еще есть, когда есть не хочется.
-Ну ты же знаеь как ты у Своего в телефоне записанна?!
-Знаю (потихоньку разворачивая упаковку)
-Ну вот СЧАСТЬЕ есть, оно не может не есть.
-Иди в баню филлосов:)
Развернула и отпала просто, обещал сфоткать и Я вам покажу эту вещь. Это вам не кружечки и статуеточки.
Хотя все равно самым дорогим подарком для меня останется одна вещь.