-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379




Над струнами вен моих лезвия осени...

Завтра.

Вторник, 13 Сентября 2005 г. 23:33 + в цитатник
Планы на завтра, наверное наиграться в бильярд и наплаваться в бассейне %) А вообще отдыхать надоооо.

Самая честная промо акция.

Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 16:16 + в цитатник
Вот так.
life_photos-1126326630_i_4475.jpg (500x666, 40Kb)

Жизнь.

Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 10:59 + в цитатник
Всегда когда начинаешь решать одну проблему сталкиваешь с другой. Это как закон может подлости, а может и жизни.
В ближайшее время надо заняться поиском новой работы, а для этого нужно много сил, эмоций.
Вообще мало кому что дается просто так, но есть такие люди, может тоже стоит рискнуть и приорести все.

Погода.

Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 10:51 + в цитатник
Ну и утро, ну и погодка, ничего не охото. Записала родителям первый диск Остаться в живых , сама сижу и смотрю его.
Ну а вообще почему то чувствую какой то негатив к себе, на подсознательном уровне. КАк будто Я прям делаю только зло одному человеку, и он настраивает дорогого мне человека против меня. Ну в чем Я виновата, да не в чем.
f_664927.jpg (480x640, 116Kb)

День города.

Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 09:32 + в цитатник
Лазерное шоу на МГУ.
лазер1.jpg (699x465, 150Kb)
лазер2.jpg (699x465, 185Kb)
лазер3.jpg (699x465, 140Kb)
лазер5.jpg (699x465, 145Kb)
лазер12.jpg (699x465, 170Kb)

Фраза дня.

Суббота, 10 Сентября 2005 г. 23:13 + в цитатник
Мне не нужно нравится всем, достаточно 99,9% (с) Я.
f_617081.jpg (640x480, 116Kb)

Сначала.

Суббота, 10 Сентября 2005 г. 23:10 + в цитатник
А по Домашнему показывают Секс сначала, снова, всю неделю по ходу вчера на конец попала и сейчас попала на него.
На одном канале заканчивается он, на другом начинается.
post-55-1103220279.jpg (220x220, 30Kb)

Вниз

Суббота, 10 Сентября 2005 г. 20:58 + в цитатник
А ведь вниз целых 10 этажей.
P1016873.JPG (640x480, 143Kb)

Злой зверь.

Суббота, 10 Сентября 2005 г. 16:52 + в цитатник
Старая, забытая и уже пыльная игрушка ненужная, думаю донести до помойки.
DSCF0348.jpg (700x525, 165Kb)

В поддержку.

Суббота, 10 Сентября 2005 г. 16:46 + в цитатник

Ах эти ягоды.

Суббота, 10 Сентября 2005 г. 16:42 + в цитатник
Мамино винише стоит тут, готовится, почему бы не запечатлеть эти ягодки.
DSCF0341.jpg (313x698, 223Kb)

Жду.

Суббота, 10 Сентября 2005 г. 14:46 + в цитатник
Еще жду, чего пока не знаю. Как всегда эта надежда еще жива.
Вообще тохочу куда нибудь, но одной как то не хочется никуда выползать даже.
Куда себя деть даже не представляю.
P1016863.JPG (480x640, 124Kb)

Лучше не думать.

Суббота, 10 Сентября 2005 г. 13:09 + в цитатник
Откуда в людях столько злобы, ненависти и зависти лучше не спрашивать. А самое главное трусости.
А вообще может стоит заняться решением своих проблемм, чем завидовать и т.д. Небольшой совет.

Спать.

Пятница, 09 Сентября 2005 г. 23:23 + в цитатник
УХОДИМ СПАТЬ, ВСЕ ХОРОШО, ДАЖЕ ЛУЧШЕ.

Я не люблю.

Пятница, 09 Сентября 2005 г. 20:58 + в цитатник
Люди не умеют строить планы прочно, что бы их не обламывали, а из-за их неумения это делать страдаю не только Я, но и мои близкие.Вот ведь гадство то.
Всегда надо уметь постоять за свое.

Мне нужен.

Пятница, 09 Сентября 2005 г. 15:56 + в цитатник
Что бы был хозяйственный ,умел элементарно готовить, хоть раз в месяц мне завтрак в постель,добрый, мягкий и нежный. И не важно есть у него пресс или нет, это уже так мелочи.
Что бы работал, мог помочь починить и убрать машину. Вот такие замарочки.
И не моложе 22-х %)
nuclear_15.jpg (600x478, 45Kb)

Выходные

Пятница, 09 Сентября 2005 г. 15:44 + в цитатник
Вот и почти закончилась неделя, хотя у меня еще каникулы, но у других то нет.
Вообще даже не знаю как Я хочу провести выходные, есть два плана, это на случай что если первый обломится всегда есть еще один.
P1016864.JPG (480x640, 128Kb)

Что то в этом есть.

Пятница, 09 Сентября 2005 г. 13:11 + в цитатник
Несомненно в цвете глаз и волос что есть общее.

Душой наружу, Я вывожу ее погулять под солнечными лучами и теплым ветерком.
P1016862.JPG (480x640, 130Kb)

А мы то думали.

Пятница, 09 Сентября 2005 г. 12:37 + в цитатник
Что за хрень была на МГУ недели полторы назад, а это они готовились к лазерному шоу :)
moscow_laser_03.jpg (699x465, 126Kb)

Да все именно так.

Пятница, 09 Сентября 2005 г. 12:12 + в цитатник
Да здравствует то, благодаря чему мы, несмотря ни на что.
P1016861.JPG (480x640, 123Kb)

Не просто люди.

Пятница, 09 Сентября 2005 г. 10:40 + в цитатник
А супер люди, это явно, ну кажется это мы.
P1016857.JPG (640x480, 120Kb)

Дорожные глюки.

Четверг, 08 Сентября 2005 г. 19:37 + в цитатник
Вот такие глюки Я вижу на дороге на скорости примерно в 100 км.
DSCF0227.JPG (700x525, 62Kb)

Мы фотопапарации.

Четверг, 08 Сентября 2005 г. 19:34 + в цитатник
Всегда в теме и всегда атакуем %)
DSCF0268.JPG (700x525, 76Kb)

А Я сегодня зажигаю.

Четверг, 08 Сентября 2005 г. 19:17 + в цитатник
Как пока что не знаю, но определенно фото мне нравятся, хочется чегото безумного.
Сегодня привезут фотик и фотки перекачаю.
P1016856.JPG (480x640, 120Kb)

Новые фото.

Четверг, 08 Сентября 2005 г. 18:44 + в цитатник
А чем то они мне понравились %)
P1016855.JPG (480x640, 120Kb)

Желания.

Четверг, 08 Сентября 2005 г. 12:11 + в цитатник
Хочу выходных, правда что на них будет Я не знаю, но все же хочу. Так же хочется впится своими коготками а тело, и нежно царапать. А еще хочу цветов и плющевую игрушку что бы подарили, просто так хочется.
P1015789.JPG (640x480, 93Kb)

Последнее время.

Четверг, 08 Сентября 2005 г. 12:08 + в цитатник
Многое изменилось, Я опять сталаиграть в бильярд, меня напрягают назойливые люди,которые постоянно звонят, даже если не мне так подруге, причем один человек может звонить раз 7 за день и от него сложно отвязаться, хорошо, что у меня такое редко уже бывает и все у меня понимают если меня что-то напрягает.
Вообще ничего не имею против порой побалтать, но не так приторно и сладко что аж противно.
P1015690.jpg (699x525, 62Kb)

Любовь себя.

Четверг, 08 Сентября 2005 г. 11:28 + в цитатник
Слишком любить себя не порок, а большое свинство % )
P1015490.JPG (480x640, 87Kb)

Просто так.

Четверг, 08 Сентября 2005 г. 11:21 + в цитатник
А нам не нужен повод что бы показать себя.
P1015284.JPG (480x640, 152Kb)

Да так просто поболтать.

Четверг, 08 Сентября 2005 г. 11:07 + в цитатник
Вот так вот.
DSCF0048.JPG (700x525, 176Kb)


Поиск сообщений в Orbitka
Страницы: 140 ... 50 49 [48] 47 46 ..
.. 1 Календарь