-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Я не люблю.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


хи_хи   обратиться по имени Re: Я не люблю. Пятница, 09 Сентября 2005 г. 23:21 (ссылка)
тоже такого не люблю

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Shut-ka   обратиться по имени Re: Я не люблю. Суббота, 10 Сентября 2005 г. 00:45 (ссылка)
эт, канешн, так.. но строить планы - и отвечать за постройки - совершенно разное... а уж если находится человек, способный отвечать за свои архитектурные ахи... а если ещё и не только за свои.. то этот человек - золотая жила, сильная личность и вообще - жутко интересный!!! Жаль, что этоо редко...

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 10 Сентября 2005 г. 08:07 (ссылка)
хи_хи
Да уж неприятнй момент.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 10 Сентября 2005 г. 08:25 (ссылка)
Shut-ka
Просто человек не хочет их отстоять и как только сказали, он всех обломит и будет делать что скажут.
Ответить С цитатой В цитатник
Shut-ka   обратиться по имени Суббота, 10 Сентября 2005 г. 22:04 (ссылка)
Orbitka, проблема... только если этот человек настолько, дорог, что ты готова нести олтветственность и за него... или по-крайней мере - любить таким, как есть))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 10 Сентября 2005 г. 22:28 (ссылка)
Shut-ka
Тут дело скорее в давлении на человека, ну Я понимаю что есть такие моменты когда бросаешь все, а есть именно такие в которрых ты не можешь отстоять свое мнение.
Ответить С цитатой В цитатник
Shut-ka   обратиться по имени Суббота, 10 Сентября 2005 г. 22:47 (ссылка)
Orbitka, не можешь отстоять своё мнение... и бросаешь всё?)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 10 Сентября 2005 г. 23:14 (ссылка)
Shut-ka
Я могу отстоять свое мнение, Я говорила про других.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку