эт, канешн, так.. но строить планы - и отвечать за постройки - совершенно разное... а уж если находится человек, способный отвечать за свои архитектурные ахи... а если ещё и не только за свои.. то этот человек - золотая жила, сильная личность и вообще - жутко интересный!!! Жаль, что этоо редко...
Orbitka, проблема... только если этот человек настолько, дорог, что ты готова нести олтветственность и за него... или по-крайней мере - любить таким, как есть))
Shut-ka
Тут дело скорее в давлении на человека, ну Я понимаю что есть такие моменты когда бросаешь все, а есть именно такие в которрых ты не можешь отстоять свое мнение.