| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Orbitka
Что бы был хозяйственный ,умел элементарно готовить, хоть раз в месяц мне завтрак в постель,добрый, мягкий и нежный. И не важно есть у него пресс или нет, это уже так мелочи.
Что бы работал, мог помочь починить и убрать машину. Вот такие замарочки.
И не моложе 22-х %)
![]()
Исходное сообщение Sheremetiev: и где такого найти ? :)
Исходное сообщение Sheremetiev: хи_хи, порой спрос превышает предложение :)
Исходное сообщение Orbitka: хи_хи
И к тому и другому :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |