-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Мне нужен.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Volf2005   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 16:05 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka
Что бы был хозяйственный ,умел элементарно готовить, хоть раз в месяц мне завтрак в постель,добрый, мягкий и нежный. И не важно есть у него пресс или нет, это уже так мелочи.
Что бы работал, мог помочь починить и убрать машину. Вот такие замарочки.
И не моложе 22-х %)
nuclear_15.jpg (600x478, 45Kb)




Да уж и чтоб еще и завтрак это сильно.
Ответить С цитатой В цитатник
Sheremetiev   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 16:09 (ссылка)
и где такого найти ? :)
Ответить С цитатой В цитатник
хи_хи   обратиться по имени Re: Мне нужен. Пятница, 09 Сентября 2005 г. 16:14 (ссылка)
это требования к мужу или парню ?

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
DenLee   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 16:17 (ссылка)
и тут прям очередь )) очередь )))
Ответить С цитатой В цитатник
хи_хи   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Мне нужен. Пятница, 09 Сентября 2005 г. 16:18 (ссылка)
Исходное сообщение Sheremetiev: и где такого найти ? :)


найти можно ! если есть спрос, есть и предложение ))

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Sheremetiev   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 16:35 (ссылка)
хи_хи, порой спрос превышает предложение :)
Ответить С цитатой В цитатник
Volf2005   обратиться по имени Re: Про спрос и где найти Пятница, 09 Сентября 2005 г. 16:37 (ссылка)
Спрос рождает предложение - это беспороно

Где искать:
1. Карта поиска в длительной разработке.
2. Места скопления на карте будут отмечаны красным рестиком.
3. При осуществении поиска при себе желательно иметь что-нибудь блестящие для привлечения внимания бесцельно слоняющихся.
4. Для распознания индивидума требуется неопределенный в настоящее время промежуток времени проведенного в общении.



LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Kosh_Naranek   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 16:39 (ссылка)
Мне как раз 22, у меня нет преса, могу починить какой нить вентилятор, сготовить какой нить салат, а так же могу убрать машину! ))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Volf2005   обратиться по имени Re: Про превышения предложений Пятница, 09 Сентября 2005 г. 16:41 (ссылка)
При правильной постановке спрос не может привышать предложения

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
DenLee   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 16:42 (ссылка)
а куда убирать машину?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 16:42 (ссылка)
хи_хи
И к тому и другому :)
Ответить С цитатой В цитатник
хи_хи   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Мне нужен. Пятница, 09 Сентября 2005 г. 16:43 (ссылка)
Исходное сообщение Sheremetiev: хи_хи, порой спрос превышает предложение :)


блин, ну так нужно стараться )))
и вообще, если спрос начинает первышать предложения. но новые предложение не заставят себя ждать :)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
хи_хи   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Мне нужен. Пятница, 09 Сентября 2005 г. 16:45 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: хи_хи
И к тому и другому :)


ну как к мужу, то по-моему требования очень малы ))

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 16:45 (ссылка)
DenLee
Ну и ладно.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 16:46 (ссылка)
хи_хи
Да этоЯ так просто для сведенья
Ответить С цитатой В цитатник
Volf2005   обратиться по имени Re: И ктому и к другому Пятница, 09 Сентября 2005 г. 16:46 (ссылка)
Да вас штормит сия проблема. К какому берегу прислать.

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 16:46 (ссылка)
Sheremetiev

Зачем искать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 16:48 (ссылка)
Volf2005
А что не так.
Ответить С цитатой В цитатник
DenLee   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 16:50 (ссылка)
давайте ) каждый сделает
что сможет.
я могу убрать куданить машину... )
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 17:30 (ссылка)
ээх... 22
;-)
Ответить С цитатой В цитатник
tiempo   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 17:46 (ссылка)
да уж запросики
эх молодежь
в этой жизни надо расчитывать в первую очередь на себя и не выставлять запросы и тогда тот кого ищешь сам будет стремиться сделать все что бы тебе было приятно и комфортно с ним
Ответить С цитатой В цитатник
Volf2005   обратиться по имени Re: Что есть не так Пятница, 09 Сентября 2005 г. 17:47 (ссылка)
Неопределенное понятие " А что не так"
Конкретизировать не возможно, предпологать опсано.
Во избежании ошибок есть вероятность осознать сей момент.

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Volf2005   обратиться по имени Про молодеж Пятница, 09 Сентября 2005 г. 17:51 (ссылка)
Молодеж она и в Африке молодеж.

Молодеж - не свормировавшаяся личность не имеющая достаточного жизненного опыта, действуящая спонтанно в основном руководстуется имоциями.

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 17:53 (ссылка)
DenLee
Не куда а как, пылесосить, мыть и т.д.
Ответить С цитатой В цитатник
Kosh_Naranek   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 19:27 (ссылка)
Orbitka,
Допустим я такой! А какая ты? Ты сможешь соответствовать моим требованиям?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 20:10 (ссылка)
kosh_naranek
А зачем мне соответствовать твоим?Я это так к сведенью написала не более.
Ответить С цитатой В цитатник
Volf2005   обратиться по имени Вот не угомонная Пятница, 09 Сентября 2005 г. 20:32 (ссылка)
Нужен не нужен.
Надо бы и оределиться для чего, зачем и как.
А еще бы инструкцию написать на предмет предпологаемого использования.
Спорить можно долго и упорно, только вот результаты как то не очень.

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
ManSon_84   обратиться по имени Суббота, 10 Сентября 2005 г. 02:07 (ссылка)
Дааааа, с такими запросами можно остаться старой девой до самой смерти ....


К пунктам можно успешно добавить "И что б не лазил по бесплатным порносайтам" .. =))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_White_OWL_   обратиться по имени Re: Мне нужен. Суббота, 10 Сентября 2005 г. 07:26 (ссылка)
Я такой...))))

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 10 Сентября 2005 г. 08:28 (ссылка)
ManSon_84
Ты вепендрежник тупой дикарь(с)
Еще раз обясняю, у меня есть такой человек, а это Я написала по просьбе, т.к хотелось многим узнать.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку