Откуда в людях столько злобы, ненависти и зависти лучше не спрашивать. А самое главное трусости.
А вообще может стоит заняться решением своих проблемм, чем завидовать и т.д. Небольшой совет.
Люди разные бывают.
К примеру у одного человека судьба сложилась и всё хорошо,а у другого нет,вот и появляеться зависть и злоба.
Хотя есть люди которые не завидуют другим,но это редкость в наше время.