-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Не просто люди.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_White_OWL_   обратиться по имени Re: Не просто люди. Пятница, 09 Сентября 2005 г. 10:48 (ссылка)
Прелесть ты!!!!

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 10:53 (ссылка)
_White_OWL_
Спасибо :)Прям краснею.
Ответить С цитатой В цитатник
_White_OWL_   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Не просто люди. Пятница, 09 Сентября 2005 г. 11:02 (ссылка)
Не красней... по больше фоток своих выкладывай... ты прелесть... и такую красоту прятать низя...))))

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 11:17 (ссылка)
_White_OWL_
Ну просто Я устала от своих фото, очется чего то нового, вот и получилось отчасти.
Ответить С цитатой В цитатник
_White_OWL_   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Не просто люди. Пятница, 09 Сентября 2005 г. 11:23 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: _White_OWL_
Ну просто Я устала от своих фото, очется чего то нового, вот и получилось отчасти.

Сонц, мы то не устали от твоих фоток, душа прямо радуется, когда смотришь на тебя...

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
_White_OWL_   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Не просто люди. Пятница, 09 Сентября 2005 г. 11:26 (ссылка)
У тебя прекрасное тело... можно сделать очень красивые фоты Ню... и ещё что нить придумать....

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Monica   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 11:31 (ссылка)
очень милая =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 11:56 (ссылка)
_White_OWL_
Спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 11:57 (ссылка)
_White_OWL_
Я знаю, но ню теперь редко будут появляться.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 11:58 (ссылка)
Monica
Что же спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
_White_OWL_   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Не просто люди. Пятница, 09 Сентября 2005 г. 12:08 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: _White_OWL_
Я знаю, но ню теперь редко будут появляться.

Почему это???

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Ph55   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 12:16 (ссылка)
Заманчивое и красивое фото!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 12:44 (ссылка)
_White_OWL_
Потому что не хочется.
Ответить С цитатой В цитатник
_White_OWL_   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Не просто люди. Пятница, 09 Сентября 2005 г. 12:55 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: _White_OWL_
Потому что не хочется.

Ясно... но из тебя вышла бы потрясающая фотомодель...

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 13:07 (ссылка)
_White_OWL_
Я уже ей была и больше не хочу.
Ответить С цитатой В цитатник
Philosoph   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 13:09 (ссылка)
Эх как бы мне да в эту ванную, но на чужой каравай.....
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 22:13 (ссылка)
Philosoph
Это точно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку