-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Выходные

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Вспоминатель   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 15:48 (ссылка)
Ты любишь фотографироваться в ванной?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 15:50 (ссылка)
Вспоминатель
Вообще то это одна серия, а все потому что Я причесываюсь в ней и все. А если не нравится не смотри.
Ответить С цитатой В цитатник
Вспоминатель   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 15:52 (ссылка)
Orbitka, Я просто спросил. Не обижайся
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_LORD   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 16:07 (ссылка)
На этой фотографии акцент не на причёску :) Но это - К ЛУЧШЕМУ!!! Если всё так прекрасно, то ниодин план не обломится, а появятся ещё предложения!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 16:47 (ссылка)
Mr_LORD
Так акцент сам вышел.
Ответить С цитатой В цитатник
_White_OWL_   обратиться по имени Re: Выходные Суббота, 10 Сентября 2005 г. 07:25 (ссылка)
Выглядишь как всегда прекрасно!!!

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
ShoorIk   обратиться по имени Суббота, 10 Сентября 2005 г. 08:56 (ссылка)
Хм... Девушке с такой тягой к фото-творчеству и такими данными в своих фотопробах можно быть еще смелей ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 10 Сентября 2005 г. 13:12 (ссылка)
ShoorIk
Все есть, но доступно далеко не всем. Я пока себя уважаю что бы всем это показывать.
Ответить С цитатой В цитатник
ShoorIk   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Выходные Суббота, 10 Сентября 2005 г. 13:23 (ссылка)
Догадывался и про первое, и про второе
Жалко только, что в число "избранных" не вхожу :(
Ответить С цитатой В цитатник
razvrat   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 10:31 (ссылка)
Хы хыхы хы Это кадры из кинофильма "Звонок"
Ответить С цитатой В цитатник
Philosoph   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 12:50 (ссылка)
Ну что здесь скажешь, как всегда, просто потрясссающе!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 22:24 (ссылка)
Philosoph
Ну а как иначе.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 23:01 (ссылка)
razvrat
Не совсем.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку