-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Любовь себя.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


хи_хи   обратиться по имени Re: Любовь себя. Четверг, 08 Сентября 2005 г. 11:34 (ссылка)
это прямая обязанность - любить себя )))

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Вспоминатель   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 11:39 (ссылка)
Если человек черес-чур любит себя, обычно это заканчивается самоубийством
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 11:53 (ссылка)
хи_хи
Ну это да :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 11:54 (ссылка)
Вспоминатель
Да Я вообще себя не сильно люблю.
Ответить С цитатой В цитатник
Kosh_Naranek   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 12:36 (ссылка)
Orbitka,
любишь достаточно.
А вообще самолюбие - это основа, скелет всей нашей жизни. Все наши чувства прямиком связаны с самолюбием. Хотя кажется что это не так.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 13:02 (ссылка)
kosh_naranek
Это так :)
Ответить С цитатой В цитатник
хи_хи   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Любовь себя. Четверг, 08 Сентября 2005 г. 13:18 (ссылка)
Исходное сообщение Вспоминатель: Если человек черес-чур любит себя, обычно это заканчивается самоубийством


аргументируй =)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Barbados   обратиться по имени Re: Любовь себя. Четверг, 08 Сентября 2005 г. 17:33 (ссылка)
Любовь двоих как это глупо
Любить нам нужно лишь себя
Заботу дарим мы друг другу
А что взамен, взамен слова!!!

Почему это свинство???
Если ты не кричишь на каждом углу вы .... а я .....
А просто молча себя любишь, помоему это замечательно!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 18:06 (ссылка)
Barbados
Ну это Я так просто сказала.
Ответить С цитатой В цитатник
Barbados   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Любовь себя. Четверг, 08 Сентября 2005 г. 19:35 (ссылка)
Охотно верю!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку