Что-то моё настроение расходится с моими фантазиями. Сижу и просто глупо и банально мечтаю о том как хорошо Я могу провести выходные.
Мечтаю, мечтаю.
Еще спросили с каким мужчиной Я бы хотела жить, ну кроме своего, это типа понятно. Я ответила что с Малдером, он же Духовны. Эх теперь понимаю что это мой тип мужчины :)