| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Orbitka: Fritz_Infernoисправлюсь!!!!!! много проблем было с выпуском нового альбома.....все организациоонные вопросы...договра....переговоры...но диск уже в понедельник выходит в свет и я Вернулся к Вам а еще на следующих (или на жтих) выходных буду в Москве с Дианой!
Только последнее время фото не фото. а реакции нет вообще :)
Исходное сообщение Orbitka: Fritz_Infernoприслать подарочный экземпляр?
Ух ты классно :)Поздравляю.
Исходное сообщение Orbitka: Fritz_InfernoМогу прислать а могу с Дианой вместе лично в руки вручить)
А что можешь прислать?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |