-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Вернулась.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


yesmish   обратиться по имени Re: Вернулась. Четверг, 29 Сентября 2005 г. 13:25 (ссылка)
ой, жду

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 13:59 (ссылка)
yesmish
Ждешь чего?
Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Вернулась. Четверг, 29 Сентября 2005 г. 14:05 (ссылка)
твоих фото, красивая

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Fritz_Inferno   обратиться по имени Re: Вернулась. Четверг, 29 Сентября 2005 г. 14:07 (ссылка)
О Радуй))) Созерцать твои фото всегда приятно!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 15:22 (ссылка)
Fritz_Inferno
Только последнее время фото не фото. а реакции нет вообще :)
Ответить С цитатой В цитатник
Fritz_Inferno   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Вернулась. Четверг, 29 Сентября 2005 г. 15:40 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Fritz_Inferno
Только последнее время фото не фото. а реакции нет вообще :)
исправлюсь!!!!!! много проблем было с выпуском нового альбома.....все организациоонные вопросы...договра....переговоры...но диск уже в понедельник выходит в свет и я Вернулся к Вам а еще на следующих (или на жтих) выходных буду в Москве с Дианой!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 15:48 (ссылка)
Fritz_Inferno
Ух ты классно :)Поздравляю.
Ответить С цитатой В цитатник
Fritz_Inferno   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Вернулась. Четверг, 29 Сентября 2005 г. 15:56 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Fritz_Inferno
Ух ты классно :)Поздравляю.
прислать подарочный экземпляр?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Black666roses23   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 16:02 (ссылка)
жду фото
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 16:24 (ссылка)
Fritz_Inferno
А что можешь прислать?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 16:26 (ссылка)
Black666roses23
%)
Ответить С цитатой В цитатник
Fritz_Inferno   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Вернулась. Четверг, 29 Сентября 2005 г. 16:59 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Fritz_Inferno
А что можешь прислать?
Могу прислать а могу с Дианой вместе лично в руки вручить)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 18:02 (ссылка)
Fritz_Inferno
Можешь выслать, как удобнее будет %)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку