Пятница, 07 Октября 2005 г. 12:58
+ в цитатник
Вот неужели нельзя сделать что бы прикреплять неколько изображений в обычном простом формате?
Нельзя сделать как на mail например, открыть картинку. прикрепить к посту, потом еще одну и т.д, а потом уже опубликовать пост с несколькими изображениями.
Зачем такие вот заморочки то?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-