-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Закоротило.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MORRFEY   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 19:52 (ссылка)
Дневник открылся, зорово.... Привет еще раз. Вижу, что ты как всегда, лучше всех...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 19:53 (ссылка)
MORRFEY
Что не терпелось?
Ну по поводу лучше всех Я сомневаюсь, но то что Я орошая это точно.
Ответить С цитатой В цитатник
MORRFEY   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Закоротило. Четверг, 13 Октября 2005 г. 19:56 (ссылка)
В смысле не терпелось? Просто закрытие дневника оказалость неприятным сюрпризом:( Я вот все жду, когда у тебя свободное время появится...

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 19:57 (ссылка)
MORRFEY
Тут дело не во времени, а желании моем.
Нетерплелось почитать что тут Я имею в виду %)
Ответить С цитатой В цитатник
MORRFEY   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 20:02 (ссылка)
Ну можно и так сказать, нетерпелось почитать, посмотреть проблеммы не составляет. А насчет времени ты меня не правильно поняла, ты мне как то обещала ангела нарисовать, второго, для комплекта. А то злой есть а доброго нет. Но сослалась на нехватку времени:))
Ответить С цитатой В цитатник
zaycha   обратиться по имени Re: Закоротило. Четверг, 13 Октября 2005 г. 20:04 (ссылка)
Главное, что ты всё для себя осознала и поняла)
Flow musicFabolous - Can U Hear Me

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 20:17 (ссылка)
zaycha
Я тоже так считаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 20:20 (ссылка)
MORRFEY
А ну да, аесли что можно фото?
Ответить С цитатой В цитатник
MORRFEY   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Закоротило. Четверг, 13 Октября 2005 г. 20:22 (ссылка)
Конечно

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
eklipse   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 00:10 (ссылка)
С возвращением)))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 00:16 (ссылка)
eklipse
Большое спасибо, приятно когда нужна.
Ответить С цитатой В цитатник
eklipse   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 00:28 (ссылка)
Orbitka, бесспорно)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Анка-хулиганка   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 01:24 (ссылка)
Уряя! Дождались :)
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 09:21 (ссылка)
наконец то... соскучились..
с новым дизайном;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 10:06 (ссылка)
Анка-хулиганка
%) Что-то вроде того.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 10:25 (ссылка)
aLEXey_aka_Fess
Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Клепик   обратиться по имени Re: Закоротило. Пятница, 14 Октября 2005 г. 14:19 (ссылка)
А что, раньше записей было больше?:) А в количестве ли записей интерес?:)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 14:43 (ссылка)
Клепик
Просто для тех кому интересно было прочитать все, что бы знали откда читать и все.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку