Ну можно и так сказать, нетерпелось почитать, посмотреть проблеммы не составляет. А насчет времени ты меня не правильно поняла, ты мне как то обещала ангела нарисовать, второго, для комплекта. А то злой есть а доброго нет. Но сослалась на нехватку времени:))