Пока что открывать дневник, так комфортно мне как-то.
Но думаю это пока, может в выходные если все будет хорошо открою, предпологается фотосессия, со мной. Главное что бы небыло холодно на улице сильно, а то Я же задубею там в платьеце.
Может после нее и открою дневник пока не знаю.
Мысли окончательно сплелись в клубок.