В последнее время создаю именно такое, из себя, потому что такой себя вижу, нет не вижу просто отличаю.
Кто-то сказал это мое настроение, может быть, но Я с этим не согласна и все тут.
Просто так хочется ,так видится.
А дизайнерам так положенно то, что видишь творить, для себя.