Четверг, 13 Октября 2005 г. 12:47
+ в цитатник
Пришлось написать письмо другу, он работает продавцом консультантом в Центре Мазда на МКАДе.
Так вот недавно Я спросила у человечка почему мазда 3 седан 5-ти дверка, вообще большинство седанов 4-х дверки, а там одна 5-ти.
Мне умно ответили что мол любой багажник это дверь.
Я сказала что наврядли, т.к дверь должна вести так сказать в салон машины.
Нет ответили мне нефига подобного. Спорить не стала.
Так вот ответ друга, что есть седан багажник которого ведет в салон. этот багажник на литров 10-20 больше будет чем у 4-х дверок.
5-ой дверью считается багажник который действительно ведет в салон.
Он спросил к чему это Я так интересуюсь этим, я ему рассказала что мне говорили что любой багажник это 5-ая дверь.
На что он ответил, ага, тогда люк это 6-ая дверь :)
Все занавес :)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-