Вторник, 11 Октября 2005 г. 16:39
+ в цитатник
Так приятно и хорошо,лучи солнца ласкают кожу, прохладно, пресматриваю место для фото. Сижу и творю, что пока не знаю, что выйдет да и неважно главное что все мне безумно нравится.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-