-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379




Над струнами вен моих лезвия осени...

Нет мне не плохо, хорошо, просто сейчас именно так.

Понедельник, 22 Августа 2005 г. 20:45 + в цитатник
Мне надоело ездить на одних рельсах по кругу. Надо проложить новую дорогу которая переплеталась бы с ТВОЕЙ.
Когда то на руке вычарапывала твое имя, твое, неье нибудь другое, а именно твое. Ощущения странные когда это делаешь и когда обьесняешь всем что это, а обьяснение простое, Я ЛЮБЛЮ и все тут.
Может стоит о5 порезать вены, что бы остались шрамы, как напоминание о любви ради которой было нестрашно умереть. И это была не показуха просто так, а на самом деле. Возможно тогда сверху было угатованны годы ожидание, непонимания, отчасти одиночества и страдания. Но все можно пережить.
Но теперь это уже не важно. Может еще раз порезать вены, что бы доказать себе, что есть любовь ради которой стоит умереть. И уж если не спасут, так значит судьба, с ней не поспоришь.

Жизнь ночью.

Понедельник, 22 Августа 2005 г. 17:39 + в цитатник
По выходным мы уже не спим по ночам, только днем если получается, а сидим у озера и смотрим на луну которая движется по небу и на пар от воды, жгем костры и сажаем аккумулятор у машины освешая зеркальную поверхность воды. Несмотря на то что ночью холодно нам доставляет это огромное удовольствие.

Решили иследовать новую местность друзья сказали что надо будет прокатиться на Ниве к полу, если трактор не проехал то поедим на Хамме по полю, что бы ставить машину около озра и рядом с нами.
P8210097.JPG (699x523, 122Kb)

Вернулась.

Понедельник, 22 Августа 2005 г. 11:02 + в цитатник
Результат поездки оправдал все ожидания.
Вот результат иж три штуки было под кг каждый.
Ну и еще окуней штук этак 15.
P8210103.JPG (699x523, 171Kb)

пропала.

Пятница, 19 Августа 2005 г. 21:24 + в цитатник
пропала до воскресенья.
Будем веселится, а почему бы и нет %) Всем хороших выходных.

Соскучилась.

Пятница, 19 Августа 2005 г. 18:17 + в цитатник
Хочу увидеть этого человека, давно его не видела. Интересно как он там поживает,вообще мегапозитивный человек, всегда меня веселил.
P1010588.JPG (640x480, 104Kb)

Новое солнце

Пятница, 19 Августа 2005 г. 17:47 + в цитатник
Ночью и в полумраке тоже есть солнце. только оно иное, и надо уметь жить в его лучах.
Я люблю сумрак в своем мирке.
P1016841.JPG (480x640, 88Kb)

Без заголовка

Пятница, 19 Августа 2005 г. 17:00 + в цитатник
Что бы найти любовь можно потратить всю жизнь, а что бы потерять достаточно одной минуты.
P1016783.JPG (640x480, 100Kb)

Жизненные реалии

Пятница, 19 Августа 2005 г. 16:07 + в цитатник
Вот они без шопа и всяккой другой лабуды.
P1016839.JPG (640x480, 103Kb)
P1016840.JPG (480x640, 103Kb)



Процитировано 1 раз

Вернулась.

Пятница, 19 Августа 2005 г. 14:46 + в цитатник
C возвращением меня.
Хорошо хоть помыться успела до отьезда, описывать Я это не буду, не интересно.
Осталось только диски сменить нам и все %) Счастье будет полное.
А вообще попрошу на танке поехать, его не так жалко, а то Я же люблю поскакать по полям пахнным.
Надо еще дождаться звонка и найти кросовки в чем кататься буду, а то в шлепках неудобно дожути.

Утро.

Пятница, 19 Августа 2005 г. 09:33 + в цитатник
Ну вот, с утра порпиция адреналина в кровь, уже не уснуть,значит нужно себя чем то занять, вот думаю только чем.
Папа оставил денег, что бы Я отвезла Ниссан на ТО и помыть его, а мне чего то лениво немного, ну это может пока, а по дороге заехала в Рыболов купил бойла и стопоры для них же.
Надо еще кондер в нем заправитть, а то он без фриона этого чертова.
И чего им приспичило все это сейчас делать, Я не знаю.
А вообще на удивление Я заснула ночью с улыбкой на лице, несмотря на то, что долго не могла уснуть.

Его уже не вернуть.

Четверг, 18 Августа 2005 г. 23:01 + в цитатник
Детство.
462570.jpg (480x480, 146Kb)

Мда уж.

Четверг, 18 Августа 2005 г. 19:58 + в цитатник
Вообще мне надо обзавестись нормальным телефон, а точнее сматфоном мне уже, неудобно ночью мысли записывать на КПК, тыкаться стилусом в экран, мне нужен смарт с клавой :)Это точно:) А то вставать включать комп ночью тяжело мне и мысли теряю.

Мысли.

Четверг, 18 Августа 2005 г. 17:55 + в цитатник
Сколько раз слышала что убить в себе любовь тяжело, многие живут после этого самоотрицанием, кто-то замыкается в себе.
Многие не хотят признаваться себе в том что скучают по человеку, т.к было много обид и всего другого.
Затаив обиду в душе человек не может сознаться сам себе что он неправ.
А ведь намного проше сказать что скучаешь.Поплакать и станет немного легче.

Я скучаю по тебе.
P1016779.JPG (480x640, 116Kb)

Мысли и фразы.Мечты.

Четверг, 18 Августа 2005 г. 15:30 + в цитатник
Я уже не мечтаю, Я просто живу своей жизнью, которая меня устраивает.
Нужно жить реальностью, а мечты имеют особенность рушиться.
P1016801.JPG (640x480, 104Kb)

Улыбаюсь.

Четверг, 18 Августа 2005 г. 12:56 + в цитатник
Я иду по улице и улыбаюсь, потому что мне хорошо и спокойно. Кто то улыбается в ответ, а кто то хмурится.
Я буду жить в своей яркой жизнью, а ты навсегда затеряешься в серости будней.

Когда нибудь.

Среда, 17 Августа 2005 г. 21:36 + в цитатник
Когда нибудь Я дождусь. Я это точно знаю, но когда это будет Я не знаю.

Реклама

Среда, 17 Августа 2005 г. 19:52 + в цитатник
А ведь неплохо вообще получилось.
Уже среда, почти прошла, что радует.
Скоро выходные, жду , хотя вроде и так все хорошо, но все равно, хочу уехать отсюда. Где не будет такого кол-ва звонков от тех кого Я не хочу слышать.
реклама4.jpg (480x640, 107Kb)

продолжение.

Среда, 17 Августа 2005 г. 17:24 + в цитатник
%)
Реклама2.jpg (480x640, 207Kb)

Реклама

Среда, 17 Августа 2005 г. 16:19 + в цитатник
А ведь получилась почти реклама %)
реклама1..jpg (480x640, 201Kb)

Когда-нибудь

Среда, 17 Августа 2005 г. 14:16 + в цитатник
Когда-нибудь, когда-нибудь
Ты обязательно вернешься,
Простишь меня и улыбнешься,
Я упаду тебе на грудь
Когда-нибудь, когда-нибудь...

Когда-нибудь, когда-нибудь
Я стану искренним и нежным,
А счастье будет вновь безбрежным,
И я не дам тебе уснуть
Когда-нибудь, когда-нибудь...

Когда-нибудь, когда-нибудь
Ночных кошмаров тьма взорвется,
Победно свет в меня ворвется,
Кто лжет, что счастья не вернуть?!
Ты рядом - руку протянуть!
А за окном уже светает...
Постой... но что... виденье тает...
Как жаль, но счастья не вернуть...

А дождь все плакал за окном,
Вторя душе моей размокшей,
Я так хотел быть мудрецом,
Но обманул себя, похоже...

А дождь все плакал за окном

О детстве

Среда, 17 Августа 2005 г. 14:14 + в цитатник
Счастливое время детство, когда мечта стать космонавтом равна мечте стать дворником, а мечта стать пожарным - мечте быть избранным президентом всего мира и окрестных галактик... И только глупые взрослые не знают цену мечте, и взвешивают все на каких-то весах, а мальчишка летит с горки на лисапеде и счастье врывается встречным ветром в его смеющийся рот.
Вкусно у Вас написано детство, снег, мокрые варежки, мамкины щи... Снится ли Вам детство? Наверное, да.

Мысли и фразы.Ген.

Среда, 17 Августа 2005 г. 14:06 + в цитатник
Вот сидела говорила со знакомой, и почему то она мне звонит когда что-то случается, просит совета. Разговор не особо интересный, но он навел меня на мысл, а есть ли в человеке ген отвечающий за привязанность? И как он развит.
Теперь надо будет точнее развить эту мысль.
242506_239566_00000466.jpg (300x274, 23Kb)

Вчера.

Среда, 17 Августа 2005 г. 09:48 + в цитатник
Вчеравесь вечер думала о письмах, не элекронных , а обычных. Как все же было приятно их получать, хотя электронка и быстрее и удобнее, но все равно это же как романтика сейчас писать обычные письма, на бумаге.
А вчера когда проверяла почту взглянула на ящики вверх, там стоял конверт, Я решила посмотреть кому и кинуть в ящик, каково же было мое удивление когда Я его перевернула что бы посмотреть на адресс и номер квартиры, и поверх адресс , ручкой было написанно, ОН ДАВНО УМЕР, и следы от капель слез.
Решила оставить его там, мысли потерялись.

Без заголовка

Вторник, 16 Августа 2005 г. 22:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Вебыч [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Одна голова хорошо, а две - мутация.

Не рой другому яму, пусть сам роет.

Как аукнется, так и хуякнется.

Вкалываю с утра до вечера, - жалуется наркоман.

Любишь кататься - катись к чертовой матери.

Нецензурное выражение лица.

Трое в лодке, не стесняясь собаки.

Наверно, для счастья нужно совсем немного, если горе - от ума.

Чаще делай вид, что умный. Постепенно привыкнут.

Не могу стоять, когда другие работают. Пойду полежу.

Трезвое - это хорошо проспавшееся пьяное.

007.jpg (302x213, 29Kb)

Настроение.

Вторник, 16 Августа 2005 г. 21:57 + в цитатник
Прекрасно погуляла, только вошла, теперь у меня хорошее настроение и все просто замечательно, хотя у мея и так настроение было зашибись, а сейчас еще лучше.
А вообще пожалела что не взяла с собой цифру.

Порадовало.

Вторник, 16 Августа 2005 г. 14:05 + в цитатник
:)

putinnn.gif (589x382, 97Kb)

Ура.

Вторник, 16 Августа 2005 г. 13:39 + в цитатник
Нашла бужруйский сериал Друзья, качаю :) Рада до ужаса,
А еще друг привез мне мою любимую малину, вкусно и так приятно, что знают что ты любишь.

Мысли и фразы

Вторник, 16 Августа 2005 г. 12:27 + в цитатник
Мысли и Чувства я не РИФМУЮ.
А, просто, как думаю,
Так и РИСУЮ.
gfgfgfg.jpg (413x550, 59Kb)

Мысли и фразы

Вторник, 16 Августа 2005 г. 12:24 + в цитатник
Горький кофе, соленые слезы и липкой патокой приставучие мысли. Как прервать их нескончаемый поток? Как спрятаться в скорлупу тупого бездумного существования? Забыть, не думать, не мечтать, не путаться в смутных догадках. Исчезнуть как вид, как Homosapies. Я не хочу мыслить!Ведь, живут же рядышком голуби. Они прилетают на покатый карниз с облупившейся краской, клюют хлебные крошки и воркуют. Никаких мыслей о нереализованности, невостребованности и общественной полезности. Сизые кавалеры не вызывают у своих подружек сомнений в их привлекательности, не мучаются проблемами разнообразия в семейной жизни. Птицы просто вместе, они парят в синеве, высиживают птенцов и учат их летать, повинуясь инстинкту и закону природы, который не регламентирует любовь, а превозносит чувства, как основную движущую силу жизни.А мы? Мыслящие! Что делаем мы?
Мы, многомудрые, придумали себе такое множество правил и условностей, что уже сами точно не помним их значение. С какой легкостью мы отказываемся от собственных, таких прочных, убеждений. Сомневаемся, мучаемся, коротаем лунные ночи, изнемогая от своих и чужих мыслей. Я не хочу!Я не хотела терзать свой неокрепший мозг вопросом "Зачем я живу?" - я хотела жить!
Я не желала, прижимаясь к тебе, задумываться "а подходим ли мы друг другу?" - я хотела любить! Я выбрала тебя, повинуясь тому неведомому влечению, которое возникает вне циничного сознания. Ты был моим избранником не по воле разума, а по зову плоти.
Нам было хорошо вместе, и пока нам было хорошо, я не задумывалась ни о чем.Но потом надрывно звонил телефон, разрывая ночь на "до" и "после", не оставляя мне выбора, швыряя в глубокий омут обмана и понимания ошибки. Ночь смотрела лукавым совиным глазом. Равнодушное небо в белой раме окна. Боль.
И на острие боли пришли мысли вперемешку с горьким кофе и солеными слезами. Зачем они пришли? Чтобы отдать последние почести умирающим чувствам? Кто их звал? Почему они возникли в горячке моего воспаленного воображения, одев соболезнующую маску смирения:Обжигающий глоток и пронзительно-острая вспышка догадки: цель их прихода - сравнение. Сравнение благости чувственного безмыслия с покоем осмысленного бесчувствия. Что лучше? Что легче? И неужели нет компромисса между ними?
Я смыкаю ресницы, пряча за веками свою грешную сущность. Я вдруг поняла, что компромисса не бывает. Мечтая об одном, по воле контролирующего рассудка мы делаем друге, а когда осознаем ошибку, приходят мысли. Их рождает наш мозг, как антитела, как иммунитет к возможности новых ошибок.
Но за дрожащими ресницами воскресают чувства, и ползет по моей щеке непрошеная слеза, сметая все барьеры, выстроенные суровым разумом. Я не хочу мыслить, я хочу чувствовать, как голуби



Процитировано 1 раз

Хозяйство.

Вторник, 16 Августа 2005 г. 11:02 + в цитатник
Сегодня у меня хозяйственный день, уже перегладила половину белья, остальную позже. Сейчас буду убираться, помою ванну, постираю, потом надо не забыть поесть еще %)
Да вообще много чего надо еще сделать.
prikolis-1122259319_i_8438_full.jpg (400x314, 26Kb)


Поиск сообщений в Orbitka
Страницы: 140 ... 48 47 [46] 45 44 ..
.. 1 Календарь