Четверг, 18 Августа 2005 г. 17:55
+ в цитатник
Сколько раз слышала что убить в себе любовь тяжело, многие живут после этого самоотрицанием, кто-то замыкается в себе.
Многие не хотят признаваться себе в том что скучают по человеку, т.к было много обид и всего другого.
Затаив обиду в душе человек не может сознаться сам себе что он неправ.
А ведь намного проше сказать что скучаешь.Поплакать и станет немного легче.
Я скучаю по тебе.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-