Приветик я хотелбы бы узнать а Анютик дневник давно удалила
Если уж она удалила. Может она его где то как то под другим именем создала если уж не секрет то напиши пожалуйста или отправь сообщение. Меня просто не было в городе я в деревню ездил на 1 недель. Заранее спасибо :)