-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Вчера.

Среда, 17 Августа 2005 г. 09:48 + в цитатник
Вчеравесь вечер думала о письмах, не элекронных , а обычных. Как все же было приятно их получать, хотя электронка и быстрее и удобнее, но все равно это же как романтика сейчас писать обычные письма, на бумаге.
А вчера когда проверяла почту взглянула на ящики вверх, там стоял конверт, Я решила посмотреть кому и кинуть в ящик, каково же было мое удивление когда Я его перевернула что бы посмотреть на адресс и номер квартиры, и поверх адресс , ручкой было написанно, ОН ДАВНО УМЕР, и следы от капель слез.
Решила оставить его там, мысли потерялись.

Недоступная   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 10:01 (ссылка)
грустно...
я раньше переписывалась письмаи, так приятно находить в своём ящике белый конверт...
это совсем не так как по e-mailу)
Ответить С цитатой В цитатник
Quetzalcoatl   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 10:05 (ссылка)
(((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 10:31 (ссылка)
Недоступная
Вот Я о том же.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 10:32 (ссылка)
Quetzalcoatl
Именно так.
Ответить С цитатой В цитатник
ManSon_84   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 11:19 (ссылка)
Ахуительно так жёстко .. =)) жизенно кайф... =))
Пиши еще ..)
Ответить С цитатой В цитатник
Аннютик   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 12:16 (ссылка)
а я вообще не люблю электронные письма...через них мало что можно почувствовать...
а так...держишь в руке бумагу...видишь родной почерк...как будто из рук в руки...это ближе...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 12:46 (ссылка)
Аннютик
Я это и имела в виду.
Ответить С цитатой В цитатник
Аннютик   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 21:14 (ссылка)
Orbitka
=)
я до сих пор такие письма получаю...правда из Турции...но всё же...
Ответить С цитатой В цитатник
In_side   обратиться по имени Re: Вчера. Четверг, 18 Августа 2005 г. 15:46 (ссылка)
Грустно

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 16:01 (ссылка)
In_side
Многое в жизни грустно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку