Среда, 17 Августа 2005 г. 09:48
+ в цитатник
Вчеравесь вечер думала о письмах, не элекронных , а обычных. Как все же было приятно их получать, хотя электронка и быстрее и удобнее, но все равно это же как романтика сейчас писать обычные письма, на бумаге.
А вчера когда проверяла почту взглянула на ящики вверх, там стоял конверт, Я решила посмотреть кому и кинуть в ящик, каково же было мое удивление когда Я его перевернула что бы посмотреть на адресс и номер квартиры, и поверх адресс , ручкой было написанно, ОН ДАВНО УМЕР, и следы от капель слез.
Решила оставить его там, мысли потерялись.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-