-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Вернулась.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tsipo4ka2   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 14:51 (ссылка)
С возвращением!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 15:02 (ссылка)
Tsipo4ka2
Спасибо большое.
Ответить С цитатой В цитатник
Мерцающий   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 15:25 (ссылка)
вот это у тебя симпатий, и страниц, и фоток))) обалдеть)))
С возвращением!)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 15:38 (ссылка)
Мерцающий
Это не так и важно, а вообще спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Мерцающий   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 16:23 (ссылка)
Странно, а почему я попробовал прокомментировать у тебя одну запись, а ее нельзя комментировать?)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 16:35 (ссылка)
Мерцающий
Какие то записи нельзя комментировать.
Ответить С цитатой В цитатник
Мерцающий   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 17:29 (ссылка)
Почитал твой дневник. Хотелось бы тебе 400-тую симпатию выразить)) но у меня мало записей пока, не получается.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 17:35 (ссылка)
Мерцающий
Да ладно не так важно это.
Ответить С цитатой В цитатник
Мерцающий   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 17:37 (ссылка)
а ты где примерно живешь в Москве? В районе чево?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 18:04 (ссылка)
Мерцающий
Солнцево.
Ответить С цитатой В цитатник
Мерцающий   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 18:06 (ссылка)
А это далеко от центра Москвы? Даже не центра, а где ржд, и дерево вот такое стоит, из джентельменов удачи)
Ответить С цитатой В цитатник
хи_хи   обратиться по имени Re: Вернулась. Пятница, 19 Августа 2005 г. 19:43 (ссылка)
с возвращением :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку