На этой фотографии то особенно очаровательна, т.к. здесь ты прямо светишься радостью, нежностью... Просто на фотках до этого я видел тебя томной, где-то печальной... задумчивой... А на этой беззаботно радостной!!! Ещё ра повторю: Ты ооочень, ооочень очаровательна! Я - ТВОЙ!!!