-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Мысли и фразы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mr_LORD   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 16:08 (ссылка)
Красиво... Я так понимаю... что у тебя проблемы в личной жизни?.. Я даже не знаю, чем тебе помочь, но так хочется!!! Т.к. совершенно недавно сам страдал и страдаю сейчас от какого-то непонимания, возникшего внезапно и поглотившего все чувства... Сейчас я нахожусь в подвешанном состроянии, когда ничего не ясно... когда не знаешь плохо ли обстоят дела или всё нормально. Но в то же время я понимаю, что не всё нормально, т.к. существуют проблемы. А я живу как в забвении, выжидаю того момента. когда получу ответы на вопросы, на которые никто мне не хочет ответить... Доверие как будто пропало... Если раньше мы доверяли друг другу самые сокровенные мечты и мысли, то теперь я не могу даже понять, что думают обо мне... :(

Надо просто постоянно находится в компании, не оставаться одним... Тогда будет легче справиться! Постоянно говорить о чём-нибудь, не давать волю мыслям и чувствам, тогда будет проще!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 16:16 (ссылка)
Mr_LORD
Не у меня проблемм, это просто мысли в душе Я писатель и пишу как только появляется мысль.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку