-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Вернулась.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


хи_хи   обратиться по имени Re: Вернулась. Понедельник, 22 Августа 2005 г. 11:09 (ссылка)
рыбачка)))
обожаю рыбалку, но не за то, за что ее обычно любят..
мне просто нравиться ловить рыбу, нравиться ощущение, когда клюет :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 11:13 (ссылка)
хи_хи
Мне тоже, но все же приятно поймать большую рыбу.
Я люблю потому что там спокойно, тихо, красиво и почти обо всем забываешь.
Ответить С цитатой В цитатник
хи_хи   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Вернулась. Понедельник, 22 Августа 2005 г. 11:16 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: хи_хи
Мне тоже, но все же приятно поймать большую рыбу.
Я люблю потому что там спокойно, тихо, красиво и почти обо всем забываешь.


я имела ввиду, что большинсто под рыбалкой подразумевают нажираловку :(

а где ловили ?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 11:20 (ссылка)
хи_хи
В Машково ловили. В совхозе Победа это 110 км от Москвы, Киевское направление. Да мы там не пьем, ну Я, т.к веду машину да и не люблю, да и папа с друзьями так пивка немного и все.
Ответить С цитатой В цитатник
БайБикМатур   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 15:23 (ссылка)
Я задовал те вопрос ну ты как всегда не обратила внимание или просто не хочешь отвечать, ну да ладно это твоё дело. Ну мне очень, очнь интересно почему анютик удалила дненик. Почему я спрашиваю у тя потому что как я понел ты часто с ней переписывалась и может она просто создала новый и сказала те, ну если ты не знаеш или не хочеш лучше так и скажи что я не чо не знаю и все и не надо меня игнорировать?
Если е чо то те не понравилось в этом тексте (извени) :(
Ответить С цитатой В цитатник
БайБикМатур   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 15:25 (ссылка)
А рыбка красивая !
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 15:56 (ссылка)
БайБикМатур
Я не знаю почему она его удалила меня небыло тут с пятницы. И причин Я не знаю сама удивленна.
Ответить С цитатой В цитатник
Quetzalcoatl   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 16:34 (ссылка)
уж ты! каков!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 16:47 (ссылка)
Quetzalcoatl
Ну так %) Вообще куча впечатлений от этого мероприятия.
Думаем еще сьездить половить красавцев, уж больно нам понравилось.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку