-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379




Над струнами вен моих лезвия осени...

Без заголовка

Четверг, 04 Августа 2005 г. 21:24 + в цитатник
Ну что же не смертельно ,но опасно.
У меня отек левого легкого.
no comments.

Мысли и фразы

Четверг, 04 Августа 2005 г. 21:21 + в цитатник
У меня всегда был странный взгляд на мир, а точнее мне так казалось, всегда мысли текли в другой плоскости и параллели чем у других девушек...

Кто-то смотрит на жизнь сквозь розовые очки, а Я смотрю исключительно через темные. Я не строю далеко идущих планов, замков. Нет не так. Я строю планы на то что хотела бы поступить в институт, что хочу в кино, что хочу устроить праздник, но не оговариваю точных сроков этих планов. Не важно когда но они осуществяться, да и если нет не так и важно.
А замки эти воздушные,глупое занятие, изваяние из своих мыслей и желаний, стереотипов и т.д. Они чаще всего и мешают жить стокойно без эксцесов. Мы ждем, хотим, надеемся на лучшее, а нам приподносят что то меньшее чем мы ожидаем, мы разочаровываемся, расстраиваемся и начинается мыслительный процесс, и тут как раз появляются страхи и предрассудки.
А зачем?Зачем мы трепим себе нервы, нет ну Я понимаю работа такая, а ну ее нафиг.
С детства задвинула подальше мелодрамы, любовные романы и т.д, что бы суметь построить свою жизнь, свою любовь, а не шаблонную.
(Вот мне и повезло у меня по словам многих людей самая эксцентричная, необычная любовь, т.к человек такой. А Я считаю мне повезло, мне такой и нужен.)
Лучше смотреть на жизнь трезво, быть готовым ко всем, внутри, помогает очень сильно.
А уж если строить замки и мечты, не сбылась, плюнули и пошли дальше.
(Вот Я готова была к тому что произошло, и уже не так страшно и больно. Просто нормально никак.)
smoke_04.jpg (600x405, 45Kb)

Без заголовка

Четверг, 04 Августа 2005 г. 17:25 + в цитатник
На самом деле сейчас самый лучший способ решить все проблеммы просто уйти.
P1016726.JPG (480x640, 162Kb)

Аниме.

Четверг, 04 Августа 2005 г. 16:08 + в цитатник
И угораздило меня вчера искать фильмы когда мама вещи вешала. Она увидела аниме и то что их можно скачать, вот сейчас сижу и качаю аниме сериа "Цельнометаллический алхимик" и еще какой то. Мда.

Фото.

Четверг, 04 Августа 2005 г. 15:03 + в цитатник
Отредактировала фотоальбом.
Хоть что то сделала для дневника своего.
Да и еще у меня все хорошо, а то все спрашивают и говорят что Я изменилась.
Все меняются ,а вообще просто решила писать свои мысли тут ,но видимо это плохая идея.
P1016734.JPG (640x480, 117Kb)

...

Четверг, 04 Августа 2005 г. 13:24 + в цитатник
Покаталась с другом по окрестностям на машине, посидели поговорили.
Поделилась своими мыслями и соображениями. Почему то посе его обьяснения и взглядов на мир, стало как то легче что ли.
После всех это слов вспомнилась цитата, к сожалению не помню автора.

Самое большое счастье в жизни -это уверенность в том что тебя любят и ждут(с)
Решила поставит все точка.
Звоню.
-Давай позже.
Молча кладу трубку, вот и она точка.
P1016745.JPG (480x640, 121Kb)

Обещанные цитаты из книги.

Четверг, 04 Августа 2005 г. 10:28 + в цитатник
Человек вещь такаая сложная, то увлекается, то разочаровывается, вокруг каждого из нас находится множетво людей, отношения с которыми находятся на расстоянии. (с)
Человек в этом плане - просто очень сложный кирпич . (с)
Человек - структура сложная, и поэтому вести себя однозначно он не может. (с)
Человек вообще существо сложное и противоречивое.(с)
Человек предстает перед нами как существо уникальное, сложное и неисчерпаемое.(с)
А и Б Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу".


Желание Раффаело

Среда, 03 Августа 2005 г. 23:21 + в цитатник
Часто нам хочется чего то нематериального, любви, счастья или еще чего, но девушки всегда умудряются найти материальный заменитель, мороженное. шоколад и т.д.
Так вот сейчас мне хочется Раффаело, что бы кто то принес его мне и угостил.
Если сама куплю, отложу и оно пропадет, ну почему так.

Мысли и фразы.

Среда, 03 Августа 2005 г. 21:38 + в цитатник
Счастье слишком мимолетно что бы быть вечным(с)Я

Мысли и фразы.

Среда, 03 Августа 2005 г. 20:52 + в цитатник
Что-то иногда заставляет наше сердце сжиматься. Что-то внезапно делает нас грустными среди всеобщего веселья. Какие-то мелочи становятся значительными и вынуждают нас вспоминать, заново переживать сцены из прошлой жизни, когда уже и не верится, что когда-то эта жизнь была. И проговаривать про себя слова, непроизнесенные когда-то, кому-то. Длинные не родившиеся мысли. Которые некому говорить, потому что его - того самого, к кому обращены потоки слов, - давно уже нет рядом с тобой. Теперь он живет в чьих-то чужих жизнях. Люди редко могут сохранять теплые человеческие отношения, раз уж не получились личные. Горький привкус все равно остается. Он уже давно скрылся за поворотом, а тебе все еще хочется сказать ему. И ты бредешь темными переулками своего сознания, шарахаясь от каждого шороха, от одного угла к другому пытаясь найти место ге все чувства заглохнут. Потоки упреков или объяснений, опоздавшее признание или выстраданная отчужденная любезность. А может быть, молчаливое желание обнять его. Но такие мысли мы просто стараемся отогнать от себя, неспособные просто осознать и признать их, и каждый раз как по часам будет приходить чувство одиночества, с которым мало кто может смирится и пережить. Должно быть, какое-то завершение давних переживаний. Но на практике, единственное, что в этой ситуации можно сделать, что доступно, поделиться своими выводами. Всем тем, что смогла понять. Ведь тяжелей не станет, уже дошло до самого придела, накалилось до красной отметки ...



Процитировано 2 раз

Я никакой романтик

Среда, 03 Августа 2005 г. 20:21 + в цитатник
Сейчас у меня романтическое настроение, играет красивый медленный драм, горят свечи, я сижу в полумраке. Так тепло, хорошо, надеюсь завтра будет такое же нежное настроение.
P1016731.JPG (480x640, 184Kb)

Угол

Среда, 03 Августа 2005 г. 19:58 + в цитатник
Резко меняю угол зрения. И ничего это уже не изменит.
P1016732.JPG (480x640, 186Kb)

Без заголовка

Среда, 03 Августа 2005 г. 16:25 + в цитатник
Хочу на авиашоу, хочу кататься на лодке и завтрак в постель. И все это от одного человека.Любимого
P1016736.JPG (480x640, 218Kb)

Для любителй МС

Среда, 03 Августа 2005 г. 16:02 + в цитатник
:_)
еда.jpg (554x577, 215Kb)
еда1.jpg (558x730, 267Kb)
еда2.jpg (573x697, 177Kb)

Давно уже видела эту тему.

Среда, 03 Августа 2005 г. 14:35 + в цитатник
Грустно конечно от части, но все равно меня радует.
Особенно музычка.
http://koti.welho.com/alaari/lodger/
Untitled-1.jpg (432x154, 48Kb)

Без заголовка

Среда, 03 Августа 2005 г. 14:05 + в цитатник
Вылезла в аську в онлайн, сразу куча писем, признаний, и про дневник и про меня , аж мурашки побежали.
Спасибо конечно за теплые слова, очень приятно.
Прочитала гостевую на старом сайте, новые записи, приятные слова пишут все же. Спасибо.
Да кстати если хотите поспать ко мне в асю, по пишите что вы с лиру, а то Я устала от спама.
P10167271.jpg (480x640, 179Kb)

Желания

Среда, 03 Августа 2005 г. 11:12 + в цитатник
Хочу фото с мужским телом.Да еще таких креативных фото.
изгибы.jpg (480x624, 363Kb)

Ниочем.

Среда, 03 Августа 2005 г. 11:05 + в цитатник
Просто помолчим.
smoke_01.jpg (600x405, 45Kb)

Стоит

Среда, 03 Августа 2005 г. 10:46 + в цитатник
Аннютик
http://www.liveinternet.ru/users/806071/post7120691/
Ради таких людей стоит жить и улыбаться.

Gunslinger Girl

Среда, 03 Августа 2005 г. 10:42 + в цитатник
Не знаю почему случайно попала на этот сериал на МТВ, чем то порадовал. Может быть просто потому что Я бы хотела тоже быть убийцей :)

Праздник.

Среда, 03 Августа 2005 г. 10:17 + в цитатник
Нечего сидеть и грустить из-за тех кто недооценивается твои стремления и желания.
Всегда найдутся те кто оценит, а если человек ничему не научился за прошедшее время, то Я уже тут бессильна.
Как сказал Сашка :Если семья не идет на праздник, значит праздник идет к семье.

А вообще надо бы пойди позавтракать, и когда нибудь выползти в магазин, купить себе мороженку и сигареты. И будь что будет, нафиг все надоело.
71534_byIlonaWellmann.jpg (465x600, 54Kb)

Устала

Вторник, 02 Августа 2005 г. 23:00 + в цитатник
Эта выматывающая жара, ничего не хочется, вроде все хорошо, но болит сердце, если не пройдет след. день проведу в постельке. Скорее всего одна, и буду вставать только за фруктами, ну или зачем нибудь еще.

Вода.

Вторник, 02 Августа 2005 г. 22:03 + в цитатник
Спасительная и холодная, приятная.
P1016713.JPG (480x640, 174Kb)

Эмммм

Вторник, 02 Августа 2005 г. 20:52 + в цитатник
Прекрасная в душе, богиня снаружи.
Жень выходи за меня, или я не нужен?

И как это понимать и кто это?

Без заголовка

Вторник, 02 Августа 2005 г. 20:44 + в цитатник
Не люблю Я такую жару, плохо мне от нее, сердце болит.
life_photos-1122906919_i_6088_full.jpg (699x404, 92Kb)

А Я тут.

Вторник, 02 Августа 2005 г. 19:14 + в цитатник
Вернулась так сказать из забвения небольшого. Все почти хорошо, почти идеально. Нехватает только одной вещи для всего хорошего.
P1016707.JPG (480x640, 126Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 17:25 + в цитатник
Все таки вытаскивают меня гулять немного, ну что же пойду ,только оденусь еще немного %)
P1016703.JPG (480x640, 132Kb)

Мысли и фразы.

Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 17:01 + в цитатник
Во время разговора с другом навеянно.
У кого то вода в коленях,а у кого то в мозгах. Если первое поправимо, то второе неизлечимо (с)Я ;)
P1016674.JPG (640x480, 104Kb)

Мысли и фразы.

Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 16:48 + в цитатник
Война основанная на предрассудках и маразмах это комедия.(с)Я


Поиск сообщений в Orbitka
Страницы: 140 ... 45 44 [43] 42 41 ..
.. 1 Календарь