-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Вспоминатель   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 17:28 (ссылка)
Это самый простой способ, а не самый лучший, хотя кому как
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 17:35 (ссылка)
действительно это самый простой....
Ответить С цитатой В цитатник
_White_OWL_   обратиться по имени Re: Без заголовка Четверг, 04 Августа 2005 г. 17:41 (ссылка)
Если просто уйти, то проблема не решиться а отодвинеться на неопределённый срок и решение её усложниться...

Ну выглядишь замечательно.. и язычёк...))) прелесть...
В колонках играет: Маша и медведи - Земля

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 17:59 (ссылка)
Вспоминатель
Я говорю на данный момент, сейчас, уйти и подумать.Что бы сделать хуже.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 18:00 (ссылка)
aLEXey_aka_Fess
Но мне тоже требуется отдых.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 18:01 (ссылка)
_White_OWL_
Так уйти что бы подумать.
Ответить С цитатой В цитатник
_White_OWL_   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Без заголовка Четверг, 04 Августа 2005 г. 18:21 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: _White_OWL_
Так уйти что бы подумать.

Ясно... но всё равно чем больше затягиваешь, тем сложнее найти решение...
В колонках играет: Нэнси - Дым сигарет

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 18:50 (ссылка)
_White_OWL_
Но порой это необходимо что бы страсть не правила человеком.
Ответить С цитатой В цитатник
_White_OWL_   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Без заголовка Четверг, 04 Августа 2005 г. 19:01 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: _White_OWL_
Но порой это необходимо что бы страсть не правила человеком.

Страсть... и безумие... а главное чувство... не сочетается с холодным рассудком... или то... или другое....
В колонках играет: Океан Эльзы - Дьякую тобi

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку