У меня всегда был странный взгляд на мир, а точнее мне так казалось, всегда мысли текли в другой плоскости и параллели чем у других девушек...
Кто-то смотрит на жизнь сквозь розовые очки, а Я смотрю исключительно через темные. Я не строю далеко идущих планов, замков. Нет не так. Я строю планы на то что хотела бы поступить в институт, что хочу в кино, что хочу устроить праздник, но не оговариваю точных сроков этих планов. Не важно когда но они осуществяться, да и если нет не так и важно.
А замки эти воздушные,глупое занятие, изваяние из своих мыслей и желаний, стереотипов и т.д. Они чаще всего и мешают жить стокойно без эксцесов. Мы ждем, хотим, надеемся на лучшее, а нам приподносят что то меньшее чем мы ожидаем, мы разочаровываемся, расстраиваемся и начинается мыслительный процесс, и тут как раз появляются страхи и предрассудки.
А зачем?Зачем мы трепим себе нервы, нет ну Я понимаю работа такая, а ну ее нафиг.
С детства задвинула подальше мелодрамы, любовные романы и т.д, что бы суметь построить свою жизнь, свою любовь, а не шаблонную.
(Вот мне и повезло у меня по словам многих людей самая эксцентричная, необычная любовь, т.к человек такой. А Я считаю мне повезло, мне такой и нужен.)
Лучше смотреть на жизнь трезво, быть готовым ко всем, внутри, помогает очень сильно.
А уж если строить замки и мечты, не сбылась, плюнули и пошли дальше.
(Вот Я готова была к тому что произошло, и уже не так страшно и больно. Просто нормально никак.)