-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Мысли и фразы

Четверг, 04 Августа 2005 г. 21:21 + в цитатник
У меня всегда был странный взгляд на мир, а точнее мне так казалось, всегда мысли текли в другой плоскости и параллели чем у других девушек...

Кто-то смотрит на жизнь сквозь розовые очки, а Я смотрю исключительно через темные. Я не строю далеко идущих планов, замков. Нет не так. Я строю планы на то что хотела бы поступить в институт, что хочу в кино, что хочу устроить праздник, но не оговариваю точных сроков этих планов. Не важно когда но они осуществяться, да и если нет не так и важно.
А замки эти воздушные,глупое занятие, изваяние из своих мыслей и желаний, стереотипов и т.д. Они чаще всего и мешают жить стокойно без эксцесов. Мы ждем, хотим, надеемся на лучшее, а нам приподносят что то меньшее чем мы ожидаем, мы разочаровываемся, расстраиваемся и начинается мыслительный процесс, и тут как раз появляются страхи и предрассудки.
А зачем?Зачем мы трепим себе нервы, нет ну Я понимаю работа такая, а ну ее нафиг.
С детства задвинула подальше мелодрамы, любовные романы и т.д, что бы суметь построить свою жизнь, свою любовь, а не шаблонную.
(Вот мне и повезло у меня по словам многих людей самая эксцентричная, необычная любовь, т.к человек такой. А Я считаю мне повезло, мне такой и нужен.)
Лучше смотреть на жизнь трезво, быть готовым ко всем, внутри, помогает очень сильно.
А уж если строить замки и мечты, не сбылась, плюнули и пошли дальше.
(Вот Я готова была к тому что произошло, и уже не так страшно и больно. Просто нормально никак.)
smoke_04.jpg (600x405, 45Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку