-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Желание Раффаело

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Armanda   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 23:39 (ссылка)
а мне не удавалось найти материальный заменитель
Ответить С цитатой В цитатник
padre_HAOS   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 23:40 (ссылка)
эта жизнь хуйня такая-ни хуя в ней не поймешь!! каждый дент охуеваешь-охуевшим и помрешь!! прошу прощения за обилее мата...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 23:44 (ссылка)
Armanda
Но всегда есть то от чего становится немного лучше ,тоже ведь заменитель.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 23:44 (ссылка)
padre_HAOS
Да что то в этом есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Armanda   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 23:55 (ссылка)
да,но всё-таки нематериальный
Ответить С цитатой В цитатник
MORRFEY   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 02:02 (ссылка)
Привезти? Я весь день буду свободен..
Ответить С цитатой В цитатник
Аннютик   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 07:51 (ссылка)
=) а это мысль...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 09:37 (ссылка)
Armanda
Да у меня тоже, но вот почему то сейчас захотелось именно материального.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 09:59 (ссылка)
MORRFEY
Да ладно переживу.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 10:09 (ссылка)
Аннютик
Мысль в чем?
Ответить С цитатой В цитатник
Аннютик   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 10:25 (ссылка)
пойти и купить рафаэлло...поехать к маме и подарить=)
вот приеду в Москву когда, привезу тебе Рофаэлло=)договорились?угостишься?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 10:30 (ссылка)
Аннютик
Обезательно :)Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Аннютик   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 10:40 (ссылка)
Orbitka
о...круто=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку