-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Без заголовка

Среда, 03 Августа 2005 г. 14:05 + в цитатник
Вылезла в аську в онлайн, сразу куча писем, признаний, и про дневник и про меня , аж мурашки побежали.
Спасибо конечно за теплые слова, очень приятно.
Прочитала гостевую на старом сайте, новые записи, приятные слова пишут все же. Спасибо.
Да кстати если хотите поспать ко мне в асю, по пишите что вы с лиру, а то Я устала от спама.
P10167271.jpg (480x640, 179Kb)

_White_OWL_   обратиться по имени Re: Без заголовка Среда, 03 Августа 2005 г. 14:18 (ссылка)
симпотявая...
В колонках играет: DDT - В бой

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 14:29 (ссылка)
_White_OWL_
Тут меня не особо видно, у меня полумрак в комнате всегда. Поэтому темновато, но меня радует.
Ответить С цитатой В цитатник
Banderas   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 14:33 (ссылка)
ты любишь полумрак?
А ты кто по гороскопу?
Ответить С цитатой В цитатник
CzechMat   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 14:57 (ссылка)
хто эт тебя за майку тянет ? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 15:00 (ссылка)
Banderas
Я стрелец.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 15:01 (ссылка)
Strangerus_2
Я и тянут рука же туда направленна.
Ответить С цитатой В цитатник
CzechMat   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 15:02 (ссылка)
а-а-а... вижу. :)
темно... ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
razvrat   обратиться по имени Re: Без заголовка Среда, 03 Августа 2005 г. 15:26 (ссылка)
пишу...... я с ли ру :)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 15:46 (ссылка)
razvrat
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аннютик   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 07:37 (ссылка)
я тож в квартире полумрак люблю...так уютно как-то=) а вот выходишь потом на улицу...и такое ощущение, как из кинотеатра вышла...аж не видно ничего=)
а фотка вообще оболденная=)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 10:07 (ссылка)
Аннютик
Это да есть такая штука, поэтому Я всегда в очках хожу.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку