-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Желания

Среда, 03 Августа 2005 г. 11:12 + в цитатник
Хочу фото с мужским телом.Да еще таких креативных фото.
изгибы.jpg (480x624, 363Kb)

Banderas   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 11:15 (ссылка)
следы от купальника - в неудобном месте:(
Ответить С цитатой В цитатник
Недоступная   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 11:18 (ссылка)
а что за медальон на шее?!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 11:32 (ссылка)
Banderas
Ну да как не загорай топлес когда ходишь в купальнике, без него неудобно ходить загораешь со следами.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 11:33 (ссылка)
Недоступная
Символический медальон, он приносит мне счастье и удачу.
Ответить С цитатой В цитатник
Banderas   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 11:40 (ссылка)
Orbitka, Да уж, а ты топлес загораешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 11:54 (ссылка)
Banderas
Загорала на отдыхе, а ходила вообще просто в штанах хлопковых и купальнике поэтому и следы.
Ответить С цитатой В цитатник
Banderas   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 11:56 (ссылка)
Orbitka, аа. Скоро всё равно похолодает:) И никуда не денешься от следов:(
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 12:07 (ссылка)
Banderas
Ну и пофиг, мне все равно.
Ответить С цитатой В цитатник
Аннютик   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 07:35 (ссылка)
капельки-капельки=)красиво=)
я чё-то не вижу ни каких следов=)
красотка просто=)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 10:07 (ссылка)
Аннютик
Есть, но небольшие.
Ответить С цитатой В цитатник
Sadismo   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 16:03 (ссылка)
красиво
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку