-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Фото.

Четверг, 04 Августа 2005 г. 15:03 + в цитатник
Отредактировала фотоальбом.
Хоть что то сделала для дневника своего.
Да и еще у меня все хорошо, а то все спрашивают и говорят что Я изменилась.
Все меняются ,а вообще просто решила писать свои мысли тут ,но видимо это плохая идея.
P1016734.JPG (640x480, 117Kb)

aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 15:08 (ссылка)
почему плохая?..
хотя... каждый может прочесть.. и просто потом "нас#ать" в душу...
фоть - класс)
Ответить С цитатой В цитатник
писатель   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 15:35 (ссылка)
роскошные бёдра... животик... загляденье )
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 15:37 (ссылка)
aLEXey_aka_Fess
Не думаю , это всего лишь мои мысли что Я думаю. И это никак нельзя использовать против меня.
Ответить С цитатой В цитатник
писатель   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 15:45 (ссылка)
роскошные бёдра... животик... загляденье )
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 15:47 (ссылка)
писатель
СПасибо ,учту и буду гордится.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 16:10 (ссылка)
Да у тебя такая уйма фоток...
И такая же уйма корешей...
Прям даже и не знаю как приклеиться... =))
Ответить С цитатой В цитатник
Armanda   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 18:30 (ссылка)
почему плохая?!помоему у тебя хорошо получается...у тебя развит язык..и ты грамотно пишешь здесь свои мысли..мне да и многим тут нравится как ты пишешь и что ты пишешь..у тебя есть склонность к философии.....
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 18:52 (ссылка)
Armanda
Возможно просто хорошо выражаю их.
Ответить С цитатой В цитатник
Armanda   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 18:54 (ссылка)
но у тебя это получается.....
и притом хорошо получается....
ты с философией никак не была связана?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 19:23 (ссылка)
Armanda
Нет не связанна.
Ответить С цитатой В цитатник
Armanda   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 19:50 (ссылка)
значит у тебя просто такой талант
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 19:56 (ссылка)
Armanda
Спасибо за комлимент.
Ответить С цитатой В цитатник
Cleo_de_Merode   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 21:29 (ссылка)
мне больше нравится, когда свои пишешь
тем более, хорошо получается
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 22:04 (ссылка)
Cleo_de_Merode
А Я всегда пишу свои мысли.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку