Четверг, 04 Августа 2005 г. 13:24
+ в цитатник
Покаталась с другом по окрестностям на машине, посидели поговорили.
Поделилась своими мыслями и соображениями. Почему то посе его обьяснения и взглядов на мир, стало как то легче что ли.
После всех это слов вспомнилась цитата, к сожалению не помню автора.
Самое большое счастье в жизни -это уверенность в том что тебя любят и ждут(с)
Решила поставит все точка.
Звоню.
-Давай позже.
Молча кладу трубку, вот и она точка.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-