-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


...

Четверг, 04 Августа 2005 г. 13:24 + в цитатник
Покаталась с другом по окрестностям на машине, посидели поговорили.
Поделилась своими мыслями и соображениями. Почему то посе его обьяснения и взглядов на мир, стало как то легче что ли.
После всех это слов вспомнилась цитата, к сожалению не помню автора.

Самое большое счастье в жизни -это уверенность в том что тебя любят и ждут(с)
Решила поставит все точка.
Звоню.
-Давай позже.
Молча кладу трубку, вот и она точка.
P1016745.JPG (480x640, 121Kb)

aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 13:32 (ссылка)
мда.... что произошло у тебя? солнц...
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 13:33 (ссылка)
а то что тебя ждут и любят.. это действительно счастье....
только иногда, зная это... пользуются как хотят...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 13:38 (ссылка)
aLEXey_aka_Fess
Ничего. Абсолютно ничего.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 13:39 (ссылка)
aLEXey_aka_Fess
Я бы не пользовалась, самое главное уверенность.
Ответить С цитатой В цитатник
Ph55   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 13:49 (ссылка)
красиво...
Ответить С цитатой В цитатник
Banderas   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 13:53 (ссылка)
Грустно.....
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 14:13 (ссылка)
Orbitka, когда появляется уверенность, что от тебя никуда не денуться не уйдут, что любят...
вот этим пользуются....
но ты молодец.)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 14:17 (ссылка)
Banderas
От чего же?
Ответить С цитатой В цитатник
_White_OWL_   обратиться по имени Re: Без заголовка Четверг, 04 Августа 2005 г. 14:24 (ссылка)
Хорошо выглядишь...
В колонках играет: DDT - В бой

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Banderas   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 14:34 (ссылка)
Orbitka, Точка такая, жирная получилась похоже:(
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 14:40 (ссылка)
Banderas
Ну не знаю просто еще одна в конце предложения.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 14:42 (ссылка)
_White_OWL_
Ну так стараюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 14:43 (ссылка)
aLEXey_aka_Fess
Я дорожу этими моментами.
Ответить С цитатой В цитатник
Banderas   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 14:45 (ссылка)
Orbitka, Всё таки предложение кончилось, вот и грустно.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 15:17 (ссылка)
Banderas
Такое часто бывает ,просто мы этому не придаем значение.
Ответить С цитатой В цитатник
_White_OWL_   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; ... Четверг, 04 Августа 2005 г. 15:34 (ссылка)
Молодец!!!!
В колонках играет: Гости Из Будущего - Метко

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Banderas   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 15:34 (ссылка)
Orbitka, философский подход
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 15:47 (ссылка)
Banderas
Так же как и про точку. Точку каждый понимает по своему.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку